Есть еще люди, которые не открывают свой сигнал, только потому что там свою фамилию нужно указывать? - страница 2

 
danminin:
вот тут чел тоже не хочет палиться)
https://www.mql5.com/ru/forum/221552/page216#comment_6778675

Чтоб замониторить сигнал - верификация не нужна.

 
по ходу мужик ВВП, ой что я наделал, спалил...
 

А в цеху его нет?

... у нас не работает

 
Sergey Lobov:

)))

 
Alexander Bereznyak:
по ходу мужик ВВП, ой что я наделал, спалил...
ввп , я думаю, сливатор)))
 
поглядывал уже в сторону сервиса форекс-копи. там анонимно можно торговать.
из-за дурацких правил метаквоты теряют клиентов.
 
danminin:

человека с такой же комбинацией фамилии и имени больше нет.  в гугле, если я забиваю - то только информацию о себе нахожу.

представь, что ты широко известен в узких кругах. например, чиновник в администрации, где вся администрация тебя знает, или препод в университете, или гражданский деятель.
тебе бы не хотелось, чтобы при забитии в гугл, на первом месте выскакивало, что ты форексом играешься.
форекс для масс - это лохотрон.

Это не проблема, есть кхм-кхм, альтернатива этому сервису, где не надо так по совковому светится. Тем более, что здесь стало меньше подписчиков, чем было ранее (когда сигналы стоили от 20 долларов, а кол-во подписчиков могло достигать 3000). 

 
danminin:

у меня очень редкая фамилия. я не хочу, чтобы люди, которые меня знают, забив в гугле мое имя и фамилию, попадали сразу на сервис форекс-сигналов. я вообще не афиширую свою форекс деятельность.

я понимаю, это сделано для того, чтобы поставщики сигналов, после очередного слива сигнала, не открывались под новым ником, и не открывали новый сигнал.

но можно же сделать так, чтобы человек проходил верификацию на сайте (загружал скан паспорта), а потом выбирал себе ник, под которым он будет торговать. и если он сольется, он уже не сможет поменять ник, так как его паспорт привязан на сайте к этому нику.

и пусть поставщик сам выбирает, торговать ему под ником или под реальным именем.

а то какой-то совок получается, где государство всех водило за ручку. предоставьте подписчикам право самим выбирать: смотреть им счета только с реальными именами, или сигналами с никами тоже не брезговать.



К сожалению поисковики действительно индексируют страницу профиля по запросу. Нужно просить Администрацию что бы по выбору пользователя можно было это запретить, как это сделано в Facebook и Vkontakte


 
danminin:

человека с такой же комбинацией фамилии и имени больше нет.  в гугле, если я забиваю - то только информацию о себе нахожу.

представь, что ты широко известен в узких кругах. например, чиновник в администрации, где вся администрация тебя знает, или препод в университете, или гражданский деятель.
тебе бы не хотелось, чтобы при забитии в гугл, на первом месте выскакивало, что ты форексом играешься.
форекс для масс - это лохотрон.
Дружыще,  21 век. Создай пару фейков в соц сетях чтобы под твой сигнал подходили)
 
Vladimir Zubov:

К сожалению поисковики действительно индексируют страницу профиля по запросу. Нужно просить Администрацию что бы по выбору пользователя можно было это запретить, как это сделано в Facebook и Vkontakte


А теперь наберите Фамилию и имя по-русски и без mql, на какой странице поиска появитесь? На такой, до которой вряд ли дойдет обычный пользователь.

Причина обращения: