Общее обсуждение - страница 148

мт5 тормозит,отставание от реального времени до 6 минут не знаю что с этим делать В тестере можно тестировать только на открытии свечей и то очень медленно
Как сделать автоматический тейк профит в стакане после усреднения? типа зашел сначала 1 контракт потом добавился еще и он усреднил тп а то он не усредняет и приходится вручную линию передвигать
Здравствуйте! Есть тут программисты MQL в Минске, чтобы общаться не в форуме, когда есть срочный вопрос. Естественно не бесплатно. Не давно начала изучать и бывает, что есть трудности, за советы готова платить. Пишите жду
[Удален]
В общем, захотелось отказаться от metaeditor'a. Получилось весьма годно, хочу поделится. Требования: 1. ОС - linux (для винды можно, но это не ко мне); 2 - установленная dos2unix утилита; 3 - установленный clangd(LSP сервер); 4 - пакетный менеджер vim-plug для вима
прошу восстановить пароль
  торговля  (3)
Скажите мне кто-нибудь кроме валюты можно ещё чем-то торговать на ДЕМО-СЧЁТЕ
Здравствуйте, как поменять название символов FUTZMJUL20 на ZMJUL20. Куда залезть? bases\Default\Symbols здесь пробовал открыть, но там не понятно нечего
Здравствуйте. Прошу админов отправить на почту заказчика напоминание, что осталось подтвердить последний шаг, чтобы закончить данную работу: https://www.mql5.com/en/job/120189 или просто завершить принудительно данную работу, так как никаких претензий от заказчика нету, как и самого заказчика уже 3
Всем привет. Тут не поймёшь кто модератор и у кого надо спросить . Народ кто знает – ранее при заказе я зачислил деньги на www.mql5.com с карты супруги , щас хочу заказать работу и хочу закинуть деньги с своей банковской карты . 1. Получится ли зачислить деньги ? 2.Не забанят ли профиль или ещё что
Я искал способ загрузить мою DLL в MQL5 с помощью WinAPI.Я знаю о функции, доступной в kernel32.dll.Но я не знаю, как их использовать в MQL5. Может кто-нибудь дать мне пример загрузки DLL без #import? пожалуйста, дайте мне знать
Привет всем! Кто подскажет есть ли на сайте возможность отправлять уведомления на андроид Помниться что-то подобное было. Нужны уведомления о личных сообщениях
Ссылка на канал вместе с установкой: https://app.cnnct.club/a/key_live_lbUKXoq5Mu4PgpAt7S4v8kceutij138R?room=mql5ru&pswd=29a4733e9b734dae К сожалению, пока только на iOS. Android версии еще нет. Присоединяйтесь, протестируем
Не могу пройти регистрацию в качестве продавца,поставщика сигналов,выдаёт следующее - К сожалению, ваша заявка не прошла автоматическую проверку и была отклонена. Это означает, что вы правильно заполнили все требуемые данные, но по сображениям безопасности и чистоты сервиса мы не смогли предоставить
Если мой депозит будет выше, чем у сигнала, то лот открытия ордеров будет выше пропорционально увеличенному депозиту
Добрый день. Не первый раз пытаюсь воспользоваться для оптимизации MQL5 Cloud Network. Через 3-5 минут статус MQL5 Cloud Network становится faild. Антивирус выключал, другой компьютер пробовал. Пару раз несколько заданий выполнилось, списалось пару долларов, потом опять постоянно сразу в faild. Что
Как только, в отзывах о продукте появился возможность изменить не только текст отзыва, но и количество звездочек, то сразу появились шантажисты. Пример 1. Вот этот пользователь робота, который отдал 5* в отзыве без текста, и написал такой текст в обсуждениях: И как только получил...
Ребята привет, извините, если вопрос не по теме раздела. Давно уже использую MQL в своей работе. Язык отличный и удобный. Очень много есть своих наработок и захотелось поделиться ими с трейдерами и MQL программистами. Чтоб получилось удобоваримо (документация, примеры и т.д.) решил, что лучший
если имеем более чем достаточный бинарный ряд (0/1 или buy/sell, кол-во 0 равно числу 1) то вопросы: №1: возможно ли её более-менее быстро оценить "степень упорядоченности" ряда или фрагмента,иначе чем префиксной компрессией по Шенону/Хафману или подсчёта минимального числа перестановок. №2
Ставлю точки остановка . Нигде не останавливается. Картинка - https://bit.ly/2ApQfac Active Trades MT 5.0 Build 2361 и 5.0 build 2418
[Удален]
День добрый или ночь )) ! hIndicator = iBands ( "EURUSD" , PERIOD_D1 , 20 , 0 , 2 , PRICE_CLOSE ); при запуске в отладке hIndicator пустой. Насколько я понимаю, код ожидает график EURUSD и на нем индюка. Но что делать если графика нет или индикатора на нем нет. Можно ли как-то получить значение
Привет, кто знает откуда взялись котировки eurusd за 71-79 года? Тогда евро еще не было, не было даже европейской валютной единицы (ЭКЮ) (ЭКЮ появилась в 79 году)... Просто интересно
[Удален]
Всем привет! Давно у меня была идея сделать зеркальный терминал. Кнопки Buy\Sell выполняют обратную операцию, а прибыль\убыток отображаются убытком\прибылью. И дать новичку
Я пробую этот пример@Vladimir Karputov :https://www.mql5.com/ru/articles/4503 #property copyright "Copyright 2018, MetaQuotes Software Corp."#property link "https://www.mql5.com"#property version "1.00"#include <Controls\Dialog.mqh>CAppDialog
Здравствуйте, перерыл уже весь интернет как добавлять свой собственный фон в советник, находил тока одни индикаторы, а код не могу найти и как его прописать, все находил оканчивалось сплошной ошибкой, если кто знает помогите пожалуйста, хочу сделать так чтобы советник запускаешь и фон появлялся
Проверяет-ли терминал изменение инвест пароля? Например: Хочу давать на выходные инвест пароль. Почему только на выходные? Для того, чтобы не копировались сделки в рабочие дни. А если войти под инвест паролем в субботу и не закрывать терминал, то в понедельник можно будет копировать сделки. Я так
такой вопрос, перед открытием терминала на сайте, он строил графические объекты по определенным данным, рассчитанным на сервере
Здравствуйте! Что нужно? Сделку открываю в ручном режиме. Нужно чтобы сделка закрывалась с помощью советника. Алгоритм: трейлинг-стоп (стоплосс подтягивается к текущей цене при каждом тике в прибыльном направлении). Подскажите пжл как найти в Code Base
Здравствуйте. Не пойму в чем проблема. Сайт и форум на протяжении прошлой недели загружался с отсутствием некоторой графики а с 14 числа начал загружаться вообще без стилей. Причем переключение провайдера смена браузера, чистка кэша и смена компьютера ситуацию ни как не изменяет. Что интересно с...
Решил протестировать три реализации хеш-таблицы (он же ассоциативный массив). С реализацией из стандартной библиотеки возникли траблы. Мне надо в качестве ключа использовать тип int, в качестве значения указатель на CObject. Читайте комментарии в исходнике ниже. Ясно, что я неправильно работаю с...