Общее обсуждение - страница 146

Всякий со своей рекламой, дурацкими вопросами, советниками и индикаторами, лезет в в общий раздел. По моему общий раздел для обсуждения и пожеланий, экосистемы MQL, сигналов маркета и фриланса, терминала и тестера, багов и пожеланий. Администраторы и модераторы, сделайте ресурс удобнее. Предлагаю
Мы реализовали плавающие окна, которые можно размещать на других мониторах и вне главного окна: Для удобства у каждого окна можно включать свой тулбар. Из MQL5 легко управлять состоянием окна и даже делать полностью независимые окна с собственными контролами и панелями. Достаточно отключить
Почему вы не можете поделиться кодом? Я получаю ошибку:обнаружено использование DLL Пожалуйста, дайте мне знать, как я могу поделиться кодом. Я видел это:https://www.mql5.com/en/code/7673 И мой код похож. Даже поддержка не помогает, я пытался задать им вопрос
Пользовался ли кто-нибудь Server Core хостингом для МТ5? Работает ли это вообще и достаточно ли удобно, если работает
В пятницу 13 декабря 2019 года будет выпущена обновленная версия платформы MetaTrader 5. В ней мы внесли ряд важных дополнений и исправлений по отзывам, полученным после публикации большого обновления MetaTrader 5 build 2265: Terminal: Исправлена ошибка, не позволявшая удалить эксперта с графика
[Удален]
Привет. Тут много подготовленных в данной области, поскажите пожалуйста. Пытаюсь разобраться с логарифмическими полукольцами, ⊕ задан как -log(e^-x+e^-y), ⊗ как +. Констатируется, что данное полукольцо - weakly left divisible semiring, следовательно, x=(x⊕y)⊗z. И вот тут автор выводит zкак
Здарова, народ. Столкнулся сегодня с такой проблемой. При запуске мт5 на телефоне выдало сообщение что установленная версия программы больше не поддерживается. Загрузил последнюю, при попытке установки приложения выдаёт ошибку синтаксического анализа пакета. Версия андроид 4.2.2. У кого-нибудь была
Ожидаем пробой двух сформировавшихся уровней. Альтернативный сценарий рост пары при пробоее уровня 81,80р за 1 $
Здравствуйте! Подскажите есть ли отдельным файлом мануал к MT5? Исли да - прошу ссылочку
Благодарность администрации. +
Уважаемые мэтры mql5, очень интересует один вопрос. Как можно на мобильном МТ5 (Android) прикрутить индикатор открытого интереса для фьючерсов РТС, Сбера и т.п. Насколько я понимаю в мобильной версии нет пользовательских индикаторов. Но неужели нет выхода? Неплохой сайт ru-ticker (он же
В общем есть желание делать что то нужное людям =) , а не только мне. А по этому расскажите уважаемые пользователи, если кому то чего то не хватает - каких советников или индикаторов вам не хватает для работы и анализа (MT4 и MT5) . Всё что сделаю выложу бесплатно.
Сегодня первый раз заметил что теперь показывается реклама от гугла, а не фирменная реклама от Метаквотез. Что это может означать, какие перспективы и тенденции? Как меняется время? В какую сторону будут происходить изменения
  Сайт колбасит  (23   1 2 3)
Утром все было нормально, а сейчас колбасит. На компе, на телефоне... с впн и без.Вижу есть уже тема, но не могу коммент написать. Пробую вот темой сообщить.Firefox 72, Windows 10
Вирус - непосредственная причина, Вирус - одна из главных причин, Вирус - спусковой крючек, Вирус - реальный повод, Вирус - информационный повод, Большая волатильность и эпидемия коронавируса - совпадение, два параллельных процесса, не более, Посмотреть результат
В ответ на заявку на подключение Plaza II брокер ответил следующее: "Вам необходимо знать ключ Metatrader 5 для работы с Plaza II, который Вы можете узнать у разработчика ПО". Что это за ключ, кто знает? Разработчики, отзовитесь
Разработчики, отзовитесь, пожалуйста! Metatrader 5 сертифицирован для работы с Plaza 2 - как осуществляется подключение? Есть полностью настроенный сервер, с подключенным роутером Plaza 2 - как заставить Metatrader 5 размещать заявки через нее
есть советник простой на мартине, никаких зашит, рассчитана на новостей, не и там бывает флэт и приходиться разруливать руками. нужен советник переходящий в безубыток. (если у кого есть, прошу поделиться) если через 3-4 колена не закроить буду использовать безубыток. если будет тальковый то может в
Есть ли возможность в тестере стратегий в МТ5 открывать закрывать сделки в ручную??? Если нет, то почему
Заказчик Советника не выходит на связь уже 5 дней и не подтверждает шаг Демонстрация? Что делать в данном случае? Как завершить заказ и получить заработанные деньги?
Казалось бы, вероятность орла или решки д.б. 50/50 при любой серии бросков, а анализ работы ТС, построенной на ожидании прерывании цепочки однообразных траекторий (или паттернов, не знаю как правильно назвать) цены  показывает, что тенденция (серия) скорее продолжится, чем прервется. например, флет...
  Ссылки на массив  (62   1 2 3 4 5 6 7)
Мотив: Дело в том, что довольно часто в индюках требуется доступ к таймсериям, которые передаются в OnCalculate. Вложенность этих функций может быть довольно значительной, и приходится тащить этот массив из OnCalculate по всей цепочке вызовов в качестве параметра. При том что в значительной части
[Удален]
Доброго дня всем. В одной из веток, в какой не помню, меня назвали волшебником после моего утверждения, что в тестере можно запросто получить значение трендовой линии на любом баре... Эта "похвала" не давала мне покоя. И вот я решил убедиться, что хвалили меня не зря. Написал простенький код. Для
[Удален]
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста Как при разрешении на мониторе 1920х1080 лучше всего сделать скриншотером скрин и уместить это все потом в 640х480 ? Не все скриншоты делаются в терминале. Поддерживаю данный вопрос Это коммент к статье по поводу скриншотов для выставление продуктов маркет
Нужно сделать возможность сохранения диалога и приложений на внешний носитель при необходимости, Нет, ничего делать не нужно - зачем сохранять флуд, у меня нет ценных бесед
Я видел, что начальную и конечную дату можно установить с помощью тестера стратегий вручную. Что я хочу знать, если я могу установить начальную и конечную дату Тестера стратегий с помощью MQL5 OnTesterInit () или любым другим методом? Пожалуйста, порекомендуйте
Добрый день. Установил МТ5, подскажите, пожалуйста, как добавить себе акции в портфель, чтобы следить за ними на графиках, мне доступны только валюта, или чтобы получить доступ надо зарегистрировать счет для торговли
Хочу уточнить у разрабов алгоритму работы синхронизации. Имеем некий провайдер сигнала (любой): При подписке, так как это уже рабочая ТС есть некий перечень открытых позиций. Как сделать так, чтобы при первичной синхронизации открывались только позиции, новые, которые открывает провайдер, а не весь