Как сделать из мухи слона, если муха - своя родная - страница 3

 
Stanislav Dray:
если карта с которой можно платить везде где принимают мастеркарт и в том числе снимать наличные в любом банкомате вам не нужна тогда зачем вы ноете? вы вообще куда деньги собирались выводить с помощью вебмани?

Рассмотрим частую ситуацию: Вы у меня покупаете через пересылку 3 кило картошки за 50 грн, у меня в наличии только карта ПриватБанка, что впрочем с 10-ти украинцев она есть у 9-ти.

Ваши действия с вашим Epayments?

С вебмани всё просто, закинули деньги на вебмани, а оттуда уже с мин.комиссией на Приват24 и оплачиваем полностью всё и везде с комиссией 0.5%

 
Vitaly Muzichenko:

Ваши действия с вашим Epayments?

С вебмани всё просто, закинули деньги на вебмани, а оттуда уже с мин.комиссией на Приват24 и оплачиваем полностью всё и везде с комиссией 0.5%

Оплатить прямо картой ePayments

 

да, webmoney для стран СНГ - самый "адекватный" способ заработка и вывода и траты своих доходов.

Очень много интернет сайтов - принимают WebMoney, Это очень удобно. Получил WebMoney купил за WebMoney.


Я думаю, тут "пениться" совсем лишнее.  Надо принимать проблему и пытаться ее решать. 

Да проценты, да большие, Если MetaQuotes решила закрыть Webmoney у себя в способах ввода и вывода, значит им это не выгодно. 


Мы можем на что-то повлиять? нет! Мы мелкие "тыжпрограммисты", которые завязаны с маркетом, фрилансом, статьями .... 

Вся жизнь, боль и разочарование, счастье и радость, все проходит на сервисе MQL5 


Ну удалите Вы свои продукты, не будете поддерживать? и ? Кого вы этим обидите? MetaQuotes? нет!

Вы обидите клиентов. а все мы здесь делаем ради клиентов.! 


Меня поражают люди, которые не обновляют свои продукты. Отбросим ответ "То, что хорошо работает, обновление не требуется!" 


Зарегистрировался в ePayments, подал заявку на верификацию. Жду. Будем пробовать. 

 
Rashid Umarov:

Оплатить прямо картой ePayments

Это верно, но тогда нужно 20% времени уделять на отработку комиссий. Мы не настолько богаты.

 
Vladislav Andruschenko:

да, webmoney для стран СНГ - самый "адекватный" способ заработка и вывода и траты своих доходов.

Очень много интернет сайтов - принимают WebMoney, Это очень удобно. Получил WebMoney купил за WebMoney.

...

Меня поражают люди, которые не обновляют свои продукты. Отбросим ответ "То, что хорошо работает, обновление не требуется!" 


Зарегистрировался в ePayments, подал заявку на верификацию. Жду. Будем пробовать. 

Я это сделал ещё 7 месяцев назад. Не впечатлило вообще! Напомнило середину 2000-х, когда мобильная связь уже была, но минута разговора стоила 50 центов

 
Vitaly Muzichenko:

Я это сделал ещё 7 месяцев назад. Не впечатлило вообще!

Печально. я только "пробую" эту систему. вернее только зарегистрировался :-) 

уже начинать "грызть ногти" и думать о том, где брать деньги на погашение кредитов? :-( 

 
Vitaly Muzichenko:

Это верно, но тогда нужно 20% времени уделять на отработку комиссий. Мы не настолько богаты.

Не понял.

 
Rashid Umarov:

Вообще компания в последнее время делает большие шаги вперёд, да и с сервисами немного порядок наводит.

К примеру обновили раздел фриланс и сигналы. Но нужно понимать, что эти разделы напрямую связаны с деньгами, и чтобы ними пользоваться, нужно пополнить счёт на сайте.

Вопрос: зачем было всё это делать и тратить время, если потом ввести ограничение на ввод/вывод?  Мол вот вам такие прекрасные сервисы, но пользоваться сможете не все, а мы потом ещё какую нибудь платёжку уберём, и оставим все сервисы себе для личного пользования.

По логике вещей, если что-то расширяется и дополняется, то должны создаваться максимальные условия для использования.

Добавьте пожалуйста какие-нибудь электронные системы, их сейчас много с хорошими условиями.

Спасибо!

 
Vladislav Andruschenko:

Печально. я только "пробую" эту систему. вернее только зарегистрировался :-) 

уже начинать "грызть ногти" и думать о том, где брать деньги на погашение кредитов? :-( 

Все нормально будет, вам понравится. Будете расплачиваться картой везде напрямую, никаких дополнительных операций не потребуется.

И фиксированная комиссия 2.6 % с платежа. Конвертация по курсу Мастеркард

 
Rashid Umarov:

Все нормально будет, вам понравится. Будете расплачиваться картой везде напрямую, никаких дополнительных операций не потребуется.

И фиксированная комиссия 2.6 % с платежа. Конвертация по курсу Мастеркард


я уже давно "забил" на проценты. они были , есть и будут. 

Главное чтобы заработок покрывал все расходы и проценты. 

но действует правило: "Сколько бы ты не зарабатывал, все равно будет мало!", аппетиты тоже растут. 

Попробуем.  

Причина обращения: