как вывести средства с диллингового центра - страница 12

 
Helena Prusakevica:

TrendinGraphs меня переводит на PremiumSystems и от туда я только могу папасть сюда.чудеса талант

От-туда вы попадаете в торговую платформу. Разработчики платформы (этот ресурс - ресурс разработчиков платформы) не имеют никакого отношения к вашему счёту.

Ваш счёт находится там, где вы его и указали. А отображается он в платформе MetaTrader.

Поймите это наконец.

Вам нужно идти на сайт ДЦ, в котором лежат ваши деньги, и там пытаться получить доступ к своему счёту (если он вам принадлежит).

 
Helena Prusakevica:

TrendinGraphs меня переводит на PremiumSystems и от туда я только могу папасть сюда.чудеса талант

Сюда вы можете попасть откуда угодно, так как это форум Метатрейдера.
И сюда вы не платили.
Вы платили брокеру (TrendinGraphs).

Две разные организации ...

-------------------

Чудеса - это когда вы платили деньги в одну организацию, а требуете возврата совсем от посторонней другой организации - это тогда чудеса.

-------------------

Ветку можно закрывать ...

 
Vladimir Karputov:

Если Вы видите свой торговый счёт в терминале MetaTrader - это не означает, что Вы пополняли свой Mql5.com аккаунт. Это понятно?

MetaTrader подключается к ТОРГОВОМУ СЕРВЕРУ и транслирует состояние ВАШЕГО ТОРГОВОГО СЧЁТА. А торговый счёт Вы открыли в диллинговом центре. Никакой связи с Вашим mql5.com аккаунтом НЕТ!

я это все понемаю и сразу говорила что не тут попалняла.я не знаю как еще обьеснить что я не там ничего не могу зделать не здесь.я попала сюда обратилась в форум и пытаюсь понять

 
Закрыть ветку. 
 
Sergey Golubev:

Сюда вы можете попаст откудап угодно, так как это форум Метатрейдера.
И сюда вы не платили.
Вы платили брокеру (TrendinGraphs).

Две разные организации ...

-------------------

Чудеса - это когда вы платили деньги в одну организацию, а требуете возврата совсем от посторонней другой организации - это тогда чудеса.

-------------------

Ветку можно закрывать ...

и я не требывала а спрасила совета.и ктото дает совет ктото нападает ктото посмеется возможно зделают вывод.в любом случаи спасибо каждому.

 
Helena Prusakevica:

и я не требывала а спрасила совета.и ктото дает совет ктото нападает ктото посмеется возможно зделают вывод.в любом случаи спасибо каждому.

Еще раз перечитайте пост #58

----------------------

Ветка закрыта (просьба не постить, а то ветка будет удалена).

Причина обращения: