Общее обсуждение - страница 340

Кто работал с сабжем, подскажите, от в тестере и главное, в оптимизаторе работает? Проверить не могу - железо не тянет.
for(j = 0; j &lt; кол_пар; j++) { знчение=MarketInfo(пара[j],MODE_TICKVALUE)/знчение_суб; int сдвиг=iBarShift(пара[j],ТФ,тайм_бар); if (iTime(пара[j],ТФ,i)<iTime(пара[j],ТФ,сдвиг)) сдвиг++; буф = буф + iForce(пара[j], ТФ, 14, 0, 6...
Подскажите пожалуйста!! Если открыта позиция на Buy , то трейлинг работает Если открыта позиция на Sell , то трейлинг работает Если открыты позиции на Buy и Sell , то трейлинг не хочет работать for(cnt=0;cnt&lt;buyCurrentSymbolOrders||cnt&lt;sellCurrentSymbolOrders;cnt++)&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;...
Потестировал, посмотрел, офигел....
Возникла необходимость узнать, работает ли и по какому принципу триальная кнопка для раздела библиотек и скриптов в Маркете. Я вижу, что у части платных библиотек в Маркете кнопка триала есть, а у некоторых - нет. Вопрос номер 1: что определяет наличие кнопки? Как добиться, чтобы она была? И как...
Возник, именно на такой комплектации, вопрос: если из терминала перейти в "Data Folder" (эта папка находится в AppData)/MQL4/Experts/ и создать там новую папку "New Folder" и вставить в эту новую папку скомпилированный (*.ex4) файл советника (этот файл был скомпилирован на другом компьютере, в
После установки експертов, индикаторов и советников начинает тормозить терминал. Как с этим бороться? Помогите разобраться.&nbsp;
Я всю жизнь пишу на php, там с массивами все очень хорошо. Но тут... Короче, задача такая, написать функцию перебора всех ордеров, которая бы формироала глобальны массив с параметрами рыночных ордеров такого вида array = [ 0 => [ //порядковый номер order 0 => int, //ticket id...
Привет! А можно ли в расчете заменить цену на данные индикаторов?
Решил сегодня найти свою старую публикацию, думаю, вдруг занес в избранное. В ЛК показывает цифру 8. Щелкаю - 8 тем выделены жирным и еще туева хуча тем невыделенных. Ну, некоторые я даже помню, некоторые нет. А одна вообще иероглифами! Полез в иероглифы, там мой индикатор из CodeBase, ну тут...
Уважаемые господа. На торговой платформе Meta Trader 5 на странице ТОРГОВЛЯ возникла техническая ошибка : в графе PROFIT сумма по двум операциям в строках операции не соответствует общей сумме в строке ,начинающейся с Баланса. Например: построчно указаны суммы -330 и -1330 , то есть в сумме...
Недавно была опубликована тема и соответствующий блог - Alexey Volchanskiy ТЕСТИРУЕМ AVROBOT - ПРОСТАЯ СТРАТЕГИЯ НА МА . Решил для эксперимента двинуться в этом-же направлении и сделать простую стратегию на своих индикаторах. В качестве основы предполагается взять следующую, полностью переработанную...
Сегодня такой так скажем показательный день. Я сегодня зашел а продажу,по мувингу .Итак мы продаем весь день и тут опа,в 10,55 разворот но он был не чистый там и возвраты были что нам на руку,но тут опять разворот в 18,50.Разница между ними в том что при первом развороте цена шла ступенью.А вот на
Коллеги, был ли у кого-то опыт использования высокочастотных роботов на реальных счетах . Как к этому относятся компании-брокеры и ДЦ
Кто как думает? поможет ли новый закон избавится от нечистых на руку форекс-дилеров в России? И кто готов платить налоги?
Здравствуйте. Когда-то давно я видел разговор о том, что выполнение FileFlush() совсем не делает сброс в файл после выхода из функции. Мол операция долгая, публика неподготовленная, не дадим им стрелять себе в ногу и серьёзным образом снижать скорость выполнения mql кода. В то же время документация...
Недавно один из национальных брокеров России Solid Financial Services запустил торговую платформу MetaTrader 5 с хеджинговой системой учета позиций. Вслед за компаниями RoboForex, Alpari, FX Choice и другими, SFS стал одним из первых игроков валютного рынка, предложивших своим трейдерам возможность...
Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, как в MQL4 вывести на график поле ввода, в котором можно поставить/удалитьгалочку. И чтобы информация о наличии/отсутствии галочки могла быть считанасоветником. Спасибо!
Самый свежий билд MetaTrader 4 Android уже доступен в Google Play для загрузки. Обновите ваше приложение прямо сейчас и оцените новые возможности: Появилось всплывающее окно с детальной информацией о сделках. Всего в одно касание вы можете просмотреть время открытия или закрытия ордеров, увидеть...
Товарищи может быть кто нибудь видел из вас такой индикатор. Суть Открыт допустим тайм фрейм 15 минут индикатор должен просчитывать тайм фрейм 15 минут основной, 30 минут , час, и 4 часа. Когда на всех тайм фреймах закрываются свечи в одном направлении индикатор подаёт сигнал.
Хочу узнать мнение форумчан и разработчиков по поводу развития форвард-тестирования. Считаю было бы просто замечательно если бы имелась возможность оптимизации советников с форвард-тестированием не на двух временных интервалах, как сейчас а на большем их количестве, например трёх или четырёх....
Подскажите пожалуйста в течение акого времени обрабатываются заявки в сервисдеск. Сделал заявку вчера 8.08 около 19:00. Пока необработана
//+------------------------------------------------------------------+//| RSTL.mq5 |//| Copyright 2002, Finware.ru Ltd. |//| http://www.finware.ru/...
В новом билде MetaTrader 5 для iPhone/iPad мы полностью обновили внешний вид сообщений. Теперь переписка в MQL5.community и уведомления из десктопной платформы показываются в виде чатов, которые вы привыкли видеть в популярных мобильных мессенджерах. Кроме того, в новой версии приложения...
Подскажите по индикатору-"Поскольку индикатор RSIотносится к осцилляторам, то его показания нужно использовать преимущественново флэтовых участках рынка. Осциллятор RSI показывает циклы движения валютнойпары, при отсутствии четко выраженного тренда. Если использовать замкнутуюшкалу показаний RSI в...
Здравствуйте Уважаемые Форумчане! Подксажите как настроить сетку уровней фибоначи в мт5 чтобы не прыгала определенно заданная ширина. Например чтобы он всегда был от 0 до 100 равным 100 пунктов.
Подскажите пожалуйста вчера у меня винда 10 обновилась теперь не могу не один индикатор добавить на график!!! Ни чего не появляется и не выскакивает! На двух платформах! Переустановка не помогла! Заранее благодарю!
Здравствуйте! Я задался вопросом поиска реальных котировок, и что самое главное, реального объёма. P.S. Пишу в том числе, для того, что бы меня поправили, если моё понимание далеко от реальности. Денег нет(есть только работа, десяток пк и мониторов(работа), и с 9:00 до 21:00 я перед монитором),...