MT5 - шаг назад???

 
Из всего, что я видел и читал, MT5 - отстой!!!

Никаких индивидуальных ордеров, никакого хеджирования, и НЕКОМПОНЕНТНОСТЬ с чем-либо MT4..... Какая трагедия. Хотя MetaTrader "продает" свой продукт брокерам... именно МЫ, пользователи/программисты, ответственны за успех MT4. Похоже, что Meta потеряла из виду эту основную предпосылку. MT5 из всего, что я видел, это шаг назад!!!! Я не хочу торговать акциями на MetaTrader... и я точно не буду отказываться от функциональности, чтобы иметь то, что я не буду использовать. У меня есть MT4 для торговли валютой и фондовый брокер для торговли акциями!!!!. Пожалуйста, пересмотрите основы, которые требую я и многие другие: хеджирование, индивидуальный листинг ордеров и совместимость с MT4/5!!!

Спасибо BR

 
n8937g:
Из всего, что я видел и читал, MT5 - отстой!!!

Нет индивидуальных ордеров, НЕТ хеджирования, и НЕСОВМЕСТИМО с чем-либо MT4..... Какая трагедия. Хотя MetaTrader "продает" свой продукт брокерам... МЫ, пользователи/программисты, ответственны за успех MT4. Похоже, что Meta потеряла из виду эту основную предпосылку. MT5 из всего, что я видел, это шаг НАЗАД!!!! Я не хочу торговать акциями на MetaTrader... и я точно не буду отказываться от функциональности, чтобы иметь то, что я не буду использовать. У меня есть MT4 для торговли валютой и фондовый брокер для торговли акциями!!!!. Пожалуйста, пересмотрите основы, которые требую я и многие другие: хеджирование, индивидуальный листинг ордеров и совместимость с MT4/5!!!

Спасибо BR

Я серьезно вижу зеленый свет в этом представлении, пожалуйста. Metaquote должна задуматься над этими фактами, хотя хеджирование НЕ является обязательным.

 

> хеджирование НЕ является обязательным

но способность покрывать определенно необходима

Может быть, это нормально в MT5, потому что я читал эту тему "Клиентский терминал MetaTrader 5", что противоположные ордера могут быть сделаны, но "позиция" сообщается брокеру как единая (т.е. чистая позиция)?

-BB-

 
n8937g wrote >>
Из всего, что я видел и читал, MT5 - отстой!!!

Никаких индивидуальных ордеров, никакого хеджирования, и НЕКОМПОНЕНТНОСТЬ с чем-либо MT4..... Какая трагедия. Хотя MetaTrader "продает" свой продукт брокерам... именно МЫ, пользователи/программисты, ответственны за успех MT4. Похоже, что Meta потеряла из виду эту основную предпосылку. MT5 из всего, что я видел, это шаг назад!!!! Я не хочу торговать акциями на MetaTrader... и я точно не буду отказываться от функциональности, чтобы иметь то, что я не буду использовать. У меня есть MT4 для торговли валютой и фондовый брокер для торговли акциями!!!!. Пожалуйста, пересмотрите основы, которые требую я и многие другие: хеджирование, индивидуальный листинг ордеров и совместимость с MT4/5!!!

Спасибо BR

Они не будут вас слушать... MT для брокеров. Они - клиенты MQ, обеспечивающие прибыль, и очевидно, что есть лучший бизнес - предлагать торговлю на большем количестве инструментов... Я думаю, что все эти глупые изменения происходят из-за обновления платформы для акций и т.д.

Печально, не правда ли?

 
BarrowBoy:

[...] противоположные ордера могут быть сделаны, но "позиция" сообщается брокеру как единственная (т.е. чистая позиция)?

Строго говоря, я думаю, что позиция сообщается брокером в MT5, а не наоборот. Но ордера в противоположных направлениях действительно не должны быть проблемой. Все это - "шаг вперед" для Metaquotes... они получают возможность взимать плату с брокеров как за MT4, так и за MT5. На самом деле у них есть стимул нарушить совместимость и сохранить популяцию приверженцев MT4.

 
n8937g:
Из всего, что я видел и читал, MT5 - УЖАС!!!

Нет индивидуальных ордеров, НЕТ хеджирования, и НЕКОМПОНЕНТНО с чем-либо MT4..... Какая трагедия. Хотя MetaTrader "продает" свой продукт брокерам... именно МЫ, пользователи/программисты, ответственны за успех MT4. Похоже, что Meta потеряла из виду эту основную предпосылку. MT5 из всего, что я видел, это шаг назад!!!! Я не хочу торговать акциями на MetaTrader... и я точно не буду отказываться от функциональности, чтобы иметь что-то, чем я не буду пользоваться. У меня есть MT4 для торговли валютой и фондовый брокер для торговли акциями!!!!. Пожалуйста, пересмотрите основы, которые требую я и многие другие: хеджирование, индивидуальный листинг ордеров и совместимость с MT4/5!!!

Спасибо BR

Я не могу с вами не согласиться!!! MQ потеряла свой взгляд на развитие MT5, которая должна была стать лучшей торговой платформой для FOREX. Рост популярности MT4 за последние 2 года сделал их слишком амбициозными, намереваясь завоевать весь мир, взяв верх над большими парнями, такими как IB (Interactive Broker), предлагая все в одной платформе. (Форекс, акции, фьючерсы, индексы, в общем, все, чем можно торговать).

При этом они лишают MT4 нескольких замечательных функций ради совместимости с другими рынками. Для людей, которые все еще верят, что они могут хеджировать в MT5, просто все сделки были объединены в одну позицию..... Хватит мечтать, прочитайте этот пост, пожалуйста https://www.forex-tsd.com/metatrader-4/20130-metatrader-5-client-terminal-2.html) Ленар четко заявил в этом посте, что хеджирование в MT5 не будет разрешено, но добавление позиций одного направления будет разрешено, так что Мартингейл в порядке.


Я думаю, что MQ должна разделить MT5 на 2 продукта, один - MT5 для Forex, который сохранил все отличные возможности MT4, но с улучшенной скоростью и производительностью, другой - MT5 для акций...











 
Я бы хотел видеть metatrader для других инструментов. Недавно я проверил фьючерсных брокеров и платформы, которые они предлагают, и они просто ужасны по сравнению с metatrader, и часто они не бесплатны. Альтернатива: платить большие деньги за tradestation.
 
irusoh1:
Я бы хотел видеть metatrader для других инструментов. Недавно я проверил фьючерсных брокеров и платформы, которые они предлагают, и они просто ужасны по сравнению с metatrader, и часто они не бесплатны. Альтернатива: заплатить большие деньги за tradestation.

Ируох... НО ОНИ РАЗРУШАЮТ MetaTrader, чтобы приспособить его к этим другим инструментам!!! Эти изменения сделают MetaTrader просто ужасным!!! И вы думаете, что MT5 будет бесплатным?

 
n8937g:

Ируох... НО ОНИ РАЗРУШАЮТ MetaTrader, чтобы приспособить его к этим другим инструментам!!! Эти изменения сделают MetaTrader богомерзким!!! И как вы думаете, MT5 будет бесплатным???

На... МТ5 будет качаться с другими инструментами. Представьте себе не только валюту, но и фьючерсы (cfd-версии), а также множество классов опционов. Множество возможностей для реального хеджирования (т.е. когда два инструмента НЕ идентичны) и для торговых стилей, которые никогда не пробовались. Как бы это было - покупать опционы на сигналы, вместо того, чтобы просто лонг/шорт по валютной паре. Или строить форекс-сетки с опционами. Или попробовать корреляционные стратегии с опционами и их валютными подложками, против валютных фьючерсов и их собственных опционов... То же самое с акциями и опционами... Если у него будет бэктестер для нескольких активов и нескольких классов активов, это будет просто супер.

 
TheEconomist:

На... MT5 был бы потрясающим с другими инструментами. Представьте себе не только валюту, но и фьючерсы (cfd-версии), а также множество классов опционов. Множество возможностей для реального хеджирования (т.е. когда два инструмента НЕ идентичны) и для торговых стилей, которые никогда не пробовались. Как бы это было - покупать опционы на сигналы, вместо того, чтобы просто лонг/шорт по валютной паре. Или строить форекс-сетки с опционами. Или попробовать корреляционные стратегии с опционами и их валютными подложками, против валютных фьючерсов и их собственных опционов... То же самое с акциями и опционами... Если у него будет бэктестер для нескольких активов и нескольких классов активов, это будет просто супер.

Мы в основном просто не согласны.... У меня есть другие брокеры/счета, которыми я очень доволен для этих других инструментов.... Я не хочу/не буду отказываться от функциональности на моей FX платформе, чтобы позволить эти другие инструменты....

 

Скопируйте этот пост 100 раз, вы, ребята, смотрите на себя и группы. MT5 это полный беспорядок для пользователя....

и особенно для тех, кто использует MT4, хеджирование, и индикаторы, которые делают смысл, а не цветные забавные вещи...

У вас нет ни малейшей идеи, как вы F** мой план с вашим нет хеджирования и нет mt4 совместимость...... EA's.....


Где ваш разум?!??


Вы не смотрите на реальность, это откат назад для большинства пользователей metatrader, тех, кто придал популярность этой программе.

Пересмотрите свой план, это бесполезный подход.....


Еще одна хорошая вещь, которая идет не так, или коммерческая....

Я просто надеюсь, что это будет крах honnestly.... и, конечно, не будет использовать эту новую версию.

Upgrade?!? Dowgrade yeah.... немного похоже на windows vista... LOL


ПОЛНАЯ НЕРАЗБЕРИХА!!!

Причина обращения: