Ищу тестера - страница 4

 
Vladimir Baskakov:
Вообще-то только у Романа с трудом нашёл. Твои понидельничные блеклые графики малоинформативны

Какие "блеклые графики" ?

Инвест-пароль. Лучшее подтверждение. Куда уж более "подтвердительнее" ?

То другое дело, что тебе нужно не подтверждение, а лелеяние своего ЧСВ... Ну так мели, Емеля, твоя неделя...

 
Georgiy Merts:

Какие "блеклые графики" ?

Инвест-пароль. Лучшее подтверждение. Куда уж более "подтвердительнее" ?

То другое дело, что тебе нужно не подтверждение, а лелеяние своего ЧСВ... Ну так мели, Емеля, твоя неделя...

Такие блеклые. В курсе, что есть сервисы мониторинга с подробной статистикой. Твоя система там показала -99%. Вопросов нет
 
Vladimir Baskakov:
Такие блеклые. В курсе, что есть сервисы мониторинга с подробной статистикой. Твоя система там показала -99%. Вопросов нет

Какая система ??? У меня их гора. И есть те, что показывают очень даже хорошие результаты. Тебе нужна статистика - ну ты их бери, и ставь на любой мониторинг, регкоды я выдаю без ограничений тем, кто этого хочет. Мне подробная статистика не нужна, я ее и так вижу. Хотел бы ты мониторинг с подробной статистикой - давно бы уже его имел.

А ты что ? Разгадка проста - не нужен тебе ни мониторинг, ни статистика, ни для одной системы, ни для вороха систем. Тебе надо почувствовать себя великим... Могу лишь повторить - мели, Емеля, твоя неделя.

 
Даша новый участник, еще пол года нужно примерно ему
 
Fast235:
Даша новый участник, еще пол года нужно примерно ему

Да по-более, пожалуй.
Он ведь только говорить (писать) может. 
Пытается изобразить из себя знатока.
Вот реальное отражение знаний этого человека:

Vladimir Baskakov

Иными словами - знаний никаких.
Потому как, если бы они были, то мы бы не увидели этого ужаса.
И этот человек кому-то что-то рассказывает и поучает...
Смехопанорама и бесконечный позор.

 
Maksim Dlugoborskiy:

Вот реальное отражение знаний этого человека:     .

Он с пеной у рта доказывал, что средства - это ерунда, и они всегда приходят к показателю баланса. В данном графике - баланс неуклонно растет. Ждем, пока Даша Баскакова станет миллионером !

Причина обращения: