Смена пароля в МТ4 - страница 2

 
У меня такая же проблема. Логин и пароль остались ещё с третьей версии. Всё работает. А вот пароль на реале сменить не получается. Ответьте, что конкретно делать.
 
У меня такая же проблема. Логин и пароль остались ещё с третьей версии. Всё работает. А вот пароль на реале сменить не получается. Ответьте, что конкретно делать.

Желательно обратиться к брокеру и попросить вручную заменить пароль.
К сожалению, после миграции с некоторыми длинными паролями были проблемы.
 
Renat. Пароль в МТ 3 у меня был 7-значный. Если ответишь, что это длинный пароль - завтра встречусь со своим брокером. Если можно как-нибудь по-другому сменить пароль - скажи как. (Время на встречу с брокером жалко терять!). Спасибо.
 
Renat. Пароль в МТ 3 у меня был 7-значный. Если ответишь, что это длинный пароль - завтра встречусь со своим брокером. Если можно как-нибудь по-другому сменить пароль - скажи как. (Время на встречу с брокером жалко терять!). Спасибо.

К сожалению, Вы не указали, как именно не получается сменить пароль. Что получаете в ответ, что пишется в логах? Если пароль помните и успешно используете в МТ4, то никаких проблем быть не должно. Особенно, если пароль семизначный. Не забудьте также обновиться до последнего 184 билда терминала.
 
Не забудьте также обновиться до последнего 184 билда терминала.

Как пришло сообщение с сервера, так сразу же и обновился.


К сожалению, Вы не указали, как именно не получается сменить пароль. Что получаете в ответ, что пишется в логах? Если пароль помните и успешно используете в МТ4, то никаких проблем быть не должно.

Порядок моих действий при смене пароля: сервис-настройки-сервер-изменить(при набранных реальных логине и пароле)-ввод текущего реального пароля-ввод нового реального пароля-подтверждение(опция "заменить главный пароль" отмечена)-ОК-нехороший звук. Записи в журнале и логах: cannot change password [Not enough rights]. Почему не достаточно прав?
 
Почему не достаточно прав?

Все выглядит так, что Вы подключены под инвесторским паролем (под ним можно только просматривать состояние счета, но менять пароли нельзя). Торговать ведь на этом счету тоже не получается?
 
Торговать ведь на этом счету тоже не получается?


Торговать получается.

Вы подключены под инвесторским паролем


В связи с этим вот что хочу сказать. Я торгую собственными средствами. В МТ3 инвесторский пароль был не нужен в принципе. После перехода на МТ4 у меня остался старый логин и старый пароль (главный). Инвесторского пароля моего счёта я не знаю.
 
Торговать ведь на этом счету тоже не получается?


Торговать получается.

Вы подключены под инвесторским паролем


В связи с этим вот что хочу сказать. Я торгую собственными средствами. В МТ3 инвесторский пароль был не нужен в принципе. После перехода на МТ4 у меня остался старый логин и старый пароль (главный). Инвесторского пароля моего счёта я не знаю.

Странная ситуация. Тут остается один выход - обратиться в службу поддержки брокерской компании и попросить сменить пароль вручную.
 
как в мобильном терминале МТ4 для андроид сменить пароль с инвестора на торговый?
 
MetaQuotes Software Corp и Forex Trader, прошло всего 13 лет... как молоды мы были и рейтинг за эти годы подрос :0))
Причина обращения: