Как mql5.com стимулирует продавцов к обновлению своих продуктов? - страница 5

 
Mikhail Nazarenko:

 Тогда какой выход - каждому надо клепать свой сайт, делать каналы на ютубе, в соц сетях. Но тогда зачем продавцу посредник MQL5.com? 

Как раз за тем, чтобы каждому продавцу не клепать свой сайт, на клепание, продвижение и поддержку которого требуется немало времени и средств.

Если у тебя 100+ продуктов в маркете, то имеет смысл клепать свой сайт. А если 1-2?

Mikhail Nazarenko:
Я осознал, MQL5 в моих потугах по улучшению не заинтересован

Хоть и не сразу, но осознал ты совершенно правильно.

MQL5 и не должен быть заинтересован. Это конкуренция. Как и владелец стадиона не заинтересован в победе каждого спортсмена, выступающего на нем. Тебе предоставили площадку, условия, дальше - САМ.

 
Grigori.S.B:

MQL5 и не должен быть заинтересован. ...

MQL5 -- это язык программирования -- ему не свойственны категории типа "заинтересован" и прочие.

 
Mikhail Nazarenko:
Я осознал, MQL5 в моих потугах по улучшению не заинтересован, они уже само совершенство. Всем спасибо считаю, что тема раскрыта. Читайте мануал, и больше проводите времени на воздухе!)))

Да не "не заинтересован в улучшениях", а "заинтересован в увеличении СВОИХ ДОХОДОВ".

Расскажи, Михаил, как увеличится доход МетаКвотов, если ты потеснишь текущего лидера рейтинга, и окажешься на его месте ?

 
Georgiy Merts:

Да не "не заинтересован в улучшениях", а "заинтересован в увеличении СВОИХ ДОХОДОВ".

Расскажи, Михаил, как увеличится доход МетаКвотов, если ты потеснишь текущего лидера рейтинга, и окажешься на его месте ?

Да он уже похоже всё понял :)

Что тут можно ответить..?

Причина обращения: