Подписка не удалась

 

Хотел подписаться на сигналы у FV EURUSD H1. На демосчете подписался без проблем, все работает. На реальном счете не получается, пишет "Подписка не удалась. Сигнал не подходит для подписки на данном торговом счете"

В чем может быть проблема?

 
traoff:

Хотел подписаться на сигналы у FV EURUSD H1. На демосчете подписался без проблем, все работает. На реальном счете не получается, пишет "Подписка не удалась. Сигнал не подходит для подписки на данном торговом счете"

В чем может быть проблема?

Вероятно вы хотели подписать реальный счет на бесплатный сигнал. 

Пункт 11 правил - Сигналы на основе реальных счетов доступны только по платной подписке, сигналы на демосчетах доступны только по бесплатной подписке.


https://www.mql5.com/ru/signals/rules
Правила копирования сделок в MetaTrader 4 и 5 - сервис Торговые Сигналы
Правила копирования сделок в MetaTrader 4 и 5 - сервис Торговые Сигналы
  • www.mql5.com
Раздел "Сигналы" на сайте MQL5.com предназначен для мониторинга результатов торговли и трансляции торговых сигналов на основе проведения операций покупки/продажи на торговом счете Провайдера сигналов. Сервис "Сигналы" доступен только зарегистрированному пользователю сайта mql5.com и принявшему условия Соглашения об использовании сервиса...
 

На реальный счет я хотел подписать бесплатный сигнал. Чем это противоречит п.11.?

Если я правильно понял, то если у "автора" счет реальный, то копировать его сделки я могу только по платной подписке, а если у него демосчет, то по бесплатной. Где здесь говорится что нельзя копировать на реальный счет сигналы с демосчета? Или я чего-то не понимаю?

 

Понял. Разобрался. Здесь работает другой пункт.

IV. Подписка на Сигналы

п.2. Для реальных счетов запрещена подписка на Сигналы, созданные на основе демосчетов. Недоступны для подписки все Сигналы, созданные на торговых счетах с плечом больше 1:500.

Причина обращения: