Каким терминалом Вы пользуетесь - страница 2

 
Evgeny Belyaev:
Для чего? Парный трейдинг?
Нет конечно! Никакого парного трейдинга на форексе! Все намного интереснее. Буду из 28 пар собирать отдельные валюты, отдельно доллар, отдельно евро и тд. Потом применять магию и выбирать пару по которой совершать сделку в ту или иную сторону.
 
Maxim Romanov:
Нет конечно! Никакого парного трейдинга на форексе! Все намного интереснее. Буду из 28 пар собирать отдельные валюты, отдельно доллар, отдельно евро и тд. Потом применять магию и выбирать пару по которой совершать сделку в ту или иную сторону.
Зачем тогда 28? Все кроссы образуются из 6 пар. Зачем лишние циклы?
 
МТ3 продержался до 2010 года. Паммы у всех сейчас на мт4. Думаю лет пять еще никто не слезет с мт4. 
 
Yaroslav Yatsenko:
МТ3 продержался до 2010 года. Паммы у всех сейчас на мт4. Думаю лет пять еще никто не слезет с мт4. 

Mt5 существует лет 8,может больше, точно не знаю, на вскидку,  но так и не превзошел 4-ку. И то при том что на основном ресурсе пиарят пятерку. Короче внутренняя конкуренция. 

Для обычного форекс обывателя нет смысла переходить на пятерку, да и не за чем. 

 
Maxim Romanov:
Нет конечно! Никакого парного трейдинга на форексе! Все намного интереснее. Буду из 28 пар собирать отдельные валюты, отдельно доллар, отдельно евро и тд. Потом применять магию и выбирать пару по которой совершать сделку в ту или иную сторону.
вы можете это сделать и в 4-ке
 
Yaroslav Yatsenko:
МТ3 продержался до 2010 года. Паммы у всех сейчас на мт4. Думаю лет пять еще никто не слезет с мт4. 
Серьезно?? Я на форе где-то с 2006-2007 года, ни в одном ДЦ не видел предложений по МТ3, только МТ4, последние несколько лет по МТ5.
 
Evgeny Belyaev:
вы можете это сделать и в 4-ке

В 4-ке тестер убогий, нет там мультивалютного тестирования. Почему МТ5 тормозил в распространении - обсудили миллион раз, все всем ясно, не будем флейм разводить. Ошибка MQ осознана и исправлена, слава богу. 

Мой прогноз - распространение МТ5 будет лавинобразным. А интуиция меня редко подводит ))

Ну а старички, тормоза и ретрограды еще попыхтят на 4-ке, никто ее убивать не будет. Аминь...

 
Alexey Volchanskiy:

В 4-ке тестер убогий, нет там мультивалютного тестирования. Почему МТ5 тормозил в распространении - обсудили миллион раз, все всем ясно, не будем флейм разводить. Ошибка MQ осознана и исправлена, слава богу. 

Мой прогноз - распространение МТ5 будет лавинобразным. А интуиция меня редко подводит ))

Ну а старички, тормоза и ретрограды еще попыхтят на 4-ке, никто ее убивать не будет. Аминь...

Исус воскрес, пардон Дедо Леша воскрес. Давайте расскажите чем 4-ка хуже 5-ки для обычного трейдера. Про исполнение просьба не писать, 0,3 пипса в исполнении меня не интересуют.
 
Alexandr Saprykin:
Хех. А большинство получается так и пользует МТ4

Неее, это как в теме про евро - народ клацает первую позицию не глядя) 

 
Evgeny Belyaev:
Исус воскрес, пардон Дедо Леша воскрес. Давайте расскажите чем 4-ка хуже 5-ки для обычного трейдера. Про исполнение просьба не писать, 0,3 пипса в исполнении меня не интересуют.
Откуда я воскрес???
Причина обращения: