Подписка не удалась

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
traoff
32
traoff  

Хотел подписаться на сигналы у FV EURUSD H1. На демосчете подписался без проблем, все работает. На реальном счете не получается, пишет "Подписка не удалась. Сигнал не подходит для подписки на данном торговом счете"

В чем может быть проблема?

Vitaliy Maznev
1476
Vitaliy Maznev  
traoff:

Хотел подписаться на сигналы у FV EURUSD H1. На демосчете подписался без проблем, все работает. На реальном счете не получается, пишет "Подписка не удалась. Сигнал не подходит для подписки на данном торговом счете"

В чем может быть проблема?

Вероятно вы хотели подписать реальный счет на бесплатный сигнал. 

Пункт 11 правил - Сигналы на основе реальных счетов доступны только по платной подписке, сигналы на демосчетах доступны только по бесплатной подписке.

https://www.mql5.com/ru/signals/rules
Правила копирования сделок в MetaTrader 4 и 5 - сервис Торговые Сигналы
Правила копирования сделок в MetaTrader 4 и 5 - сервис Торговые Сигналы
  • www.mql5.com
Раздел "Сигналы" на сайте MQL5.com предназначен для мониторинга результатов торговли и трансляции торговых сигналов на основе проведения операций покупки/продажи на торговом счете Провайдера сигналов. Сервис "Сигналы" доступен только зарегистрированному пользователю сайта mql5.com и принявшему условия Соглашения об использовании сервиса...
traoff
32
traoff  

На реальный счет я хотел подписать бесплатный сигнал. Чем это противоречит п.11.?

Если я правильно понял, то если у "автора" счет реальный, то копировать его сделки я могу только по платной подписке, а если у него демосчет, то по бесплатной. Где здесь говорится что нельзя копировать на реальный счет сигналы с демосчета? Или я чего-то не понимаю?

traoff
32
traoff  

Понял. Разобрался. Здесь работает другой пункт.

IV. Подписка на Сигналы

п.2. Для реальных счетов запрещена подписка на Сигналы, созданные на основе демосчетов. Недоступны для подписки все Сигналы, созданные на торговых счетах с плечом больше 1:500.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий