Каким терминалом Вы пользуетесь

 
  • 50% (77)
  • 21% (32)
  • 29% (44)
Всего проголосовало: 153
 
Хех. А большинство получается так и пользует МТ4
 
большинство з 56 человек? :-)
 
Vladislav Andruschenko:
большинство з 56 человек? :-)

При том что из 56 человек 5 модераторы которые проголосовали за 5-ку. Да и на форуме каждый модер в каждом углу расхваливает пятерку.

P/S: Скоро Володька прибежит и начнет молиться за 5-ку 

 

Тестировать лучше в МТ5 особенно после того как сделали хеджирование и тиковую историю, это теперь мой самый любимый терминал.

А вот торговать выгоднее через МТ4 (достаточно взглянуть на кол-во подписчиков) так как раздают в виде сигнала.

 
Vladislav Andruschenko:
большинство з 56 человек? :-)
Уверен что если проголосует и 100-150 человек, то всё равно большинство будет на МТ4
 
pusheax:

Тестировать лучше в МТ5 особенно после того как сделали хеджирование и тиковую историю, это теперь мой самый любимый терминал.

Чем лучше. Стесняюсь спросить, но все же стоимость пункта в 5-ке берется текущяя и про спред тоже расскажите?
 
Alexandr Saprykin:
Уверен что если проголосует и 100-150 человек, то всё равно большинство будет на МТ4
Процентов 80 торгуют на четвере, да и то прирост 5-ки обусловлен биржей.
 
Пока пользуюсь 4 для торговли, думаю делаю последнего робота под 4, потом буду переходить на 5, возникла необходимость мультивалютного тестирования. 
 
Maxim Romanov:
Пока пользуюсь 4 для торговли, думаю делаю последнего робота под 4, потом буду переходить на 5, возникла необходимость мультивалютного тестирования. 
Для чего? Парный трейдинг?
 
Evgeny Belyaev:
Чем лучше. Стесняюсь спросить, но все же стоимость пункта в 5-ке берется текущяя и про спред тоже расскажите?

В 4-ке в тестере данные можно получать только по одному текущему символу.

Ну и как я говорил тиковая история, для скальпера это самое то, я не Дункан Маклауд чтобы на Н4 торговать.

Причина обращения: