Лимитники/тейки по текущей цене в Терминале (не в Тестере) - страница 6

 
Алексей Тарабанов:

Нет

ORDER_TYPE_BUY_STOP_LIMIT

По достижении цены ордера выставляется отложенный ордер Buy Limit по цене StopLimit

ORDER_TYPE_SELL_STOP_LIMIT

По достижении цены ордера выставляется отложенный ордер Sell Limit по цене StopLimit

 
Andrey Dik:

ORDER_TYPE_BUY_STOP_LIMIT

По достижении цены ордера выставляется отложенный ордер Buy Limit по цене StopLimit

ORDER_TYPE_SELL_STOP_LIMIT

По достижении цены ордера выставляется отложенный ордер Sell Limit по цене StopLimit

Ну, разве, чуток. 

 

Итак, господа пользователи и созидатели: нам крайне интересна возможность разместить отложенный лимитный ордер, который выставит отложенный стоп-ордер. 

Иначе говоря: цена дошла до некоторого уровня, а после - просела на сколько-нибудь пунктов. 

 
Алексей Тарабанов:

Итак, господа пользователи и созидатели: нам крайне интересна возможность разместить отложенный лимитный ордер, который выставит отложенный стоп-ордер. 

Иначе говоря: цена дошла до некоторого уровня, а после - просела на сколько-нибудь пунктов. 

тут беседа ведётся о другом - не "когда цена дойдет", а сразу использовать лимитный ордер по цене

в синтетиках нафиг не нужно "когда цена дойдет"

 
khorosh:

Реакция может быть долгой, так как в заголовке темы не содержится непосредственного обращения к разработчикам МТ5.

Согласен, но как написано в стартовом сообщении этой ветки:

fxsaber:

Сабж рассматривался на форуме неоднократно. Рассказывал, что с этими ордерами происходит в Терминале и в Тестере. Но решил все же создать отдельную ветку по теме.

Посему, попытался поиском по форуму найти мнение MQ по данному вопросу, но ничего подобного не увидел. 

 
А тегать разрабов пробовали? Типа вот так @fxsaber (я бы и сам мог, наверное, но боюсь :) ) Или так никаких уведомлений не шлется?
 

а где возьмётся ликвидность при установке лимитника внутрь спреда ?

послал например я buy_limit по ask. В идеале жду исполнения по цене ask. Но объёма нету. Он не исполнится. Придёт объём, исполнится и моя сделка и цена(скорее всего) уйдёт дальше. Поэтому "видение" что ордера исполняются не по касанию, а по пробитию. 

всего-лишь нет маркер-мейкеров выдающих ликвид. Жучилы перепродающие поток есть, а мейкеров нет

 
В ветке много людей, кто не дружит с правильным пониманием работы лимитников. Просьба найти время на изучение данного материала.
 
fxsaber:
В ветке много людей, кто не дружит с правильным пониманием работы лимитников. Просьба найти время на изучение данного материала.

расскажи про работу лимитников, что ты от них ждёшь.

хоть какой-то толк от ветки будет :-)

 
Maxim Kuznetsov:

расскажи про работу лимитников, что ты от них ждёшь.

хоть какой-то толк от ветки будет :-)

У меня несколько поменялось отношение к своему времени, поэтому увы.

Разработчики не отвечают, это хороший признак.

Причина обращения: