Общее обсуждение - страница 250

MACD, RSI, Stochastic, Bollinger Bands, Moving Average, Momentum, ADX, CCI, MFI, ROC, TSI, Свой собственный, Другой, из кодбазы, Другой, из маркета
Перестали приходить уведомления, которые в правом верхнем углу отображаются. И продажи как-то просели. Может ошибка какая-то есть после обновления сайта? Скрин настроек:
Здравствуйте! Как разрешить советнику торговать, только в определенное время? Мне нужна торговля только в азию и европу. Что то запутался в данной теме. Подскажите кому не жалко!
  MT5 - шаг назад???  (132   1 2 3 4 5 ... 13 14)
Из всего, что я видел и читал, MT5 - отстой!!! Никаких индивидуальных ордеров, никакого хеджирования, и НЕКОМПОНЕНТНОСТЬ с чем-либо MT4..... Какая трагедия. Хотя MetaTrader "продает" свой продукт брокерам... именно МЫ, пользователи/программисты, ответственны за успех MT4. Похоже, что Meta потеряла
Как работает: 1) например берем пару AUDNZD 2) продаем по текущей 3) ждем когда упадет З.Ы на ютубе есть видео по этому запросу
Совсем уже наше правительство зажало малый бизнес в тиски ( Теперь хотят чтобы с 1 июля все поголовно пользовались онлайн кассами.... Кто готов? Для справки ценник подключения варьируется от 3000 руб в мес до 50 тыс в год. Причем те кто принимает оплату например через яндекс.касса, есть готовые
Принял тут участие в бесплатном ликбезе "Как развить Успешный бизнес с помощью YouTube"Может, рвану потом на платный. В связи с этим и вопрос.
Как сменить место расположение каталога "Tester" для "MetaTrader 5 Strategy Tester" ? Сейчас этот каталог занимает очень большой обьем, а у меня на С не очень много места. Эти данные можно перенести на другой диск?
Здравствуйте! Прошу Вас подсказать какой копировальщик сделок есть для MT5. Спасибо
Я тут относительно недавно задумался о полной выгоды.  Раньше использовал так. 1 ) человек который создает л/к  (как партнер) может быть жена(подруга/друг) 2) ты берешь его реферальную ссылку и регаешь под ней реальный свой счет на котором будешь торговать  ( тут получаешь бонус от совершенных...
  web trading  (11   1 2)
подскажите есть ли онлайн метатрейдер с возможиостью выбора сервера для подключения?
  MT5 ошибка  (5)
Windows 10 17101.rs4 MT5 x64 Запускаю и ничего. в диспетчере задач мелькает terminal64.exe и сразу завершается Имя сбойного приложения: terminal64.exe, версия: 5.0.0.1755, метка времени: 0x02b2ae00 Имя сбойного модуля: terminal64.exe, версия: 5.0.0.1755, метка времени: 0x02b2ae00 Код исключения:...
Возможно сделать индикатор чтобы свеча М1 (пример) открывалась не 15:56:00 и соответственно закрывалась в 15:57:00, а откр. 15:55:40 и закрывалась в 15:56:40 и т.д. Спасибо!
добрый день. прошу помочь найти простой индикатор, который будет искать 2+ идентичных бары в истории
 Возможно ли протестировать на истории советника который берет данные из кастомного индикатора данные которого хранятся в csv-файле ? У меня почему-то постоянно выдает ошибку.
Обращают ли подписчики внимание на показатель макс. загрузки депозита? При плече 1:100 А то поставил низкое плечо, минимальным лотом выходит по 100% загрузка
Господа трейдеры, программисты подскажите плизз!!! Как вписать в индикатор с открытым кодом комманду Push уведомления на смартфон при появлении сигнала индикатора
Здравствуйте всем! Пытаюсь импортировать тики в пользовательский инструмент (BTCUSD). Ctrl+u -> выбор инструмента -> тики -> импортировать тики... происходит импорт, в верхней части окна, пишет, что импортировано 879959 с 2018.02.08 по 2018.03.07... так оно и есть, в файле содержиться именно столько
Есть такие ДЦ (***), которые дают вам бонус за каждое пополнение счёта . По другому этот бонус ещё называют "дополнительные средства". Терминология может быть разной. Условия предоставления бонуса написаны в виде очень большого и запутанного текста. Наверное, так и рассчитывают, что читать его
  Учеба.  (82   1 2 3 4 5 ... 8 9)
Куда можно обратиться. Для учёбы по торговле
На какую валютную пару сейчас лучше поставить в среднесрок?
Получил сегодня ребейты, небольшая сумма от мофт, в очередной раз задумался, может, взяться всерьез? Вот немного собрал статистики, названия ДЦ потру, а то модераторы все равно замажут. В ДЦ, где указано 50 лотов/день, лот == 10000 ед. базовой валюты
  отказ от мт4  (82   1 2 3 4 5 ... 8 9)
Всем привет!реален ли отказ брокеров от мт4 и соответственно переходом на мт5.И как долго будет осуществляться поддержка мт4
Пытаюсь протестировать подсчет микросекунд и выглядит он странно. Во-первых, тестирование идет с фиксированной задержкой в 1000ms, но в логах время открытие позиции совсем нефиксированное. 2018.03.06 21:06:27.830    2018.02.12 23:00:01   deal performed [#2 sell 1.00 XXXXX at 59.15]2018.03.06 21:06...
  Кукл :)  (16   1 2)
Провел миниисследование на тему Кукла :) Если кто не верит в хождение за стопами, то вот вам с вертушки :) Конкретно на рисунке, пытался представить информацию о выставленных лимитках, так как уровни там слишком динамичные и смысловой нагрузки не несут. Не знаю как на Московской, но например, вот...
Установил на новый ноут MT5, при запуске и подключении к счету любого брокера том в числе MQ demo терминал вылетает сразу же после подключения к счету, если счет не верный или нет подключения - не вылетает. Пытался с правами адм. и проверкой совместимости. система win 8.1 64, обновления установлены....
Здравствуйте. Пара вопросов (МТ4): 1. Как я помню, данные графиков загружаются справа-налево. Следовательно, возможно ситуация, при которой будет образована "дырка" в историии (которая будет заполнена в процессе подкачки истории). Вопрос - можно ли программными средставми узнать, что история...
Добрый день! Уже который день бьюсь с данной проблемой. Вот мой код: MqlTradeRequest request={ 0 }; request.action= TRADE_ACTION_DEAL ; request.magic=Magic; request.symbol= _Symbol ; request.volume= AccountInfoDouble ( ACCOUNT_BALANCE )/Lots; request.sl= SymbolInfoDouble
[Удален]
  WebRequest 5203  (6)
Объясните что это за ошибка такая в WebRequest и откуда она берется ? И что нужно сделать что бы ее НЕ было ! 5203 ERR_WEBREQUEST_REQUEST_FAILED Ошибка в результате выполнения HTTP запроса
кто какие бездепозитные бонусы знаете для форекс? только без пополнения суммы