Примут ли моего робота? - страница 4

 
У меня был момент, не проходил робот автовалидацию, не было сделок на каких то парах и ТФ. Всё из за индикатора ATR. Параметры "по умолчанию" не подходили для каких то инструментов. Пришлось делать такую фишку, чисто для тестора, - если инструмент отличается от EURUSD ( параметры " по умолчанию" для этой пары установлены), то сов автоматом устанавливает параметры фильтра ATR на весь диапазон возможных значений от 0.00001 до 5. И всё. Прошла  автовалидация. 
 
Sprut112:
10$/ мес

Чисто аренда что ли?

 
Vasiliy Kolesov:
У меня был момент, не проходил робот автовалидацию, не было сделок на каких то парах и ТФ. Всё из за индикатора ATR. Параметры "по умолчанию" не подходили для каких то инструментов. Пришлось делать такую фишку, чисто для тестора, - если инструмент отличается от EURUSD ( параметры " по умолчанию" для этой пары установлены), то сов автоматом устанавливает параметры фильтра ATR на весь диапазон возможных значений от 0.00001 до 5. И всё. Прошла  автовалидация. 
У меня Ишимоку , я там ниче не менял
 
Vasiliy Kolesov:

Чисто аренда что ли?

Да, так лучше
 
Vladislav Andruschenko:

когда vbuhbhetncz на VPS от METAQUOTES , кнопка АВТОТОРГОВЛЯ отключается. 

Да, отключается и многие пользователи включают его. А потом показывают, что у них повторные сделки.

Многие новички не понимают когда подключен VPS, а когда нет. 

 
Sprut112:
Да, так лучше

Для покупателей как то не очень. Если робот и вправду рабочий, то постоянно думать, что может аренда закончится....

 
Vasiliy Kolesov:

Для покупателей как то не очень. Если робот и вправду рабочий, то постоянно думать, что может аренда закончится....

Там разные сроки, до года. Да я бы и демо дал на месяц. Надо чтоб люди проверили, так пока автовал не могу осилить. У меня в тестере вообще сделок нет) так что хз что делать
 
Sprut112:
Там разные сроки, до года. Да я бы и демо дал на месяц. Надо чтоб люди проверили, так пока автовал не могу осилить. У меня в тестере вообще сделок нет) так что хз что делать

убирай расчетную часть и нанимай тут во фрилансе спеца для подготовки кода в магазин, остальное пустой треп, много желающих триал и прочий хлам пропихнуть по незнанию и прочей глупости, пройди сперва валидацию продавца с паспортом, могут и отказать с подозрением на мошенничество, а именно так это сейчас и выглядит, скрин который показал это не отчет о торговле. к этому скрину еще больше вопросов.

 
Fast528:

убирай расчетную часть и нанимай тут во фрилансе спеца для подготовки кода в магазин, остальное пустой треп, много желающих триал и прочий хлам пропихнуть по незнанию и прочей глупости, пройди сперва валидацию продавца с паспортом, могут и отказать с подозрением на мошенничество, а именно так это сейчас и выглядит, скрин который показал это не отчет о торговле. к этому скрину еще больше вопросо

Буду я ещё какому то обормоту во фрилансе код давать, нет так нет мне пох. Сделаю сигналы на худой конец , тоже самое получится

 
Sprut112:

кроме расчетной части твой код мало кого из фрилансеров заинтересует) 

чтобы что-то получить с сигналов уйдет как минимум месяца 3, и это если твоя торговля кого-то заинтересует, а за хороший продукт сразу деньги

Причина обращения: