ЗАПРЕТ НА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ БИБЛИОТЕК

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Sergey Loshkarev
184
Sergey Loshkarev  

День добрый.

Многие мои советники используют библиотеки.

Очень печально, что на Вашем сайте такие продукты не допускаются, что для меня абсолютно не понятно и не имеет никаких аргументов.

Так что буду продавать своих роботов напрямую трейдерам, без всяких заморочек, в результате чего Вы потеряете значительную прибыль (упущенная выгода).

С уважением, Сергей.

Vitaly Muzichenko
13948
Vitaly Muzichenko  
Sergey Loshkarev:

День добрый.

Многие мои советники используют библиотеки.

Очень печально, что на Вашем сайте такие продукты не допускаются, что для меня абсолютно не понятно и не имеет никаких аргументов.

Так что буду продавать своих роботов напрямую трейдерам, без всяких заморочек, в результате чего Вы потеряете значительную прибыль (упущенная выгода).

С уважением, Сергей.

Это серьёзное заявление, прям пол-бюджета страны уйдёт мимо сайта)

Если серьёзно, то в маркет нужен скомпилированный файл, а не исходник, и библиотеки при это будут вкомпилированы в .ex, при этом библиотеки никуда не нужно выкладывать

Georgiy Merts
9189
Georgiy Merts  

Сергей, не повышай на форум свой капс ! Орать незачем.

Если ты о EX-библиотеках, то их никто не запрещал.

А если ты о DLL-библиотеках, то, извини, никто не знает, что ты в них туда запихнешь, таким - не место на Маркете.

Aleksey Rodionov
5381
Aleksey Rodionov  
Vitaly Muzichenko:

Это серьёзное заявление, прям пол-бюджета страны уйдёт мимо сайта)

Если серьёзно, то в маркет нужен скомпилированный файл, а не исходник, и библиотеки при это будут вкомпилированы в .ex, при этом библиотеки никуда не нужно выкладывать

Есть .dll c# просто компилируешь и все этот файл можно выкинуть? и все будет работать?
Igor Makanu
9581
Igor Makanu  
Aleksey Rodionov:
Есть .dll c# просто компилируешь и все этот файл можно выкинуть? и все будет работать?

нет, речь идет о библиотеках написанных на MQL, они будут автоматически добавлены при компиляции и на выходе получите один исполняемый файл .ex4 или .ex5  https://www.mql5.com/ru/docs/basis/function/export

для сторонних библиотек подключаемых в виде .dll (язык .dll не важен) так не получится, библиотеку .dll нужно хранить в папке терминала, если убрать эту .dll то будет критическая ошибка и советник не будет работать

Документация по MQL5: Основы языка / Функции / Экспортирование функций
Документация по MQL5: Основы языка / Функции / Экспортирование функций
  • www.mql5.com
Данный модификатор указывает компилятору внести функцию в таблицу EX5-функций, экспортируемых данным исполняемым ex5-файлом. Только функции с таким модификатором становятся доступными ("видимыми") из других mql5-программ.
Georgiy Merts
9189
Georgiy Merts  
Igor Makanu:

нет, речь идет о библиотеках написанных на MQL, они будут автоматически добавлены при компиляции и на выходе получите один исполняемый файл .ex4 или .ex5  https://www.mql5.com/ru/docs/basis/function/export

для сторонних библиотек подключаемых в виде .dll (язык .dll не важен) так не получится, библиотеку .dll нужно хранить в папке терминала, если убрать эту .dll то будет критическая ошибка и советник не будет работать

Кстати, библиотеки, написанные на MQL - НЕ БУДУТ "автоматически добавлены при компиляции". Они останутся EX-файлами, которые должны быть доступны, которые будут загружаться с вашим вызвавшим файлом, и экспортируемые функции из которых будут вызываться.

Evgeniy Zhdan
16248
Evgeniy Zhdan  
import и include маркет не пропускает. Надо все делать в одном ex-файле.
Georgiy Merts
9189
Georgiy Merts  
Evgeniy Zhdan:
import и include маркет не пропускает. Надо все делать в одном ex-файле.

Кстати, это интересно - а в двух файлах ?

Import и Include есть, но вызываются EX4-5 файлы ?

Sergey Loshkarev
184
Sergey Loshkarev  
Я веду речь о dll-библиотеках. Загружал компилят, а не исходник. Dll-библиотеки в моём случае встроены в компилят, а не являются отдельными файлами. Тем не менее, мой советник не проходит валидацию.
Evgeniy Zhdan
16248
Evgeniy Zhdan  
Georgiy Merts:

Кстати, это интересно - а в двух файлах ?

Import и Include есть, но вызываются EX4-5 файлы ?

Та какая разница? При загрузке советника в маркет можно только 1 файл загрузить и всё

Maxim Dmitrievsky
19195
Maxim Dmitrievsky  
Sergey Loshkarev:
Я веду речь о dll-библиотеках. Загружал компилят, а не исходник. Dll-библиотеки в моём случае встроены в компилят, а не являются отдельными файлами. Тем не менее, мой советник не проходит валидацию.

каким образом вы длл встроили в ex4? очень интересно

если вы способны на такие чудеса, то переписать обратно в нормальный вид не составит труда
123
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий