Bonus for ... rating points - страница 3

 
Oleg Shenker:

Ренат, а почему даже старым пользователям перестали выплачивать бонусы? Ведь можно же было как-то анонсировать, а не делать все втихаря!

И сегодняшняя проблема. Все покупатели "на ушах". Авторов лишили права продавать продукты. Это же наша репутация. А MQL5 - ни слова! Можно же было как-то анонсировать, объяснить в чем проблема. 

Из-за ошибки произошли лишние начисления, у части аккаунтов сработали триггеры по финансовому контролю и автоматически заблокировались финансовые операции.

Сейчас почти все уже откатили и завершаем работы. Извините за ошибку - сами не ожидали.

 

походу бонусы выплатили всем и тем кому "не положено" )

 

возможно это уже есть, но всё же

хочу предложить что бы в случае блокировки возможности отправлять личные сообщения, на приходящее сообщение был какой-то автоответчик.

типа: "извините меня заблокировали пишите вот сюда."

ЗЫ: вышло так что пользователь приобрел продукт, при активации ему написали что меня заблокировали, он мне пишет, а ответить я ему не могу.

конечно написал в ветке обсуждения продукта, но увидел ли пользователь мои сообщения не знаю

 
Renat Fatkhullin:

Из-за ошибки произошли лишние начисления, у части аккаунтов сработали триггеры по финансовому контролю и автоматически заблокировались финансовые операции.

Сейчас почти все уже откатили и завершаем работы. Извините за ошибку - сами не ожидали.

Спасибо. Можно попросить, на будущее, если что-то такое случается, как-то сообщать об этом. Самое неприятное в этой истории - в итоге подмоченная репутация авторов.

И еще. Можно поставить точку в вопросе бонусов. Напишите где-то, платятся они или нет. А то, без заявления MQ по этому поводу, кругом одни спекуляции. Кому платят, кому не платят.  

 
Alexandr Bryzgalov:

возможно это уже есть, но всё же

хочу предложить что бы в случае блокировки возможности отправлять личные сообщения, на приходящее сообщение был какой-то автоответчик.

типа: "извините меня заблокировали пишите вот сюда."

ЗЫ: вышло так что пользователь приобрел продукт и ему написали что меня заблокировали, он мне пишет, а ответить я ему не могу.

конечно написал в ветке обсуждения продукта, но увидел ли пользователь мои сообщения не знаю

Можно было просто на главной странице ресурса (или на страничке MQ) сделать анонс, что мол произошло то-то и то-то. MQ у всех в друзьях, так что этот анонс все получат.
 
Oleg Shenker:
Можно было просто на главной странице ресурса (или на страничке MQ) сделать анонс, что мол произошло то-то и то-то. MQ у всех в друзьях, так что этот анонс все получат.

Поддерживаю. У некоторых служб поддержки даже твиттер-аккаунт специальный есть, в котором выкладываются подобные новости.

Задача — оповестить о сбое всех, кого он мог коснуться.

 
Andrey F. Zelinsky:
Да ладно вам -- МК всегда дают комментарии оперативно -- или как вы хотите, через секунду комментировать? а разобраться с проблемой?
Покажите комментарий от MQ!
 
Andrey F. Zelinsky:
в самом начале этой странички -- первый пост -- самый что ни есть комментарий от МК
Это ответ на мой вопрос. Где его будут искать мои покупатели, которые пришли на страничку продукта и прочли, что "Автор лишен права продавать продукты"?
Причина обращения: