Общее обсуждение - страница 152

Почему-то пропали котировки RTS-3.20 после 07.02.2020 Я один такой обделённый или какие-то заморочки с открывашкой? Как я понял, котировки на MetaQuotes-Demo транслирует Открытие с задержкой 15 минут. Как исправить ситуёвину
Нужно написать индикатор Сигнал на второй свече
Давно наблюдается такой баг, когда пытаешься прикрепить индикатор к графику, например выбрав мувинг . Выбирается рандомный индикатор, но не тот который нужен и это жутко бесит в работе. Пойман этот баг был на домашнем ПК и на 3 компах в офисе, везде стоит лицензионная 10-ка. Происходит это после
WebRequest общение с MySQL возможно ли и как ??? П‌римеры работы как можно обратиться к базе через интернет ?
Уже какой день наблюдаю в правом верхнем углу уведомление в виде колокольчика. Нажимая на него открывается ещё один ярлык в меню в виде кошелька: Нажимая на кошелёк, попадаю в историю операций и там НИЧЕГО НОВОГО. Вопрос: О чём в данной ситуации сигнализирует колокольчик
Привет коллеги, Я хочу сделать символ, который уже находится в Обзоре рынка, но я хочу изменит время начала и время окончания указанной котировочной сессии для указанных символа и дня недели. Пример фьючерса фондовые индексы США: время начала и окончания указанной котировочной сессии начать и...
Пожалуйста, верните Webmoney! Ввиду последних проблем с Epayments, прошу рассмотреть возможность возврата Webmoney. Думаю, что к моей просьбе присоединяться многие пользователи mql5
Привет, Произошла ошибка при сохранении шаблонов с использованием панели управления с CLabel. Проверьте следующее, чтобы дублировать ошибку. Откройте новое пустое окно диаграммы Сохранить шаблон как демо 1 Создайте советника по адресу https://www.mql5.com/de/docs/standardlibrary/controls/cbutton
Приветствую. Вопрос: В момент загрузки настроек в Тестере Стратегий из ini-файла с помощью контекстного меню у меня выставляется плечо 1:1, а не указанное в файле 1:100 - это я где-то что-то недоглядел ? Или это ошибка ? При запуске из командной строки - все в порядке, плечо вроде как
Уважаемая администрация ! Возможно ли вернуть для вывода webmoney? Думаю что webmoney на данном этапе был бы альтернативой. Спасибо
Нет проблем из советника MT5 добавить индикатор на график, хоть в основное, хоть в дополнительное окно. Но вот задался вопросом - как изменить свойства линий. Например, задать цвет, толщину и тип линии, уровни и пр. Единственное, что для себя нашел - пользовательский индикатор, на основе требуемого
Робот интенсивно торгует на 4-х валютных парах, сделок много, выкинули из рейтинга. Если уменьшить интенсивность сделок, сигнал вернут обратно в рейтинг? И сколько максимально можно закрывать сделок в день
Покупатель оплатил аренду и после нажатия кнопки Установить ничего не происходит. учетная запись активирована. Что может быть? в чем проблема
  оплата VPS  (16   1 2)
Здравствуйте. Баланс на mql5 11$, при выборе виртуального хостинга в MT4 баланс показывает 0$ и соответственно не могу оплатить vps. В чем может быть причина
один единственный, два: один со старых времён, и новый именной, много: один для маркета, прочие трепаться, просто много: добавляю после банов, вообще ни одного, я админ сервиса, сколько надо столько будет
До ужесточения правил работы с нелицензированными в РФ форекс-компаниями я стабильно и беспроблемно выводил в любые кошельки, имеющиеся в списке ДЦ, и в Альфа-Банк на карты. Последнее время (после ужесточения) не вывожу. Однажды при пополнении в давно известном ДЦ (с офисом в Москве), с которым я
Проблема, иногда встречаются МТ5 32-х разрядные, редко, но бывают и 64-х разрядные длл не хотят работать в них, как то можно им подсовывать нужную длл? что бы не компилировать два разных индюка
[Удален]
Зарегистрировалась на маркете, затем перешла в вкалдку продавец, загрузила документы, документы прошли проверку, уже второй день при переходе на вкалдку продавец, вижу сообщение, что документы прошли проверку, добавить продукт не могу, подскажите, в чем может быть проблема
Добрый вечер. Заказал некоему разработчику советник 10-го февраля. Он взял задачу в работу, и сказал, что сделает за 3-4 дня. А 16-го февраля, оказалось, что у него есть старый заказ, и к моему заказу он даже и не приступал. Хотелось бы, чтобы этот человек понимал, что должна быть хоть какая-то
Привет, класс CTrade :: SetTypeFillingBySymbol устанавливает только ORDER_FILLING_FOK или ORDER_FILLING_IOC в зависимости от того, является ли брокер SYMBOL_FILLING_FOK или SYMBOL_FILLING_IOC отправляет. Мой брокер "GBE Brokers" не отправляет ни SYMBOL_FILLING_FOK, ни ПоэтомуSYMBOL_FILLING_IOC будет
Знаю такие виды торговли: Форекс, и все инструменты, которые сейчас брокеры в форекс-терминалах предлагают. Фондовый рынок Америки. NYSE/NASDAQ. Российский рынок. Акции и фьючерсы. Торговля биткоинами на бирже криптовалют. Биржа СМЕ. Фьючерсы и опционы. Бинарные опционы (ну это не будем
еженедельные глюки в интерфейсе сайта уже немного достают. или как-то оптом что-ли их(новые фичи) выдавайте, раз в месяц например. В ночь с первой субботы на воскресенье
поточнее по смыслу перевод термина "price action" , "price action daily" движение цены? динамика цены? и каково опредление данного термина
Делаю оптимизацию на реальных тиках. Полученные результаты с последующем тестировании не сходятся. А вот просто в режиме "все тики" - сходятся. Получается. что МТ5 не может на реальных тиках оптимизировать
Привет всем! Подскажите кто знает, как называется англоязычное сообщество по типу нашего "Профессионалы"? Где-то здесь видел название, но не могу найти. Спасибо заранее откликнувшимся
Мониторы с высоким разрешением, проблемы с обьектами на мониторах 4к те панели которые на стандартных мониторах смотрятся нормально на 4к мелкие. //--- создаём кнопку шириной 1.5 дюйма на экране int screen_dpi = TerminalInfoInteger ( TERMINAL_SCREEN_DPI ); // получим DPI монитора пользователя int
Добрый день Всем! Прошу помощи в не большой проблеме: Установил я новое ПО вместо Windows 7- Linux Mint Mate 19.3-64bit. С помощью программы Wine установил MT4. Всё заработало отлично, но только вот никак не копируются старые индикаторы, которые у меня были установлены. Может у кого-нибудь была
Добрый день. Сайт коммиссии по регулированию фьючерсных рыноков cftc.gov недавно переехал на https протокол. После этого пыпытки связаться с ним через штатную функцию WebRequest завершаются неудачей: возвращается ошибка 5203 (Ошибка в результате выполнения HTTP запроса). Примечательно, что...
Сообщение "Нет торговых операций". Я рад. Только не знаю. Это хорошо или плохо? Количество ошибок - 1. Какой тест из четырех? Последний? 3 прошел, остался последний? Или как? Что каждый тест проверяет? Какая-то тайна. В тестере у себя я спокойно посмотрел лог и исправил ошибку. Здесь куда
Если значения буферов гистограммы совпадают, то ничего не отрисовывается