Антивирус ловит МТ5

 
Здравствуйте! подскажите пожалуйста Это только у меня срабатывает антивирус при запуске терминала или так должно быть,или с этим всё же надо что-то делать?
 
Heckfy1983:
Здравствуйте! подскажите пожалуйста Это только у меня срабатывает антивирус при запуске терминала или так должно быть,или с этим всё же надо что-то делать?
У меня все ок. Стоит антивирус комодо.
 

У меня стоит Комодо. После установки МТ он запускается в песочнице. Чтобы выйти из песочницы нужно пойти в "разблокировать приложкние", найти МТ и поставить птичку.

иногда такое случается после обновления МТ или базы Комодо.

насколько помню, в других антивирусах все примерно тоже самое.

 
Yuriy Asaulenko:

У меня стоит Комодо. После установки МТ он запускается в песочнице. Чтобы выйти из песочницы нужно пойти в "разблокировать приложкние", найти МТ и поставить птичку.

иногда такое случается после обновления МТ или базы Комодо.

насколько помню, в других антивирусах все примерно тоже самое.

на авасте такого не наблюдал

 
Коллеги, что-то вы непатриотичные антивирусы используете: Avast — это Чехия, Антивирус Comodo — это, вообще, страшно произнести — США ! А почему не наш, отечественный Nod32 ? Лично я использую именно его и, конечно нет никаких проблем ни с MT4, ни с MT5.
 
 
Victor Ziborov:
Коллеги, что-то вы непатриотичные антивирусы используете: Avast — это Чехия, Антивирус Comodo — это, вообще, страшно произнести — США ! А почему не наш, отечественный Nod32 ? Лично я использую именно его и, конечно нет никаких проблем ни с MT4, ни с MT5.
 

Срочно иеняйте Интел или АМД на Эльбрус. тогда и поговорим.))

 

У меня стоит Avira,как там что отключить не знаю

 
Victor Ziborov:
Коллеги, что-то вы непатриотичные антивирусы используете: Avast — это Чехия, Антивирус Comodo — это, вообще, страшно произнести — США ! А почему не наш, отечественный Nod32 ? Лично я использую именно его и, конечно нет никаких проблем ни с MT4, ни с MT5.
 

Отечественный?? Ты словак, что ли?

-------------------------

NOD32

Антивирусная программа

Антивирусный пакет, выпускаемый словацкой фирмой ESET. Первая версия была выпущена в конце 1987 года. Название изначально расшифровывалось как «Nemocnica na Okraji Disku».

Википедия

 
С Касперским никаких проблем.
 
Heckfy1983:

У меня стоит Avira,как там что отключить не знаю

У меня авира, все ок.

 

У меня стоит каспер уже лет 6, один раз была проблема - решил установить прогу, а он ругался, ну Я его отключил на пару минут. В общем систему пришлось переустановить, заблокировался диспетчер и сам антивирь, и недоступный был целый каталог, почистить не удалось.

У знакомых стоят всякие пародии антивирей, типа нодов и авиры, то проблемы есть, они не видят с половины вирусов. Аваст вообще не берём во внимание, то учебная программа для детского сада.

Причина обращения: