Практический вопрос: Сколько можно выводить прибыли из российских лицензионных ДЦ. Есть ли с этим проблемы (прециденты если можно). - страница 4

 
Dmitiry Ananiev:

Прибыли. Вложения были долларов 200-300. До 50к поднял за месяца 2 с не большим. Я с бОльших сумм не стартую. Редко с 500.

В 2013 или 2014 году мне не выплатили 46к долларов. Мотивируя это тем, что я торговал советником на счете который не предназначен для автоматической торговли, на котором торговля роботами отключена. 
При этом у них была и лицензия и офис в Москве.

Нереально заоблачная доходность, Вы не находите????
 
MrBrooklin:

Здравствуйте, Владимир! Считаю, что когда ликвидируют члена СРО АФД, вот тогда и нужно говорить о свершившемся факте. А пока этот разговор ни о чём, т.к. в судьбе данного форекс-дилера может всё измениться в любой момент, при чём неизвестно в какую сторону. Если бы головной банк захотел, то уже давно бы это сделал. На этом предлагаю поставить точку.

С уважением, Владимир.

Не нам с Вами расставлять точки в этом вопросе.

Реально точка уже стоит с августа, зайдите на https://www.psbforex.ru/ (пока домен не продается) и нажмите кнопку "Открыть счет". Узнаете, как она выглядит. И сделаете обоснованный вывод о том, чего захотел головной банк.

Форекс по новым правилам — ПСБ Форекс
  • www.psbforex.ru
Онлайн-открытие счета. Выгодные условия. Торговая платформа — MetaTrader 5. Как начать торговать? Вы — клиент Промсвязьбанка? Начните торговать не выходя из дома. Просто ознакомьтесь с документами и подпишите их с помощью SMS-кода в интернет-банке Перейти в интернет-банк Торгуйте когда угодно и на любых устройствах MetaTrader 5 – мощная...
 
Renat Akhtyamov:
Хотели возместить убытки по ходу. Клиентов 220 по 100 баксов - это 22к, ни о чем как бы. Могли тупо приостановить деятельность... 

Думаю, убытков накопилось не меньше 50 млн. рублей. Приостановить, похоже, нельзя. Надо законно пройти все процедуры. В частности, пока действует лицензия ЦБ и подотчетность ему,

"для соблюдения требований достаточности капитала дочерней компании, материнскому банку Промсвязьбанк, как единственному акционеру приходится вливать дополнительные средства" (https://ru.forexmagnates.com/psb-foreks-prodolzhaet-zhit-za-schet-roditeley/).

ПСБ-Форекс живет за счет родителей | Forex Magnates
ПСБ-Форекс живет за счет родителей | Forex Magnates
  • Вадим Свидерский
  • ru.forexmagnates.com
Пандемия коронавируса, внесшая существенные коррективы и кардинально изменившая реалии финансового рынка, парадоксально сыграла на руку альтернативной внебиржевой торговой индустрии. Но только не в России. В то время как зарубежные брокеры использовали всплеск спроса на онлайн-услуги как редкую возможность для наращивания операционной и...
 
Dmitiry Ananiev:

Прибыли. Вложения были долларов 200-300. До 50к поднял за месяца 2 с не большим. Я с бОльших сумм не стартую. Редко с 500.

В 2013 или 2014 году мне не выплатили 46к долларов. Мотивируя это тем, что я торговал советником на счете который не предназначен для автоматической торговли, на котором торговля роботами отключена. 
При этом у них была и лицензия и офис в Москве.

Весьма не плохо. Ларри Вильямс очень нервно курит при том не по одному блоку за раз. Не исключено что с 2011 года и начал курить)))

А каким образом дц может выяснить советником вы торговали или вам кто на ухо шептал? Как они это определили и доказали? Вроде метатрейдер исключает возможность наблюдать чем и как вы пользуетесь в терминале. 

Автор темы по моему и интересуется подобными случаями. 46К не вернули- довольно сильный удар по "печени".  Т.е. все таки дц хоть и с лицензией может по желанию не вернуть и никак этих денег с него не стрясти.

 
Вроде бы, российское лицензирование форекс брокеров началось не ранее конца 2015 - начала 2016 г. Стало быть, в 2013-2014 годах могла быть лишь какая-нибудь тропически-островная лицензия.
 
Giorgio5:

Весьма не плохо. Ларри Вильямс очень нервно курит при том не по одному блоку за раз. Не исключено что с 2011 года и начал курить)))

А каким образом дц может выяснить советником вы торговали или вам кто на ухо шептал? Как они это определили и доказали? Вроде метатрейдер исключает возможность наблюдать чем и как вы пользуетесь в терминале. 

Автор темы по моему и интересуется подобными случаями. 46К не вернули- довольно сильный удар по "печени".  Т.е. все таки дц хоть и с лицензией может по желанию не вернуть и никак этих денег с него не стрясти.

Вы такой же зеленый новичок, как и топикстартер - на сервере МТ5 все четко определяется как был выставлен ордер, через Терминал, Мобильное приложение или через робота в терминале.

Так что не стройте иллюзий, идите на завод.

 
Больше 10000$ не отдают самые топовые ДЦ. ДЦ поменьше и 1000$ сквозь зубы отдадут.
 
Sergey Lebedev:

Вы такой же зеленый новичок, как и топикстартер - на сервере МТ5 все четко определяется как был выставлен ордер, через Терминал, Мобильное приложение или через робота в терминале.

Так что не стройте иллюзий, идите на завод.

На сколько я понимаю вы сами с завода пишите и всех туда посылаете. Сами проигрались и теперь всех под одну гребенку чешете. 

А МТ5 случаем не определяет от куда был выставлен ордер - с завода или с еще какого предприятия.  Ваши ордера наверно уже ни один дц не принимает. Т.к. тех кого однажды форекс упек на завод автоматически лишаются права на совершение спекуляций на открытом рынке.

webgopnik:
Больше 10000$ не отдают самые топовые ДЦ. ДЦ поменьше и 1000$ сквозь зубы отдадут.
У вас интересная аватарка. Неужели это вы после смены на заводе (или после попытки снять более 10000$)?  Что? заказали на снятие более 10000$ и вам отказали в выплате? Дайте подумать куда вы пошли после этого работать? ...
 
Ну, как тут с дележом шкуры неубитого медведя ?
 
webgopnik:
Больше 10000$ не отдают самые топовые ДЦ. ДЦ поменьше и 1000$ сквозь зубы отдадут.

Странно... У меня чел работал в региональном отделении Альпарей - говорил, был народ, который забирал и больше... Врал ?

А уж $1K - это вобще копейки с которым позорно даже соваться в трейдинг...

Причина обращения: