Общее обсуждение - страница 150

[Удален]
День добрый! При выполнении этого кода больше 3 раз //+------------------------------------------------------------------+//| ShellExecuteCatch.mq5 |//| Copyright 2020, MetaQuotes Software Corp. |//|
Обращаюсь к модератора форума. Большая просьба создать отдельный раздел форума касающийся вопросов программирования MQL5 - аналогично разделу для MQL4: "MQL4 и MetaTrader 4" На данный момент есть ветка "Вопросы от начинающих MQL5 MT5 MetaTrader 5" с 1174 страницами - в которой не реально что-то
В данный момент ведутся работы по модернизации MQL 4 Community ("MQL4: automated forex trading"). После обновления всем посетителям будет предоставлена возможность писать статьи. Модернизацию планируется завершить к 1 мая 2006 года. К публикации будут приниматься любые статьи, посвященные...
В которой самой работы 3-5 минут для решения определенных задач, но кроме тебя это никто сделать не может
Задача. Два игрока A и B знают, что будут разделены (никакого обмена информацией) и тогда получат независимые друг от друга бесконечные последовательности A[i], B[i] из ноликов/единичек - результат подбрасывания классической монетки. Когда получают свои последовательности, каждый называет номер An и
этот зараза всю ночь сигнал издаёт этот постоянно на связи
Как перенести код индикатора в советник ?? Есть лёгкий способ
[Удален]
День добрый! Создаю свою коллекцию на основе класса CArrayObj //+------------------------------------------------------------------+//| CollectionTest.mq5 |//| Copyright 2020, MetaQuotes Software Corp. |//|
[Удален]
Всем привет! Есть ли уже такая тема, чтобы в нее прислать несколько пожеланий? Например, если рядом, практически друг на друге, три ордера на продажу, то ***зацепишь стоп. Предлагаю при наведении курсора на линию продажи, в небольшом окне рядом показывать происходящее в увеличенном масштабе, и так
ковырялся в своём профиле - и увидел это
Здравствуйте! Имеется ли у кого-нибудь хоть какая-нибудь история котировок брокера OANDA? Интересны такие инструменты ( EURUSD , GBPUSD,XAUUSD, USDJPY, USDCHF, USDCAD, AUDUSD, NZDUSD, GBPJPY, EURGBP, DAX30, NASDAQ, SP500, FTSE100[UK100GBP], EURJPY). Архив котировок от MetaQuotes не нужен
Уважаемая администрация, есть потребность понимать откуда пришёл покупатель. Прошу добавить в отчеты csv в личном кабинете сайт источник. Если информация носит конфиденциальный характер, то возможно добавить сайт переходы с которого будут учитываться и показываться, остальных можно не показывать
На данный момент средствами MQL5, без применения WinAPI, нельзя управлять окнами графиков: нельзя изменять размер окна графика программно, нельзя делать любое окно графика активным, нельзя программно размещать окна графиков каскадом, мозаикой, горизонтально и т.д. Можно-ли ожидать в дальнейшем
  Советник Profit Generator  (841   1 2 3 4 5 ... 84 85)
В настоящее время я тестирую новый советник, который, похоже, имеет некоторый потенциал. Я надеялся, что все участники форума смогут помочь с различными настройками и параметрами и, возможно, улучшить советника, если это возможно. Я назвал советник "Генератор прибыли", потому что считаю, что это то
Сталкивался ли кто-нибудь с проблемой потери точности при хранении цен в типе float ? Золото, например, в цене 1266,357 , уже занимает максимальные 7 знаков :( ... Охота уменьшить ширину хранения в файле, а морочиться с относительными приращениями (цены) не охота :)
Это ПОСЛЕДНИЙ слитый депозит..., ну а дальше я ЗАЖГУ!, Я умнее многих трейдеров, поэтому разберусь со всем этим трейдингом САМ!, В интернете море разных стратегий..., уж одна то мне попадется ОБЯЗАТЕЛЬНО.., Это случайный слив, мне просто сейчас не повезло.., Моя стратегия работает..., просто сейчас
Обычно пользуюсь стандартным тейк профитом.Но тут заметил что часто профит уходит дальше на импульсе свечи.Как посоветуете сделать безубыток?объем например 1.00
Я выполнил требование арбитра и предоставил исходный код. Прошу отменить ограничения моего аккаунта
Ребят подскажи как разобраться с неадекватным исполнителем. Сам по себе не конфликтный, терпел терпел, проявлял лояьность оставил отзыв закрыл проект с оговоркой тестируем, если найдем огрехи исправим? в ответ конечно. Тестирование показало огрехи, начал диалог. В ответ не хочу. Мало того что с ним
Как сделать робот ,когда его включаешь сразу открывает рыночный ордер бай с объемом 0,1 и профит от цены 20 пунктов , когда падает на 20 пунктов еще открывает ордер бай с объемом 0.2 и делает перенес профит вниз на 20 пунктов ,так открывает 8 ордеров и объемом 0,1.0,2.0,4.0,8.1,6.3,2.6,4 .12,8 и все
Уже второй раз максимальная сумма операций 0,01 на вывод. Есть ли у кого нибудь такая же проблема
  KERNEL32.DLL  (11   1 2)
Не запускает индикатор, у друга установился а у меня нет. Индикатор рабочий, у меня при включении появляется окно настроек индикатора, в нём есть вкладка "зависимости"(которой не выходит у друга). Подскажите как решить проблему
10 минут назад загрузил пост о не правильной работе сервиса сигналов. И что я вижу? Его просто нет... Что случилось с Вашим сервисом
Добрый день уважаемые коллеги! Вопрос касаемо опыта как лучше поступить с такой задачей? Все думал что небольшие лаги при обновлении конваса из за долгой обработки функций Абдейт... Но как оказалось всему виной ChartGetDouble точнее определение максимума и минимума цены у окна..... - операция
Подскажите пожалуйста алгоритм.! Как транслировать котировки из Bitmex в MT4,5
здравствуйте!  какие данные с компьютера может передавать разработчикам расширение dll? к примеру был куплен советник на одном из сайтов в интернете и этот советник привязан к одному счёту(к конкретному и на любой другой не установится).. может ли разработчик узнать ,что пользователь копирует сделки...
Всем доброго времени суток! У кого такое было? И какой брокер в этом плане надежнее? Сработал отложенный SELL STOP. Цена идет в моем направлении. TP не срабатывает и цена идет дальше. При этом прибыль ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ!!!! Как такое возможно? И как бороться с проскальзываниями? ***
Устал биться над этой проблемой. Вижу на форуме обсуждение проблемы, не вижу решений. Я пришел к выводу, что если общее количество проходов равняется количеству агентов, то нулей нет. Значит, если агент должен выполнить больше 1 прохода, он перезапускается для очередного прохода, и вот здесь и