Установка терминала в Виндос 10 - страница 4

 
Karputov Vladimir:
Копирование при помощи скриптов очень и очень неудобно при работе с нескольких компьютеров и с нескольких мест. В таком случае только Хранилище может спасти и, конечно, никаких /portable.
Конечно, я пользуюсь SVN, это удобно и бесплатно. Но 95% разработок веду на одном компе, так что мне удобнее копировать готовые .ex4/5 в другие терминалы скриптами, чем в каждом запускать компиляцию. Как я говорил, удобства для каждого индивидуальны )
 
Alexey Volchanskiy:
Конечно, я пользуюсь SVN, это удобно и бесплатно. Но 95% разработок веду на одном компе, так что мне удобнее копировать готовые .ex4/5 в другие терминалы скриптами, чем в каждом запускать компиляцию. Как я говорил, удобства для каждого индивидуальны )
Согласен. Мир Дружба Фестиваль Жвачка.
 
Karputov Vladimir:
Копирование при помощи скриптов очень и очень неудобно при работе с нескольких компьютеров и с нескольких мест. В таком случае только Хранилище может спасти и, конечно, никаких /portable.

никаких /portable.

Предложите другой способ не захламлять системный диск. 

 
Ibragim Dzhanaev:

никаких /portable.

Предложите другой способ не захламлять системный диск. 

Да, у кого система на SSD - беда. Сейчас посмотрел, у меня папка c:\Users\alexv\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal занимает 5 Гб, и это я почти все запускаю с portable, но как-то все же накопилось. 
 
Ibragim Dzhanaev:

никаких /portable.

Предложите другой способ не захламлять системный диск. 

  1. Покупка большого жёсткого диска. 
  2. Наконец понять, что в Windows давно повышена безопасность и Вам, как пользователю, нельзя куда попало записывать и изменять файлы. 

 
Karputov Vladimir:

  1. Покупка большого жёсткого диска. 
  2. Наконец понять, что в Windows давно повышена безопасность и Вам, как пользователю, нельзя куда попало записывать и изменять файлы. 

 

О какой безопасности речь? О слежке? Это да.

Я сам буду решать, что делать с этой железякой. 

 
Karputov Vladimir:

  1. Покупка большого жёсткого диска. 
  2. Наконец понять, что в Windows давно повышена безопасность и Вам, как пользователю, нельзя куда попало записывать и изменять файлы. 

1. Систему лучше ставить на ССД - это даже без обсуждений.

2. Я, как пользователь, сам решаю, куда записывать свои файлы. Конечно, это не для домохозяек ))

 

Кто знает, подскажите, почему комп не переходит в спящий режим?

Все настройки перепробовал - ничего не помогает. После настроек и перезагрузки. один раз при нажатии кнопки "спящий режим", переходит в него, потом при попытке отправить его в спящий режим, просто выключается.

 
Ibragim Dzhanaev:

Кто знает, подскажите, почему комп не переходит в спящий режим?

Все настройки перепробовал - ничего не помогает. После настроек и перезагрузки. один раз при нажатии кнопки "спящий режим", переходит в него, потом при попытке отправить его в спящий режим, просто выключается.

Не спится ему)

А настройки при этом остаются те же или сбиваются? 

Причина обращения: