как вывести средства с диллингового центра

 

как можно вывести средства?


Оказалось, что средства вообще не заводились на mql5.com, а были зачислены на торговый счёт диллингового центра:

 
В вебтерменали имеются средства покупать продавать могу а как в профели нажимаю вывести показывает нет средств.и так уже 6 месяцев.
 
Helena Prusakevica:
В вебтерменали имеются средства покупать продавать могу а как в профели нажимаю вывести показывает нет средств.и так уже 6 месяцев.

В вебтерменале - на этом сайте ?

так это же виртуальные - демо деньги.

 
да на этом сайте.нет нет не вертуальные . с банковской карты перечислевались реальные более 1000 доларов следовала инструкции куратора как только куратор стал наглеть хотела завершить и вывести итог не имею понятия как вывести.
 
Helena Prusakevica:
да на этом сайте.нет нет не вертуальные . с банковской карты перечислевались реальные более 1000 доларов следовала инструкции куратора как только куратор стал наглеть хотела завершить и вывести итог не имею понятия как вывести.

Когда Вы заводите средства на mql5.com Вам перед глазами демонстрируется предупреждение вида:

Я понимаю, что не смогу использовать эти деньги для торговли на реальном счете.

Компания MetaQuotes Ltd не является брокером и не предоставляет доступ к торгам на финансовых рынках.

и 

Вывод со счета возможен через платежные системы PayPalePayments и на банковские карты только в пределах той суммы, которую вы заработали.

В случае ошибочного ввода средств необходимо обратиться Сервисдеск для разрешения ситуации


И только если Вы соглашаетесь (Вы ведь внимательно прочитали? Да?) Вам разрешат завести средства на аккаунт mql5.com.


А раз так, то согласно правилам Вы можете вывести ТОЛЬКО ЗАРАБОТАННЫЕ средства.

 
наверное ошибка была доверится куратору.спасибо
 
Helena Prusakevica:
да на этом сайте.нет нет не вертуальные . с банковской карты перечислевались реальные более 1000 доларов следовала инструкции куратора как только куратор стал наглеть хотела завершить и вывести итог не имею понятия как вывести.

у вас в профиле есть раздел Сервисдеск -- напишите туда

 
ксажилению не могу найти
 
Helena Prusakevica:
ксажилению не могу найти

сервисдеск у вас в профиле по ссылке https://www.mql5.com/ru/users/helenaprusakevica/servicedesk

 
Helena Prusakevica:
да на этом сайте.нет нет не вертуальные . с банковской карты перечислевались реальные более 1000 доларов следовала инструкции куратора как только куратор стал наглеть хотела завершить и вывести итог не имею понятия как вывести.

 судя по всему, деньги уже на счету вашего куратора, который скоро перестанет отвечать на сообщения.. возможно расчет был что вы сольете демо деньги 

 
Nikolay Ivanov:

 судя по всему, деньги уже на счету вашего куратора, который скоро перестанет отвечать на сообщения.. возможно расчет был что вы сольете демо деньги 

не знаю на данном этапи я их вижу что они есть но вывести не возможно.куратором было предложино если внесу еще то покажет как выводить после отказа исчез.

Причина обращения: