Есть еще люди, которые не открывают свой сигнал, только потому что там свою фамилию нужно указывать? - страница 5

 
SEM:

Есть много причин скрывать из общего поиска настоящую фамилию и имя (никто не отказывается от верификации, просто хотят заменить на ник), например, текущая работа. В некоторых организациях иногда запрещено иметь вторую работу (госслужба, банки и т.д.), или, например, есть огромное количество «родственников» (менталитет). Причин может быть много, и рассматривать проблему лучше со всех сторон.

Да, тут я со своей колокольни высказался. Просто уже 8 лет не в найме, слегонца подзабыл особенности советского менталитета))
Наверное, рассказывал, на последней работе всех заставляли подписывать соглашение, по которому права на абсолютно все разработки переходили в собственность фирмы. А у меня чел, такой грамотный разработчик, возился с loss-less кодеками, ну ему это было по кайфу, типа хобби.

И его стали напрягать, чтобы он запантентовал кодек на имя фирмы. После чего я свалил первый, потом еше процентов 30. Через пол-года мне звонит бывший шеф, спрашивает, а почему от меня все разбежались? Может, ты вернешься? 

 
Alexey Volchanskiy:

С чем тогда связано то, что наиболее успешные по деньгам люди не скрывают своих данных? 

неправильная постановка вопроса. скрывают.

 
danminin:
анонимность в интернете заканчивается? анонимность в интернете начинается! )))

это ответ про продавцов маркете.

Друзья, я так понимаю, большинство на этом форуме работает в найм. А когда чел работает в найм, ему не нужна реклама, 2 раза в месяц аванс-зарплата, ноль перспектив (я не про чиновников с месячными окладами в 300000). А если чел крутится по жизни сам, он по умолчанию не может быть анонимусом.

 

Кстати, вспомнил, что я тоже опрос делал по мотивам опросов, подобных этому.

В итоге оказалось, что форум mql5.com - это форум продавцов, не хотящих показывать свои фото ))

https://www.mql5.com/ru/forum/172820

Обязательное фото на аватаре
Обязательное фото на аватаре
  • 2017.03.18
  • www.mql5.com
Хочу посмотреть результат. Мне всё равно. Я продавец в маркете/поставщик сигналов. Хочу показывать своё фото...
 
Alexey Volchanskiy:

Да, тут я со своей колокольни высказался. Просто уже 8 лет не в найме, слегонца подзабыл особенности советского менталитета))
Наверное, рассказывал, на последней работе всех заставляли подписывать соглашение, по которому права на абсолютно все разработки переходили в собственность фирмы. А у меня чел, такой грамотный разработчик, возился с loss-less кодеками, ну ему это было по кайфу, типа хобби.

И его стали напрягать, чтобы он запантентовал кодек на имя фирмы. После чего я свалил первый, потом еше процентов 30. Через пол-года мне звонит бывший шеф, спрашивает, а почему от меня все разбежались? Может, ты вернешься? 

В исполнительной власти запрещено заниматься законодательной властью иначе будет бардак и законы "для своих". Так же в полиции запрещено заниматься предпренимательской деятельностью иначе будет бардак полный. Как это обходится то уже вопрос не этой темы. Но если у человека хобби и он хочет программировать и гонять центы в MT терминале, то это трудно объяснить на работе, что это всего лишь хобби. Как и рыбалка ...

 
Комбинатор:

неправильная постановка вопроса. скрывают.

Абрамович, ВВП и прочие скрывают свои имена? Давайте думать, а потом писать. 

 
Alexey Volchanskiy:

С чем тогда связано то, что наиболее успешные по деньгам люди не скрывают своих данных? 

самые успешные ротшильды и рокфеллеры. вы их не найдете в таблице форбс.
Vitaly Muzichenko:

Ответ уже давно кто-то написал, Я процитирую: "Параноик не может быть успешным в принципе"

нет зависимости между паранойей и успехом. да и тема не о паранойе.
 
Sergey Basov:

Кстати, вспомнил, что я тоже опрос делал по мотивам опросов, подобных этому.

В итоге оказалось, что форум mql5.com - это форум продавцов, не хотящих показывать свои фото ))

https://www.mql5.com/ru/forum/172820

Так 90% из пространства бывшего СССР трухаю так, что по ночам не спят ))) И пока это поколение не вымрет, ничего тут хорошего не будет. 

 
danminin:
самые успешные ротшильды и рокфеллеры. вы их не найдете в таблице форб

вот зачем перевирать, а? начали с того, что надо скрывать фамилии, тут же перевранье на форбс
лжец

http://www.forbes.ru/news/291299-milliarderu-devidu-rokfelleru-ispolnilos-100-let

Миллиардеру Дэвиду Рокфеллеру исполнилось 100 лет
Миллиардеру Дэвиду Рокфеллеру исполнилось 100 лет
  • www.forbes.ru
Старейшему миллиардеру мира Дэвиду Рокфеллеру (№603 в глобальном рейтинге миллиардеров по версии Forbes, состояние — $3 млрд) в пятницу, 12 июня, исполнилось 100 лет, пишет американский Forbes. Дэвид Рокфеллер — внук Джона Рокфеллера, основателя Standard Oil и первого миллиардера США. Он вырос в Нью-Йорке, учился в Гарварде и Лондонской школе экономики. В молодости работал помощником мэра Нью-Йорка, но в дальнейшем от карьеры в политике отказался, в отличие от своего брата Нельсона, который стал губернатором Нью-Йорка, а затем вице-президентом США. В 1946 году Рокфеллер начал работать в Chase National Bank, который связывали с его семьей. До этого банк имел девять филиалов за пределами США. Продвигая банк за рубежом, Рокфеллер, по его собственным воспоминаниям, за 35 лет посетил 103 страны и облетел мир 200 раз. В 1981 году, когда миллиардер подал в отставку, Chase National Bank был представлен в 70 странах и получал большую часть прибыли от зарубежной деятельности...
 
Alexey Volchanskiy:

вот зачем перевирать, а? начали с того, что надо скрывать фамилии, тут же перевранье на форбс
лжец

http://www.forbes.ru/news/291299-milliarderu-devidu-rokfelleru-ispolnilos-100-let

по неофициальным данным самые богатые ротшильды и рокфеллеры, у них просто всё записано на доверенных людей.

а почему вы сказали, что ввп один из самых успешных? где о нем данные в таблице форбс?
лжец.
Причина обращения: