Вернуть старую подсветку текущих скобок? - страница 16

 
Зачем такой странный дизайн? Сделали.  Дайте прежние скобки
 

del

Документация по MQL5: Основы языка / Функции / Вызов функции
Документация по MQL5: Основы языка / Функции / Вызов функции
  • www.mql5.com
Если некоторое имя, которое не было описано ранее, появляется в выражении и за ним следует левая круглая скобка, то оно по контексту считается именем некоторой функции. Аргументы (формальные параметры) передаются по значению, т. е. каждое выражение x1, . . . , xn вычисляется и значение передается функции. Порядок вычисления выражений и порядок...
 

Все, терпение лопнуло. Кто знает, как откатить терминал к 2470-му билду?

PS/никогда не откатывал, не было необходимости, но с 2485-го билда наши пути с разработчиками разошлись. :)

 
Реter Konow:

Все, терпение лопнуло. Кто знает, как откатить терминал к 2470-му билду?

PS/никогда не откатывал, не было необходимости, но с 2485-го билда наши пути с разработчиками разошлись. :)

Никак, вернее даже если и откатить, то с грядущими обновлениями всё-равно придёте к новым версиям. Это только оттягивание процесса.

Нужно чтобы разработчики МТ в новых версиях сделали "нормально".

 
Vitaly Muzichenko:

Никак, вернее даже если и откатить, то с грядущими обновлениями всё-равно придёте к новым версиям. Это только оттягивание процесса.

Нужно чтобы разработчики МТ в новых версиях сделали "нормально".

Я все надеялся и последние 5-6 обновлений ждал, но в пустую, - ничего не меняется. Есть и другие IDE для тех, кто не связан с трейдингом. Я привык к МЕ, но если ничего не изменится, перейду. Зрение дороже. :((
 
Vitaly Muzichenko:

Никак, вернее даже если и откатить, то с грядущими обновлениями всё-равно придёте к новым версиям. Это только оттягивание процесса.

Нужно чтобы разработчики МТ в новых версиях сделали "нормально".

Ну почему никак? Можно даже отдельно один файл metaeditor64.exe поместить куда угодно и он не будет обновляться. Проблема только одна: не будет работать отладка.

 
Alexey Viktorov:

Ну почему никак? Можно даже отдельно один файл metaeditor64.exe поместить куда угодно и он не будет обновляться. Проблема только одна: не будет работать отладка.

Мне никогда не была нужна отладка.)) Подскажите как откатится.
 
Реter Konow:
Мне никогда не была нужна отладка.)) Подскажите как откатится.

У komposter, Andrey Khatimlianskii где-то в облаке есть большой набор предыдущих версий. Если в профиле не найдёте спросите через личку. Я не пользовался никогда.

 
Alexey Viktorov:

У komposter, Andrey Khatimlianskii где-то в облаке есть большой набор предыдущих версий. Если в профиле не найдёте спросите через личку. Я не пользовался никогда.

Спасибо.
 
Реter Konow:
Спасибо.

Вот был разговор о билде 2470 https://www.mql5.com/ru/forum/1111/page2765#comment_16666945

Ошибки, баги, вопросы
Ошибки, баги, вопросы
  • 2020.06.01
  • www.mql5.com
Общее обсуждение: Ошибки, баги, вопросы
Причина обращения: