Торговля в прямом эфире - страница 7

 
Aleksandr Yakovlev:

Тут решил небольшой счетик открыть на 50 баков  и сделать его сигналом.За сегодня только прирост 75%. А я ведь как то предлагал вам удвоить ваши пару сотен за пару недель. Можете посмотреть результат.

ну предложение же еще действует?)

 
Vyacheslav Kornev:

ну предложение же еще действует?)

Да, действует. Кстати прирост составил за 2 дня почти 125 %. Это конечно все замечательно, но скажу сразу, такие хорошие торговые дни не всегда. И торговлю веду тоже не каждый день. У меня сменный график на основной работе. Надеюсь в будущем уволиться и сделать биржевую торговлю основной работой.

 
Aleksandr Yakovlev:

Да, действует. Кстати прирост составил за 2 дня почти 125 %. Это конечно все замечательно, но скажу сразу, такие хорошие торговые дни не всегда. И торговлю веду тоже не каждый день. У меня сменный график на основной работе. Надеюсь в будущем уволиться и сделать биржевую торговлю основной работой.

все на это надеятся))

 
 

ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ВЫПУСК


 
 

Я вам дам небольшой совет. После каждого треда, подводите итоги.

Сколько сделок открыто, какой начальный банкролл, какой прирост банкролла и т.д.

Иначе выглядит как куча несвязанных мыслей трейдера. :)

 
Ivan Gurov:

Я вам дам небольшой совет. После каждого треда, подводите итоги.

Сколько сделок открыто, какой начальный банкролл, какой прирост банкролла и т.д.

Иначе выглядит как куча несвязанных мыслей трейдера. :)

Я думал что одному мне показалось, оказывается - нет.

Увидел выпуск "Важный выпуск", ну бл...ь. особенно порадовал конец: "Я всё сказал"

Нет никакой конкретики, нет сделок на графике, нет никакой информативности.

 
Vitaly Muzichenko:

Я думал что одному мне показалось, оказывается - нет.

Увидел выпуск "Важный выпуск", ну бл...ь. особенно порадовал конец: "Я всё сказал"

Нет никакой конкретики, нет сделок на графике, нет никакой информативности.

в смысле нет сделок, я же показывал скриншоты? Скажите как мне надо говорить, со стороны виднее.

 
Vitaly Muzichenko:

Я думал что одному мне показалось, оказывается - нет.

Увидел выпуск "Важный выпуск", ну бл...ь. особенно порадовал конец: "Я всё сказал"

Нет никакой конкретики, нет сделок на графике, нет никакой информативности.

так нужно не одно видео смотреть, я в каждом видео показывал, какие сделки совершал раньше.