Добавить в отчет по продажам в маркете страну для каждой скачки\продажи

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
TheXpert
18274
TheXpert  
  • 67% (37)
  • 33% (18)
Всего проголосовало: 55
TheXpert
18274
TheXpert  

У маркета есть эта информация, она доступна в статистике для продавца.

Но сейчас для продавца нет возможности сопоставить страну и конкретную скачку\продажу, разве что отслеживать изменения на странице статистики, но это бред.

Почему не дать продавцам эту информацию, если она доступна? Мне например она была бы очень полезна.

Konstantin Erin
2164
Konstantin Erin  
Комбинатор:    У маркета есть эта информация, она доступна в статистике для продавца.

Но сейчас для продавца нет возможности сопоставить страну и конкретную скачку\продажу, разве что отслеживать изменения на странице статистики, но это бред.

Почему не дать продавцам эту информацию, если она доступна? Мне например она была бы очень полезна.

Кто-то в профиле для конспирации страну указывают с потолка
TheXpert
18274
TheXpert  
STARIJ:
Кто-то в профиле для конспирации страну указывают с потолка

Это не страшно. Таких немного. И это совсем не повод чтобы не давать доступ к по сути открытой информации.

Все что я прошу это немного больше удобства, подозреваю что работы на сервере чтобы добавить это поле в скачиваемый отчет -- минут 10, ну не больше часа.

Stanislav Korotky
25628
Stanislav Korotky  
Комбинатор:

У маркета есть эта информация, она доступна в статистике для продавца.

Как именно полезна? Для локализации - общая статистика интересна.

Alexey Viktorov
25836
Alexey Viktorov  

А это

разве не то?

Или вопрос в том кто первый скачал, кто пятый?
TheXpert
18274
TheXpert  
Alexey Viktorov:

А это

Да, вот это я хочу в отчете.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий