Проект создания Криптомонеты - страница 3

 
Я выбрал монету, которую будем клонировать(исходники есть, надо пару параметров изменить на свои), изначально я думал её использовать как бонус к покупке в интернет магазине, пиар отчасти будет проходить в Китае
 
ТС опоздал лет на 5)
 
Alexander Ivanov:
Автор подвиг меня к созданию собственной криптовалюты.
Скоро открою новую тему.
Пока думаю ))))

Главное, название придумай четкое, пацанское! Как вы лодку назовете...

 
Ivan Gurov:
ТС опоздал лет на 5)

(!)


оберон это же с варфейса, ликвидация, играл там с командой ребят который заставили маил.*ру убрать рекорды,)), не баны выдать высоким рангам, а убрать т.к. никто не мог больше) позвать этих энтузиастов на рынок, перевернут рынок, найдут лазейку) сейчас дота2 покоряют, если им показать пару индикаторов, уверен найдут еще, интересные моменты)

 
Fast235:

(!)


оберон это же с варфейса, ликвидация, играл там с командой ребят который заставили маил.*ру убрать рекорды,)), не баны выдать высоким рангам, а убрать т.к. никто не мог больше) позвать этих энтузиастов на рынок, перевернут рынок, найдут лазейку) сейчас дота2 покоряют, если им показать пару индикаторов, уверен найдут еще, интересные моменты)

нет, я был знаком с игроманами, это люди, оторванные от реальности

сын до армии был таким, игро-задротом, плывущим по течению

в армии он смог самореализоваться, взял под себя обслуживание местной электростанции в части, жил в отдельной комнате по своему графику )) халтуры там лепил почем зря, уволился с кучей бабла ))

с армии пришел, и я ни разу не видел его, пыхтящим в какую-нибудь игрушку, сказал, - пап, ты был прав, жизнь на порядок интереснее 

сейчас неплохо стоит в производственной фирме, не тупой купи-продай

 
Монета будет выдаваться как бонус при покупке товара в интернет магазе(магазин товаров из китая) плюс монету можно будет майнить, что повысит спрос, вознаграждение конечно же будет после запуска, так как в маркетинг много будет вложено+ допуск на биржу
 
OBERON1812:
Монета будет выдаваться как бонус при покупке товара в интернет магазе(магазин товаров из китая) плюс монету можно будет майнить, что повысит спрос, вознаграждение конечно же будет после запуска, так как в маркетинг много будет вложено+ допуск на биржу

Такие монеты нафик никому не надо. И без этого хватает всяких бонусов которые раздают магазины при покупке товаров, по цене в два раза выше чем бонусы.

Изначально вы хотите создать нечто, убыточное.

Чем монета отличается от бонусов в обычном магазине? Тем чтобы получить бонус надо дополнительно попотеть?

 
Sergey Chalyshev:

Такие монеты нафик никому не надо. И без этого хватает всяких бонусов которые раздают магазины при покупке товаров, по цене в два раза выше чем бонусы.

Изначально вы хотите создать нечто, убыточное.

Чем монета отличается от бонусов в обычном магазине? Тем чтобы получить бонус надо дополнительно попотеть?

Я еще подобрал параметры для майнинга  привлекательные, на этом даже больше будет акцент в пиаре, в этом больше будет интерес к монете, знаю русского  разработчика, который создал почти подобную монету, у него уже капитализация несколько млн. Кто возьмется за дело ничего не теряет, только есть возможность заработать. Я хотел бы создать команду, каждый получит вознаграждение за труды, знакомые что будут пиарить, они будут вкладывать свои ресурсы в рекламу, конечно в надежде на успех монеты

 
Позовите когда пампить будете.
Причина обращения: