Как сделать из мухи слона, если муха - своя родная - страница 5

 
Vladimir Karputov:

Смысл? На Украине банкоматы не выдают $. Уже несколько лет. Запрет на уровне законодательства.

Я вообще не помню когда хоть один банкомат выдавал доллары, но мне уже 41, и прожил всё время в Украине

 
Vitaly Muzichenko:

Я вообще не помню когда хоть один банкомат выдавал доллары, но мне уже 41, и прожил всё время в Украине

Можно съездить в другую страну и там снять валюту. Так многие делают. Ещё с payoneer 

Правда иногда банкомат забирает карту.)) поэтому надо всегда держать вторую в чемодане. 
 
Vladislav Andruschenko:
Можно съездить в другую страну и там снять валюту. Так многие делают. Ещё с payoneer 

А можно приехать сразу в офис метаквотов, и получить наличными, разницы то никакой если ехать) Ну и пополнить тоже можно наличными)

 
Vladislav Andruschenko:
Можно съездить в другую страну и там снять валюту. Так многие делают. Ещё с payoneer 

Правда иногда банкомат забирает карту.)) поэтому надо всегда держать вторую в чемодане. 

Так могут делать только те, кто живёт рядом с границей (точнее смысл это делать только тем, кто рядом с границей).

 
Vitaly Muzichenko:

А можно приехать сразу в офис метаквотов, и получить наличными, разницы то никакой если ехать)

На Кипр нет горящих путёвок.)) 
 
Vladimir Karputov:

Так могут делать только те, кто живёт рядом с границей (точнее смысл это делать только тем, кто рядом с границей).

Когда в Украине не продавали доллар, у меня друг уехал в Европу и там с гривны снимал евро)) 
 
Vladislav Andruschenko:
Когда в Украине не продавали доллар, у меня друг уехал в Европу и там с гривны снимал евро)) 

То было давно, с теперешними ценами и доходами разве что на велосипеде можно съездить в другой конец города.

 
Vitaly Muzichenko:

То было давно, с теперешними ценами и доходами разве что на велосипеде можно съездить в другой конец города.

Кстати друг так и остался в Европе. Забил на все и на всех. Нашёл контору,  устроился программистом, снял жилье. Живёт довольный. 
 
Vladislav Andruschenko:
Кстати друг так и остался в Европе. Забил на все и на всех. Нашёл контору,  устроился программистом, снял жилье. Живёт довольный. 

Я рад за него, но расстроен что убирают Вебмани, без неё будет сильно паршиво как фрилансу, так и маркету(

Был у меня пару месяцев назад случай: Прогонял в облаке оптимизацию, окончились деньги на счёте. Не долго думая, забросил 10$ и продолжил.

Если сейчас такое произойдёт и не увижу вебманей, то пополнить в моём случае нечем, поэтому или ждать пока что-то продастся в маркете, или делать оптимизацию без облака. Значит будем делать оптимизацию "долго"

 
Vitaly Muzichenko:

Я рад за него, но расстроен что убирают Вебмани, без неё будет сильно паршиво как фрилансу, так и маркету(


я с вами полностью согласен. 

убрать WebMoney - это значит потерять клиентов с СНГ. хоть это и 10-20 % от всего маркета. 

Вы думаете , что не солидарен с Вами? 

я точно также пользуюсь WebMoney уже наверно лет 11 последние. 

Причина обращения: