как вывести средства с диллингового центра - страница 8

 
Vladimir Karputov:

Нет. Вы так и не показали раздел Платежи в своём профиле. Если деньги не заводись в Ваш mql5.com аккаунт - значит на mql5.com Ваших денег не было и mql5.com не причём.

Под "здесь" она имеет в виду - Вебтерминал, подключенный к её счёту, с которого, как я понял, деньги давно увели, и рисуют ей непоймичто там.

 
Artyom Trishkin:

Под "здесь" она имеет в виду - Вебтерминал, подключенный к её счёту, с которого, как я понял, деньги давно увели, и рисуют ей непоймичто там.

Да кто её знает. Нужно точно определится - пока получается пользователь что-то скрывает и не показывает раздел Платежи.

 
Helena Prusakevica:
если я правельно понела здесь я их вижу но их нету.

Сложновато вообще вникнуть в ситуацию по вашим данным. Но...

1) Если вы видите средства на реальном торговом счету, значит они в ДЦ и их никто не выводил. Т.к. когда средства со счета выводятся, их на нем соответственно становится меньше на сумму вывода. Если вывели все, значит на счету должен быть ноль.

2) Вы публиковали скриншот чата вк. Но обычно ДЦ или брокеры общаются через собственные онлайн чаты либо через тикеты в службе поддержки. Мне например до сих пор не понятно с кем вы и о чем общались. Кому-то понятно?

 
Vladimir Karputov:

Нет. Вы так и не показали раздел Платежи в своём профиле. Если деньги не заводись в Ваш mql5.com аккаунт - значит на mql5.com Ваших денег не было и mql5.com не причём.

Я выше уже писала вплачивала не в mql5 а в другом вот скрин и меня перенаправило сюда .

Файлы:
 
Vladimir Karputov:

Нет. Вы так и не показали раздел Платежи в своём профиле. Если деньги не заводись в Ваш mql5.com аккаунт - значит на mql5.com Ваших денег не было и mql5.com не причём.

Да при чем здесь мкл аккаунт) для протокола спрашиваете?) Давно ж понятно что мошенники, нафига им на мкл заводить, хоспадя)
 
Helena Prusakevica:

Я выше уже писала вплачивала не в mql5 а в другом вот скрин и меня перенаправило сюда .

В таком случае причём здесь вообще mql5.com, если Вы не заводили средства на mql5.com? Вам уже подсказали верный путь: обратитесь в свой Банк и начните процедуру отзыва платежа совершенного на счёт диллингового центра.

 
Vladimir Karputov:

В таком случае причём здесь вообще mql5.com, если Вы не заводили средства на mql5.com? Вам уже подсказали верный путь: обратитесь в свой Банк и начните процедуру отзыва платежа совершенного на счёт диллингового центра.

Что за глупость? Деньги по своей воле переведены. 

 
Dmitry Fedoseev:

Что за глупость? Деньги по своей воле переведены. 

ну я думаю каждый переводит не под дулом.вопрос не посвоей иле своей.

 
Vladimir Karputov:

Да кто её знает. Нужно точно определится - пока получается пользователь что-то скрывает и не показывает раздел Платежи.

и я пишу то и также делаю скриншоты то что имею 

 
Helena Prusakevica:

и я пишу то и также делаю скриншоты то что имею 

Вы так и не показали раздел Платежи в своём профиле

Причина обращения: