Повышение качества раздела "БЛОГИ" - страница 5

 
Надо в русскую зону срочно выписать Голубева "Доброе утро" (Sergey Golubev) -- чтобы он насоздавал здесь своих аналитических веток.
 
Andrey F. Zelinsky:
Надо в русскую зону срочно выписать Голубева "Доброе утро" (Sergey Golubev) -- чтобы он насоздавал здесь своих аналитических веток.
А здешнего модератора перевести в корейскую зону (северо-корейскую), пусть учит язык.
 
Alexey Viktorov:
А здешнего модератора перевести в корейскую зону (северо-корейскую), пусть учит язык.

очень смешно

p.s. вообще странно русскому уму впаривать стандартную библиотеку

не знаю какой менталитет на других ветках, но я считаю, что можно попробовать внедрять СБ в других языковых секциях (т.е. командировка вполне обоснованна -- даже можно сделать обмен специалистами, Голубева "Доброе утро" сюда, а здешнего модератора туда)

 
Alexey Viktorov:
А здешнего модератора перевести в корейскую зону (северо-корейскую), пусть учит язык.

нет , здешний далеко не подходит на эту должность.

А что разве у Северной Кореи есть интернет ? :-) .  Северная Корея , эххх ...   первая четырехзначная цифра которая ассоциируется -  1937,  да ужжж , модератор туда нужен очень жесткий и кстати хватит всего одного на всю страну - достаточно будет.

 
Yuriy Zaytsev:

нет , здешний далеко не подходит на эту должность.

А что разве у Северной Кореи есть интернет ? :-) .  Северная Корея , эххх ...   первая четырехзначная цифра которая ассоциируется -  1937,  да ужжж , модератор туда нужен очень жесткий и кстати хватит всего одного на всю страну - достаточно будет.

так и Алексей о чём говорит? -- корейцы даже иероглиф придумают, который будет обозначать именно здешнего модератора -- самая крутая реклама будет ресурса.
 
Serqey Nikitin:

Под блогами  понимаются статьи, которые состоят в основном из личных записей владельца блога и комментариев пользователей к этим записям.

Стало СИЛЬНО не интересно читать блоги...  Такое впечатление, что решили перепечатать здесь весь интернет...

Личных записей в этой куче ну очень мало...

Не интересно!!!

Только увидел пост. Согласен, блоги забиты рекламой и перепостами. Тут особенно отличается один восточный человек, у него принцип, как у чукчи - "чего вижу, о том и пою" Я как-то давно делал голосование, чтобы некоторых зануд не видеть в эфире ))
 
Andrey F. Zelinsky:
так и Алексей о чём говорит? -- корейцы даже иероглиф придумают, который будет обозначать именно здешнего модератора -- самая крутая реклама будет ресурса.
Тока домой зашел, надеюсь, это не про меня? А то объявлю запрет на белочек))
 
Alexey Volchanskiy:
Тока домой зашел, надеюсь, это не про меня? А то объявлю запрет на белочек))
Нет. Это про меня и твоего друга. :)))
 
Alexey Volchanskiy:
Тока домой зашел, надеюсь, это не про меня? А то объявлю запрет на белочек))

белки занятные и не злые -- зачем на них запрет объявлять? 

 
Alexey Viktorov:
Нет. Это про меня и твоего друга. :)))

А точно, Алексей Волчанский и наш "любимый" модератор -- ведь корефаны -- тогда обоих в корейскую зону -- роль Алексея в Корее будет не оценимая:

Если темы там возникнут - сразу снять.
Бить не нужно. А не вникнут - разъяснять. 


Причина обращения: