Я хочу научиться создавать собственного эксперта?

 

Здравствуйте

Я хочу научиться создавать свой собственный советник. Но я не знаю, как сделать собственный советник/ROBOT. Кто-нибудь может помочь мне научиться делать собственного советника. Я пытаюсь уже долгое время, но не могу, пожалуйста, помогите мне. Как я могу сделать свой собственный советник ????

 
 

Вам необходимо изучить хотя бы простой язык C + некоторое введение или принципы языков программирования.

После этого просто переходите непосредственно к MQL4 ... вы найдете его легким для понимания.

 
Marco vd Heijden:
это круто~~ согласен со всем этим
 

Если вам нужен легкий вводный маршрут, вы также можете посмотреть видео от Билала Хайдера или Джима Денди на youtube.

Bilal Haider
Bilal Haider
  • www.youtube.com
Hey Guys!! This Channel MQLprogrammingTUTs was made, to help people, in making Awesome Expert Advisors, These Automated trading robots, can be used in Forex ...
 
https://www.mql5.com/en/articles/116
Writing an Expert Advisor Using the MQL5 Object-Oriented Programming Approach
Writing an Expert Advisor Using the MQL5 Object-Oriented Programming Approach
  • 2010.07.12
  • Samuel
  • www.mql5.com
This article focuses on the object oriented approach to doing what we did in the article "Step-By-Step Guide to writing an Expert Advisor in MQL5 for Beginners" - creating a simple Expert Advisor. Most people think this is difficult, but I want to assure you that by the time you finish reading this article, you will be able to write your own Expert Advisor which is object oriented based.
 

читать шаг за шагом

https://www.mql5.com/en/docs

MQL5 Reference - How to use algorithmic/automated trading language for MetaTrader 5
MQL5 Reference - How to use algorithmic/automated trading language for MetaTrader 5
  • www.mql5.com
MetaQuotes Language 5 (MQL5) Reference - Documentation on MQL5.com
 
Osama Shaban:

Вам необходимо изучить хотя бы простой язык C + некоторое введение или принципы языков программирования.

После этого просто переходите непосредственно к MQL4 ... вы найдете его легким для понимания.

Дайте мне книгу по языку C+. Сначала я должен выучить язык C+.
 
nasir1a:
Дайте мне книгу по языку c+. Сначала я должен выучить язык c+.
Я не согласен с этим советом. Вам не нужно учить другой язык перед изучением mql4/mql5. Вы должны научиться кодировать, а это можно сделать непосредственно изучая/экспериментируя с mql4 и/или mql5.
 
вам не нужно изучать какой-либо другой язык. хотя все языки программирования имеют почти схожую структуру, поэтому гораздо легче изучить mql, если у вас есть понимание любого другого языка. также c и c++ - это два разных языка.
 
nasir1a:

Здравствуйте

Я хочу научиться создавать свой собственный советник. Но я не знаю, как сделать собственный советник/ROBOT. Кто-нибудь может помочь мне научиться делать собственного советника. Я пытаюсь уже долгое время, но не могу, пожалуйста, помогите мне. Как я могу сделать свой собственный советник ????

Здравствуйте

Я бы сказал :

- Понять основы MetaEditor (запустите его из MetaTrader 5)

- Понять основы программирования сигналов и программирования советника

- Понять, как получить доступ к сигналам из советника и как автоматически торговать в соответствии с ними (может быть, объект CTrade? lol).

После этого вы должны были выполнить начальные требования для дальнейшего программирования интеллектуального советника, я думаю :)

Причина обращения: