Рейтинг сигнала. - страница 3

 
Igor Yeremenko:

Его так назвали до меня, но почему у вас на сайте порядковый номер счета в списке назвали "Рейтинг" мне не понятно...

Потому что это рейтинг.

 
Aleksey Mavrin:

Я тоже об этом подумал, но это ничего не даст, т.к. вы не знаете формулу и значит не знаете зависимость выхода этой формулы от какого-либо значащего для вас параметра.

Попросту - например:

у 1-го =1000, 2-го =500, у 3-го =250,

можете ли вы сказать что 1-ый в 2 раза лучше 2-го?

у 1го = 1000

у 2го = 999

у 3го = 998

то их рейтинг примерно одинаковый и значит они одинаково +- торгуют (судя по рейтингу сервиса сигналов)


а вот если другой вариант

у 1го = 1000

у 2го = 500

у 3го = 100

то их ТС никак не похожи


но это все плод моей не всегда профитной фантазии, не обращайте внимания

 
Aleksey Mavrin:

Потому что это рейтинг.

"Это вы назвали его "рейтинг"." - так все таки кто его так назвал, я или тот кто это все придумал?

Т.к. эти цифры (1,2,3...) я называю правильным названием - порядковый номер (или номер по списку)

 
Igor Yeremenko:

у 1го = 1000

у 2го = 999

у 3го = 998

то их рейтинг примерно одинаковый и значит они одинаково +- торгуют (судя по рейтингу сервиса сигналов)


а вот если другой вариант

у 1го = 1000

у 2го = 500

у 3го = 100

то их ТС никак не похожи


но это все плод моей не всегда профитной фантазии, не обращайте внимания

Да нет же. А если у 1000-го = 997,99 ? А если зависимость экспоненциальная? А если завтра у одного будет тоже, а у другого измениться сильно-сильно? Ничего это вообщем не значит.

Рейтинг, ранг, порядковый номер в упорядоченном (ранжированном) списке - это всё один хрен, суть не меняется.

Это значит только то, что из МНОЖЕСТВА ОТДЕЛЬНЫХ ФАКТОРОВ И ПАРАМЕТРОВ которыми может характеризоваться торговля, разработчики разработали секретную ОБЩУЮ формулу и по ней ранжируют.

з.ы. Причём я думаю формула может меняться / обновляться периодически, т.к. нет совершенных универсальных  формул.

 

# - это номер

Поэтому в таблице сигналов это номер по общему рейтингу.. 

Хотя согласен тут всплывающая подсказка может сбивать с толку. 


Никогда не обращал внимание на эту всплывающую подсказку. 

Сразу понял, что это номер в общем рейтинге.