Приму в дар прибыльный советник). - страница 2

 
Lilita Bogachkova:

Добавлено. 

Вообще это интересный вопрос, почему разработчики прибыльных стратегий не предлагает эти стратегии государству? 

Государство - это уже прибыльная стратегия. Хотя тоже требует настройки и систематической оптимизации функционирования.
 
Andrey Dik:
Государство - это уже прибыльная стратегия.
Если растет внешний долг или он выше уровня когда долг можно отдать в течении 10 лет, никакой выгоды нет.
 
Aliaksandr Hryshyn:
Вы все странные такие, - неужели никому не нужен хороший советник за просто так)!? Все пытаются что-то взамен отдать(деньги, усилия на разработку, тестирование...).

мне нужен, выкладывайте, потестим
 
Lilita Bogachkova:
Если растет внешний долг или он выше уровня когда долг можно отдать в течении 10 лет, никакой выгоды нет.
Ну мы ж не рассматриваем стратегии-государства мартингейлы, сеточники и усреднители, и которые работают без стопов (типа стоп это маржинкол) верно? Мыж говорим о прибыльной ТС.
 
Andrey Dik:
Ну мы ж не рассматриваем стратегии-мартингейлы, сеточники и усреднители, и которые работают без стопов (типа стоп это маржинкол) верно? Мыж говорим о прибыльной ТС.

Конечно. Я такой советник только на заказ пишу, с оговоркой - ваши капризы за ваши же деньги.

П.С. Но мой советник не соответствует ни одному из выше перечисленных признаков. 

 
Lilita Bogachkova:

Почему именно вам, могут предложить отдать в дар государству.

Вот пример, в тестере с 2009 года с 20 тысяч заработал 3.6 миллиарда 

 

Государство - это все мы. Так что выкладывайте эксперт здесь и сделаете благое дело.)

 
khorosh:

Государство - это все мы. Так что выкладывайте эксперт здесь и сделаете благое дело.)

Все мы живем в разных государствах и у этих государств могут быть противоположные взгляды друг на друга. Поэтому я думаю разработчики должны поддерживать именно свое государство, да бы выиграть в борьбе мнений.

Как мой дед говорил: "Чем больше государство тем в ней больше умных людей ." 

 
Вполне нормальная просьба-требование мажора, я бы сказал: мне нужно и вы мне дадите и никуда не денетесь, - философия своего рода - слабые должны всё отдать сильному... и вполне, полагаю, найдутся такие, что принесут на тарелочке с голубой каемочкой... может даже чел на зоне отдыхает после трудов праведных...)))
 
Сергей Криушин:
Вполне нормальная просьба-требование мажора, я бы сказал: мне нужно и вы мне дадите и никуда не денетесь, - философия своего рода - слабые должны всё отдать сильному... и вполне, полагаю, найдутся такие, что принесут на тарелочке с голубой каемочкой... может даже чел на зоне отдыхает после трудов праведных...)))

Это не требование, и даже не просьба.

Это предложение. Тут суть в нестандартности, когда все привыкли получать такого рода вещи только взамен чего-то другого).

Могу ещё предложить работу для программистов MQL5 на тех же условиях). 

 
Aliaksandr Hryshyn:
Вы все странные такие, - неужели никому не нужен хороший советник за просто так)!? Все пытаются что-то взамен отдать(деньги, усилия на разработку, тестирование...).
Для тех кто хотел поделиться хорошим советником с хорошим человеком, у вас появилась прекрасная возможность это сделать. Обещаю, что ничего взамен вам не предложу)).
Жду предложений).
Могу поделится с хорошим тестером.  А за ничего и выйдет ничего ))
Причина обращения: