Торговая система "Вот-Вот сейчас упадет" - страница 2

 
Victor Ziborov:

Виталий, это мартингейл с усреднением. Такая система долго не проживёт. Я не навязываю своё некомпетентное мнение, а лишь его высказываю. Но каждый сам выбирает своё счастье.

Я знаю, в конце сообщения смайлик стоит, это я так пошутил.

Открывать сделку наугад тоже не лучшая стратегия и ни чего хорошего, на мой взгляд из этого не выйдет. 

 
Victor Ziborov:

Теперь понял ! Я видел ролики на Ютубе про это правило "сейфа".

Мне кажется, что этот термин идет из стратегии снайпер.

 
Vitalii Ananev:

Мне кажется, что этот термин идет из стратегии снайпер.

Да, вы правы. Есть у них прикольные штучки.

 
Vitalii Ananev:

Я знаю, в конце сообщения смайлик стоит, это я так пошутил.

Открывать сделку наугад тоже не лучшая стратегия и ни чего хорошего, на мой взгляд из этого не выйдет. 

Смайлик я не заметил. Сейчас уже вижу. Но это я — такой невнимательный.

 
Victor Ziborov:

Смайлик я не заметил. Сейчас уже вижу. Но это я — такой невнимательный.

А как вы замок ставите. Расскажите поподробней.

 
Victor Ziborov:

Смайлик я не заметил. Сейчас уже вижу. Но это я — такой невнимательный.

Если серьезно, то усредняться можно, но только если вы являетесь обладателем большого депозита и вам надо открыть сделку очень большого объема. Но если открыть сделку очень большим объемом то это сильно повлияет на цену. Поэтому сделки открываются в определенном диапазоне постепенно набирая нужный объем.

В это время цена ходит в диапазоне, а потом как выстрелит и начинается тренд. :)

 
Aleksandr Yakovlev:

Да, вы правы. Есть у них прикольные штучки.

Видел описание этой стратегии, на мой взгляд самое сложное найти правильный уровень от которого уже торговать.

 
Vitalii Ananev:

Видел описание этой стратегии, на мой взгляд самое сложное найти правильный уровень от которого уже торговать.

У меня есть мысли по этому поводу и они воплощаются в реальность поманеньку. Сигнал видите мой наверно.

 
Aleksandr Yakovlev:

У меня есть мысли по этому поводу и они воплощаются в реальность поманеньку.

Дайте угадаю. Места на графике где цена меняла направление движения расценивать как уровень. Только вот не понятно на некоторых уровнях цена действительно останавливается и даже бывает отскакивается, а вот другие проходит даже не заметив.

 
Vitalii Ananev:

Дайте угадаю. Места на графике где цена меняла направление движения расценивать как уровень. Только вот не понятно на некоторых уровнях цена действительно останавливается и даже бывает отскакивается, а вот другие проходит даже не заметив.

Примерно да, но с оговорочками. Практически все "учителя" учат торговать на 1-2 таймфреймах. Тоесть примерно посмотрел на часовом графике куда движется цена, на 15 мин. нашол точку входа и вперед. Это неправильный подход.

Причина обращения: