Обсуждение: Кто лучшие технические индикаторы MT4 для входа и выхода?

 

Дилемма большинства трейдеров заключается в том, что они не знают момента для входа в позицию. Но есть и другое: после того, как вы вошли, вам также нужно знать, когда и почему выходить из позиции.

Итак, ....my большой вопрос:Кто лучшиетехнические индикаторыMT4 или системы и комбинации индикаторов для входа и выхода из позиции?

Я жду ваших обсуждений, комментариев и фотографий ......

Тольконекоммерческиеиндикаторы, советники и стратегии ...... пожалуйста!!!

 

Пожалуйста, ограничьте обсуждение некоммерческий индикаторов/ЭА, иначе эта тема быстро окажется там же, где и большинство подобных тем...

Спасибо

 

задав этот вопрос, вы получите лишь ограниченное количество ответов.

ведь все ответы подразумевают использование того или иного индикатора или их комбинации.

Поэтому у меня к вам встречный вопрос, почему вы использовали слово индикатор?

Что произойдет, если вы сократите вопрос до чего-то вроде,

когда вы входите в рынок?

или особенно, как вы входите в рынок?

почему должен быть индикатор? или комбинация индикаторов?

Вы можете объяснить? Я действительно хочу знать.

 
Мне нравятся технические индикаторы и как пример, я работаю с комбинацией 3 Level ZZ semafor, COG, RSI, Stoch ....., но опять же очень трудно входить и выходить из ордеров в нужный момент.
Я уверен, что в интернет пространстве, есть лучший индикатор для этой работы...
 

Я уверен, что их нет.

индикаторы никогда не предскажут будущее.

Если вам кажется, что это слишком сложно, почему бы вам не попробовать что-то другое?

посмотреть, есть ли что-то более легкое?

 
Я думаю - этот индикатор и есть сама цена. Потому что понимание действия цены (поддержка/сопротивление в динамике)=пониманию индикаторов в действии, например.
 
Sergey Golubev:
Я думаю - этот индикатор и есть сама цена. Потому что понимание действия цены (поддержка/сопротивление в динамике)=понимание индикаторов в действии, например.
Полностью согласен!!!
 

Мне не нравятся индикаторы

 
TheHungerGames:

Мне не нравятся индикаторы

Почему вам не нравятся индикаторы? Как вы торгуете?
 
Мне очень нравится этот индикатор
Файлы:
 
shtereff:
Почему вам не нравятся индикаторы? Как вы торгуете?

Индикаторы бесполезны.

хотите знать, как я торгую?

вот так:

Думаетели вы, что графики и индикаторы - это некий таинственный портал, который открывает ворота, позволяющие волшебным образом заглянуть в будущее?

  • Кто сказал вам использовать графики и индикаторы?
  • Почему вы используете графики и индикаторы?
  • Кто сказал вам, что существует определенная комбинация индикаторов, которая даст вам идеальную точку входа?
Причина обращения: