Общее обсуждение - страница 341

Из-за ужасно низкой низкой загрузки агентов заданиями из облака хочу запретить этим агентам вообще быть видимыми облаку. Хочу своих агентов, внутри локальной сети, использовать только для себя. Можно такое сделать?
Вопрос такой: Есть ли возможность настроить через вебтерминал нестандартные таймфреймы (напр 7,10,12 H)?
1.Насколько тестер в тиках отличаеться от реала 2.При тестировании советника если результат оказался 90% без ошибок в журнале(это значит что реально так и было?)тоесть можно брать в расчет,и при результатах 25-50%(тоесть эти результаты в расчет брать нельзя и они не правельные?
  Программирование  (157   1 2 3 4 5 ... 15 16)
Здесь есть люди кто помимо форекса владеет программированием
Про просьбе некоторых банков и брокерских компаний, со 154-го билда включена возможность использования режима повышенной безопасности(Advanced Security) при авторизации счета с использованием электронной цифровой подписи(ЭЦП) на основе алгоритма RSA с длиной ключа в 1024 бита. Режим Advanced...
[Удален]
В этой теме можно говорить и об о всем что есть Спам !!!!!!!!!!!! .......... не не дорогие мои лыбу не увеличивайте тема сурьезная! Предмет: Как работает система мегамаркетинга дц на вовлечение новой чебурашки ? Техголовые новости и т.д? Ну и конечно как на этом заработать) могу...
Теперь при клике на любую категорию для каждой категории становятся доступными для сортировки новые видовые деления продуктов.
Как я понял из разных форумов,все потихоньку пересаживаються на мт5.И начинают торговать через банки,"открытие"альфа банк".и т.д Ну понятно..это уже не кухни..при торговле через банк...там уже ответственности со стороны банка большая... Вопрос вся прелесть торговли через банк только в том что это...
Не знаю в какую тему писать предложения по данному вопросу, по этому создал новую тему. Предложение следующее, добавить типы для экспертов торговля по индикаторамторговля по техническому анализумультитаймфреймовыедля грфических панелей торговыеинформационныесмешанныеигры
Обращаете ли вы на него внимание пои подписке на сигнал
Испытал сегодня в мт5 хэдж.(торговал чисто савой)По евро доллару....Скажу сразу приятно......получилось не плохо....Но сегодня первый день как попробывал...и тем более (так получилось)что по сути тренд на евро бакс сегодня сильный,...честно говоря не уверен что так же хорошо будет при боковом...
Осваиваю систему контроля версий, получается реально удобно, не нужно с собой везде таскать флешки, есть ли возможность с её помощью хранить не только файлы исходников индикаторов и советников, но и пресеты настроек советников ? Просто попробовал, а походу система не видит пресетов (файлов с...
Уже неделю пытаюсь зарегистрироваться как продавец. При первой регистрации не устроило фото документа. Отвечал мнеResophonic фотографию отправлял присоединяя к сообщению, делая повторную регистрацию, несколько раз писал сообщения об этом вышеуказанному человеку. Воз и ныне там, ответов нет...
Объемы Индикатор из базового набора Собственный индиктор Пересечение скользящей средней Пробой / Отбой от уровня Не использую ничего Использую другой метод подтверждения
У меня открыта позиция EURUSD на 0,4 лота. Могу ли я закрыть, например, 0,2 лота в ней?
Приближается референдум в Англии. Уже начинает колбасить. Какие есть предложения как оторвать .
Какие качественные индикаторы выстраивают на графиках уровни сопротивления и поддержки от которых можно основывать свой технический анализ
У кого-нибудь работает? На хостовой вин7 в vmware в гостевой ХР работает. На хостовом линуксе в VirtualBox в гостевой ХР не работает. Пытается запуститься, проц грузится на 100%, а потом пропадает из процессов. ХР с одного и того же диска ставилась.
Знаю, что раздел книги убраны из Маркета, но у меня точно ещё оставались активации. Теперь при открытии вкладки "Маркет" в терминале MetaTrader 5 я вижу напротив книги кнопку "Открыть". Кликаю на кнопку "Открыть" - и ничего не происходит. Во вкладку "Журнал" тоже ничего не пишется. И как мне
В июле 2015 года первым участникомбиржи DGCX, использующим MetaTrader 5, стала компания Menacorp. Менее чем за год количествотаких брокеров заметно выросло — теперь их уже 10. Среди них такие крупные игрокиближневосточного региона, как Arab Global Commodities, AxiTrader ME, LT International и Krishi...
Помогите пожалуйста, при скачивании продукта из маркета выходит ошибка (скриншот прилагаю), кто знает из-за чего это и как это исправить?
Ищу брокера,с спредом(фиксированным) 1 пункт по евро доллару.и центовым счетом. Кто может подсказать? Спасибо!
Да Нет Хочу посмотреть результат
Что нужно понять,осознать,через что пройти и чего добиться на рынке Форекс, чтобы стать профессионалом? какие первоначальные цели ставить себе на трейдинг новичку ? как стать миллионером на рынке Форекс? И считаете ли вы заслуженными профессионалами людей, которые стали миллиардерами с помощью...
сабж / какии русскии брокеры поддерживают сигналы с mq5l на MT5
А есть ли возможность чтения данных с помощью FileRead именно с нужной строки, ну например программа открывает TXT файл и считывает данные с 12 строки, или например с 357 Подскажите решение
Доброго времени суток! У меня МТ5 установлен на ipad, но стандартного набора индикаторов не достаточно, возможно ли установить индикаторы скачанные с маркета? И если да, то как? Спасибо.
Здравствуйте! Сделал сравнение разных ОС при оптимизации https://www.mql5.com/ru/blogs/post/674585 . Думаю многим пригодится, т.к. скорость вычислений отличается до 2-х раз в зависимости от ОС.
Вот это явление которое я обозначил в теме топика стало проявляться в блогах вот уже несколько месяцев как. Достаточно посмотреть сегодня 20.09.2015 на витрину и увидеть что блог просто забит шламом (информационный мусор, спам). Причём публикуют сообщения сразу пачками люди (сотрудники...