Приму в дар прибыльный советник). - страница 3

 
Aliaksandr Hryshyn:
Вы все странные такие, - неужели никому не нужен хороший советник за просто так)!? Все пытаются что-то взамен отдать(деньги, усилия на разработку, тестирование...).
Для тех кто хотел поделиться хорошим советником с хорошим человеком, у вас появилась прекрасная возможность это сделать. Обещаю, что ничего взамен вам не предложу)).
Жду предложений).
Я бы отдал, тут логический парадокс получается. В принципе мне не жалко, но чтобы отдать, нужно что-то делать, а делать я ничего не хочу... Получается, что вы сами можете его у меня забрать, но тут опять проблема: чтобы забрать, нужно что-то делать, а теперь вы ничего делать не хотите. Вот и итог: у меня есть, но я ничего не сделаю, чтобы отдать, а вы ничего не сделаете, чтобы взять)
 
Maxim Romanov:
Я бы отдал, тут логический парадокс получается. В принципе мне не жалко, но чтобы отдать, нужно что-то делать, а делать я ничего не хочу...
Аналогично. Были планы опубликовать бесплатно в Маркете уже готовый. Но там описание, картинки надо нарисовать, настройки вывести. Напрягает. Так и валяется. А неплох, я его модификацию применяю.
 
Yuriy Asaulenko:
Аналогично. Были планы опубликовать бесплатно в Маркете уже готовый. Но там описание, картинки надо нарисовать, настройки вывести. Так и валяется. А неплох, я его модификацию применяю.
В этом вся проблема) кто-то должен что-то сделать, иначе никак не получается. Появляется вопрос: "а зачем?" Конечно ради удовольствия! И теперь самое главное: а перекроет ли удовольствие, от полученного результата затраты?
 
Aliaksandr Hryshyn:

Это не требование, и даже не просьба.

Это предложение. Тут суть в нестандартности, когда все привыкли получать такого рода вещи только взамен чего-то другого).

Могу ещё предложить работу для программистов MQL5 на тех же условиях). 

Короче вы хотите разорвать этот круговорот - нарушить  закон сохранения... у всех будет убывать, а у вас прибывать... подайте короче нищему на пропитание - хороший и ну очень нестандартный ход...))) я бы тоже подал на благое дело, но боюсь тоже - у вас ничего не получится, а виноват я останусь...как-то О. Бендер хоть в шахматы играл неумеючи или исцелял наложение рук...))) 
 
Сергей Криушин:
Короче вы хотите разорвать этот круговорот - нарушить  закон сохранения... у всех будет убывать, а у вас прибывать... подайте короче нищему на пропитание - хороший и ну очень нестандартный ход...))) я бы тоже подал на благое дело, но боюсь тоже - у вас ничего не получится, а виноват я останусь...как-то О. Бендер хоть в шахматы играл неумеючи или исцелял наложение рук...))) 
Впомнил книгу -"Атлант расправил плечи." Книга весьма занудная, однако мысль свежая (аж 47 года) - показано что получается, когда все и все хотят на халяву и чужими руками.
 
Сергей Криушин:
Короче вы хотите разорвать этот круговорот - нарушить  закон сохранения... у всех будет убывать, а у вас прибывать... подайте короче нищему на пропитание - хороший и ну очень нестандартный ход...))) я бы тоже подал на благое дело, но боюсь тоже - у вас ничего не получится, а виноват я останусь...как-то О. Бендер хоть в шахматы играл неумеючи или исцелял наложение рук...))) 
Чёрная дыра так же поступает, и законы не нарушает). 
 
Yuriy Asaulenko:
Аналогично. Были планы опубликовать бесплатно в Маркете уже готовый. Но там описание, картинки надо нарисовать, настройки вывести. Напрягает. Так и валяется. А неплох, я его модификацию применяю.
могу помочь с подготовкой материалов (сделать описание, скрины и тд), бесплатно
 
khorosh:

Государство - это все мы. Так что выкладывайте эксперт здесь и сделаете благое дело.)

В стране колонии государство - это внешний глобальный паразит, а граждане колонии - это туземцы, которых потихоньку геноцидят, к государству колонии туземцы никакого отношения не имеют.
 
Nikolay Kositsin:
В стране колонии государство - это внешний глобальный паразит, а граждане колонии - это туземцы, которых потихоньку геноцидят, к государству колонии туземцы никакого отношения не имеют.
Ну так это у всех по разному и это определяется психологией. Кто-то ощущает себя туземцем, а кто-то вполне цивилизованным и свободным человеком. Самоощущение - это самое важное, а то что кто-то говорит это не важно.)
 
khorosh:
Ну так это у всех по разному и это определяется психологией. Кто-то ощущает себя туземцем, а кто-то вполне цивилизованным и свободным человеком. Самоощущение - это самое важное, а то что кто-то говорит это не важно.)

Самое убогое существо на свете - это раб, ощущающий себя свободным. Как некогда сказал поэт Некрасов: "Люди холопского звания - сущие псы иногда; чем тяжелей наказание - тем им милей господа!"

Колонизаторы таких весьма недурно лечат!

Или вот ещё от другого поэта: "Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков"

Причина обращения: