Есть еще люди, которые не открывают свой сигнал, только потому что там свою фамилию нужно указывать?

 

у меня очень редкая фамилия. я не хочу, чтобы люди, которые меня знают, забив в гугле мое имя и фамилию, попадали сразу на сервис форекс-сигналов. я вообще не афиширую свою форекс деятельность.

я понимаю, это сделано для того, чтобы поставщики сигналов, после очередного слива сигнала, не открывались под новым ником, и не открывали новый сигнал.

но можно же сделать так, чтобы человек проходил верификацию на сайте (загружал скан паспорта), а потом выбирал себе ник, под которым он будет торговать. и если он сольется, он уже не сможет поменять ник, так как его паспорт привязан на сайте к этому нику.

и пусть поставщик сам выбирает, торговать ему под ником или под реальным именем.

а то какой-то совок получается, где государство всех водило за ручку. предоставьте подписчикам право самим выбирать: смотреть им счета только с реальными именами, или сигналами с никами тоже не брезговать.



 
откройте юр.лицо, в Панаме
 

Когда-то я поборол этот психологический недуг, помню, и открыл счёт. 

Смысл в том, что не бывает уникальной фамилии, и, если кому-то вдруг понадобится (зачем??) забить твою фамилию, то, выйдя на страницу сигналов, ничего кроме сигналов на ней не будет. И, если вдруг (зачем??) тебя спросят "А чё это ты там барыжишь?", смело отвечай "в душе не..." или "походу однофамилец нашёлся". Здесь даже проблем нет. Просто на личной странице в профиле не рассказывай про свой жизненный путь, если не хочешь быть Чувашовым. 

Создавай сигнал и не парься. ФСБ никому не расскажет. 

 
danminin:

у меня очень редкая фамилия. я не хочу, чтобы люди, которые меня знают, забив в гугле мое имя и фамилию, попадали сразу на сервис форекс-сигналов. я вообще не афиширую свою форекс деятельность.

я понимаю, это сделано для того, чтобы поставщики, после очередного слива сигнала, не открывались под новым ником, и не открывали новый сигнал.

но можно же сделать так, чтобы человек проходил верификацию на сайте (загружал скан паспорта), а потом выбирал себе ник, под которым он будет торговать. и если он сольется, он уже не сможет поменять ник, так как его паспорт привязан на сайте к этому нику.

и пусть поставщик сам выбирает, торговать ему под ником или под реальным именем.

а то какой-то совок получается, где государство всех водило за ручку. предоставьте подписчикам право самим выбирать: смотреть им счета только с реальными именами, или сигналами с никами тоже не брезговать.



Полностью поддерживаю. Аналогичная ситуация.
 
Ivan Butko:

Когда-то я поборол этот психологический недуг, помню, и открыл счёт. 

Смысл в том, что не бывает уникальной фамилии

человека с такой же комбинацией фамилии и имени больше нет.  в гугле, если я забиваю - то только информацию о себе нахожу.

Ivan Butko:
если кому-то вдруг понадобится (зачем??) забить твою фамилию, то, выйдя на страницу сигналов, ничего кроме сигналов на ней не будет.
представь, что ты широко известен в узких кругах. например, чиновник в администрации, где вся администрация тебя знает, или препод в университете, или гражданский деятель.
тебе бы не хотелось, чтобы при забитии в гугл, на первом месте выскакивало, что ты форексом играешься.
форекс для масс - это лохотрон.
 
На любую редкую фамилию есть свой однофамилец. И ко всякому однофамильцу есть одноимёнец (тёзка). Отчество же здесь Вас никто не просит указывать. А о том из какого Вы города рассказывать никому не обязательно, как и выставлять на картинку в профиле свое реальное фото. В профиле, в разделе "контакты" не указывайте e-mail или скайп и тому подобное из тех, что могут знать Ваши знакомые, друзья, родственники, коллеги. И вуаля, никто не знает что это за Вася Пупкин тут сигналы раздает и стал уже почти мультимиллионером (долларовым).
 
danminin:

у меня очень редкая фамилия. я не хочу, чтобы люди, которые меня знают, забив в гугле мое имя и фамилию, попадали сразу на сервис форекс-сигналов. я вообще не афиширую свою форекс деятельность.

я понимаю, это сделано для того, чтобы поставщики, после очередного слива сигнала, не открывались под новым ником, и не открывали новый сигнал.

но можно же сделать так, чтобы человек проходил верификацию на сайте (загружал скан паспорта), а потом выбирал себе ник, под которым он будет торговать. и если он сольется, он уже не сможет поменять ник, так как его паспорт привязан на сайте к этому нику.

и пусть поставщик сам выбирает, торговать ему под ником или под реальным именем.

а то какой-то совок получается, где государство всех водило за ручку. предоставьте подписчикам право самим выбирать: смотреть им счета только с реальными именами, или сигналами с никами тоже не брезговать.

Вот если он сольёт деньги инвесторов, то у инвестора будет шанс вернуть свои деньги.

Если не уверены в своих силах - не участвуйте в проектах, связанных с чужими деньгами!

 
вот тут чел тоже не хочет палиться)
https://www.mql5.com/ru/forum/221552/page216#comment_6778675
 
Vitaly Muzichenko:

Вот если он сольёт деньги инвесторов, то у инвестора будет шанс вернуть свои деньги.

Если не уверены в своих силах - не участвуйте в проектах, связанных с чужими деньгами!

какое вернуть)))
инвестиции не предполагают возврата. инвестиции, это как бы на свой страх и риск.
не выдумывайте.
 
danminin:
  • Есть
  • Нет











Причина обращения: