Проект создания Криптомонеты - страница 2

 
Andrey Khatimlianskii:

Именно!

ты не поверишь, но большинство ico сейчас по этому принципу и сделано.

по этому поводу в сообществе много разговоров уже давно, даже токен специальный есть, и не один

Useless Ethereum Token
  • uetoken.com
The world's first 100% honest Ethereum ICO. No value, no security, and no product. Just me, spending your money.
 
Stanislav Aksenov:

так ведь наоборот же, идеи нету, есть ресурсы для реализации же.

я в целом говорил, идея-то проста, создать крипту, раскрутить, впарить за $100500 млн

а вот как это сделать нет ни представления, ни умения, ничего

и это хреново

остается только мечтать )

 

Забыл сразу написать что ответ создателю темы OBERON1812

Крипта там, крипта тут. А что все о ней молчали? Молчали о биткойне когда он 100$ был? а когда он вырос стали все ооо не чего себе 20 000 $ да на этом можно заработать. Но!!! Все прое....(извиняюсь за свой французский) поезд ушел надо было думать раньше, на заре создания (когда в нем был потенциал и он был не недооценен). А почему он вырос кто знает? А я догадываюсь, и дело не в пиаре, а самом  биткоине, как растет сложность "добычи" биткоина? Правильно ЛОГАРИФМИЧЕСКИ (1,2,4,16,256... ) а теперь взгляните на график цены биткойна на дневном ТФ. узнаете? И не в пиаре тут дело!!! и когда он дошел до своего максимума он теперь брошен в свободное блуждания. Больших ферм по майненгу становится все меньше ввиду малой рентабильности в веду сложности добычи. Теперь ценой руководит рынок.... (немного разраженный тон потому что бесит уже везде слушать про эту криптовалюту - это просто инструмент как акция или фьючерс или валюта не более!!!)

 
Evgeny Raspaev:

Забыл сразу написать что ответ создателю темы OBERON1812

Крипта там, крипта тут. А что все о ней молчали? Молчали о биткойне когда он 100$ был? а когда он вырос стали все ооо не чего себе 20 000 $ да на этом можно заработать. Но!!! Все прое....(извиняюсь за свой французский) поезд ушел надо было думать раньше, на заре создания (когда в нем был потенциал и он был не недооценен). А почему он вырос кто знает? А я догадываюсь, и дело не в пиаре, а самом  биткоине, как растет сложность "добычи" биткоина? Правильно ЛОГАРИФМИЧЕСКИ (1,2,4,16,256... ) а теперь взгляните на график цены биткойна на дневном ТФ. узнаете? И не в пиаре тут дело!!! и когда он дошел до своего максимума он теперь брошен в свободное блуждания. Больших ферм по майненгу становится все меньше ввиду малой рентабильности в веду сложности добычи. Теперь ценой руководит рынок.... (немного разраженный тон потому что бесит уже везде слушать про эту криптовалюту - это просто инструмент как акция или фьючерс или валюта не более!!!)

вообще конечно не молчали, вот к примеру покупал его еще по ~$50(c этого начал)

и тема тут на форуме есть вокурат с этого времени

но на эту тему(крипту) и сейчас многие смотрят с насмешкой

 
Alexandr Bryzgalov:

вообще конечно не молчали, вот к примеру покупал его еще по ~$50(c этого начал)

и тема тут на форуме есть вокурат с этого времени

но на эту тему(крипту) и сейчас, а  многие смотрят с насмешкой

не не не смотрют на нее нормально. Нормально как на торговый инструмент а не как на грааль беспечной жизни))) А если так же возросла к примеру пара USDJPY и все ломанулись её покупать рекламировать супер вложения и т.п Как бы вы на это смотрели? Возьмем молодую компанию с хорошим потенциалом, не кто на нее не обращает внимания и тут акции по немного стали расти. Сперва вкладываются более дальновидные инвесторы, затем среднии а потом когда она становиться более популярная и все обсолютно инвесторы. И когда об этой компании все трезвлонят во круг как о супер растущей 1 инвесторы сливают свои акции и тут же обрушивают рынок. Абсолютно одинаковая история. На месте автора я бы предложить создать не новую валюту, а инструмент оценки новых акция (инструментов) что бы быть теми самыми первыми инвесторами и снимать сливки)))

 
Evgeny Raspaev:

не не не смотрют на нее нормально. Нормально как на торговый инструмент а не как на грааль беспечной жизни))) А если например так же возросла к примеру пара USDJPY и все ломанулись её покупать рекламировать супер вложения и т.п Как бы вы на это смотрели? Возьмем молодую компанию с хорошим потенциалом, не кто на нее не обращает внимания и тут акции по немного стали расти. Сперва вкладываются более дальновидные инвесторы, затем среднии а потом когда она становиться более популярная и все обсолютно инвесторы. И когда об этой компании все трезвлонят во круг как о супер растущей 1 инвесторы сливают свои акции и тут же обрушивают рынок. Абсолютно одинаковая история. На месте автора я бы предложить создать не новую валюту, а инструмент оценки новых акция (инструментов) что бы быть теми самыми первыми инвесторами и снимать сливки)))

с акциями все сложно, а тут создал криптУ, создал свою биржУ, торгуй не хочу, ни какого контроля со стороны государства.

сам себе король.

 
Alexandr Bryzgalov:

с акциями все сложно, а тут создал криптУ, создал свою биржУ, торгуй не хочу, ни какого контроля со стороны государства.

сам себе король.

Одинакова хоть с акциями хоть с криптой. Крипту надо создать, Компанию надо создать. Вложения и там и там примерно одинаковые. Один человек не сможет этого сделать, один человек не сможет управлять компанией. И тут и другую необходимо "распиарить". Ну а насчет контроля я не соглашусь государство не отманишь она свою выгоду чувствует, особенно на последних новостях по крипте. Если даже идут слухи о разработке крипто рубля.... Возможно я старомоден, это не исключено. По мне - это торговля на хлеб хватает иногда и с маслом. А еще почему на нее смотрят с насмешкой а потому что о ней говорят абсолютно все, даже те кто в этом  как говориться не шарит. Если бы автор темы сказал. Ребята у меня есть наработки, у меня есть план, вот моя валюта, такие то преимущества  нужна помощь в том то том то. А это как получаеться создайте мне скрипту я распиарю. После таких высказывания и на инструмент смотрят с насмешкой. 

Не по теме но расскажу видел объявлении вступайте в пул. За вход 100$ осталось последнии 7 мест. Мы вашими деньгами выходим на рынок и разворачиваем в вашу сторону и все в плюсе..... Как после этого дорогой друг не смотреть на крипту с насмешкой??))))

 
OBERON1812:
Приветствую форумчан, кто бы хотел поучаствовать в создании крипто монеты?
Исходный код можно взять любой монеты, надо внести небольшие корректировки, но я сам думаю наломаю дров, есть люди, которые будут пиарить монету, также выведу потом монету на биржу, осталось саму монету сделать...
на хабре примерно есть инфа как создать монету(https://habrahabr.ru/post/263367/), кто заинтересован пишите 

А потом запустиим красивое ICO, наберем пару лимонов в $ и будем жить хорошо? 

Думаю здесь еще остались люди с пинципами, подобное ...но, НЕ поддерживать. 

 
OBERON1812:
Приветствую форумчан, кто бы хотел поучаствовать в создании крипто монеты?

к примеру организатор монетки Cryply, у него есть аудитория, не плохое кол-во подписчиков, потенциальных майнеров именно на подъем его монетки, что есть у вас?

эликоин, там даже мельком видел форекс какойто поддержка, в общем есть поддержка

мне нравится йентен, там босса нет, преймайна нет, т.е. босс не заработает и сольет монетки на первый лям баксов и не бросит проект - как минимум потому что его нет

все эти монетки CPU only, в теории ведущие монетки должны быть по курсу выгодному всем домашним компам, примерно на оплату инета и возможно сот. телефона, это примерно i7 последнего поколения, т.е. народная монетка

____

качнул по пару сотен монет, форекс интересней, не стоит отвелекаться,


голова и плечи не дает покоя сейчас на биткоин/долл)) развод классической фигурой или вниз пойдет сильно?

 
Автор подвиг меня к созданию собственной криптовалюты.
Скоро открою новую тему.
Пока думаю ))))
Причина обращения: