Общее обсуждение - страница 151

Я начинаю список сообщений об ошибках , который MetaQuotes, надеюсь, рассмотрит
Всем привет! Более опытные подскажите, пожалуйста. Есть два поля, куда нужно поставить галочки при создании нового Сигнала: 1. Мониторинг включён. Данные собираются в реальном режиме времени. 2. Это мой личный сигнал, недоступный публично. Могу закрыть/открыть публичный доступ в любое время. Куда
Добрый день Столкнулся с такой проблемой , второй день не могу пройди до конца верификацию . При запросе четырёхзначного кода через СМС код не приходит. Номер телефона  указан верно, в чём может быть причина что я делаю не так . С уважением
Требуется обкатать торговую стратегию.Два торговых инструмента сетка ордеров
Перезагрузился компьютер и пропали в мт5 все счета из панели навигатора, в отличии от мт4. Собственно как восстановить ибо не все счета вручную можно восстановить и их там было десятки. И 2-ой вопросик почему в мт4 все нормально и проблем не бывает, а так же не пропадают сами советники с графиков,...
Опишите идеальный сигнал по форме: 1. Депо провайдера. 2. Количество сделок в день ~ 3. Минимальный профит в месяц. 4. Максимальный убыток в месяц/ в неделю/ в день в %, после чего торговля останавливается до следующих месяца/ недели/ дня (да/нет). 5. Отношение ТП к СЛ (обязателен ли СЛ). 6. Время
Всем привет. Вопрос такой, кто - нибудь знает причину запрета на вывод денег? По условиям сотрудничества, деньги "ждут", какую-то, дополнительную проверку, только неделю! Мне же не дают сделать вывод уже месяц! Месяц! Это не день, не два, а целый месяц! На вопрос "в чём проблема", поддержка молчит
Я попытался сканировать кодовую базу. Но я не смог найти ни одного советника, который дал бы мне по крайней мере 60% выигрыша за 2 года. Я хотел бы знать, если у кого-то есть то, что мне нужно, пожалуйста, поделитесь здесь
В некоторых случаях на торг. счетах может возникать отрицательный балас (убыток), у меня такое было только один раз, когда зашел очень большим объемом и на сильном гэпе. Вопрос больше не в том, как именно он возникает, а убытком кого он является: клиента, брокера или поставщика ликвидности брокера
Здравствуйте! Есть индикатор, выдает алерт когда ему надо. Как советнику прицепиться к этому алерту. Надо именно так, альтернативные разные способы не подходят. Только к алерту. Такое возможно ?
  Mac OS CATALINA  (1)
Не могу установить метатрейдер на данную ось - ошибка зависимости winbind. Кто как решал
здравствуйте! помогите довить функцию push уведомление на телефон
  Арбитраж  (12   1 2)
Уважаемая администрация рассмотрите пожалуйста арбитраж по работе: https://www.mql5.com/ru/job/110868 Это задание по доработке советника на несколько минут, все сделано, но потом оказалось что у заказчика нет библиотеки к исходному коду, я пытался ему объяснить что бы он попросил этот файл у
Рассуждение: Как стать миллионером? Или миллиардером по желанию. Кто не хочет им быть читайте молча.) Слова - золото. Не разбрасывайте их напрасно. Кратко и ясно. Хочу или не хочу. Обоснуйте
Такой вопрос. Вроде Маркет не любит, когда советник при ошибке выгружается с графика. Как правильно поступать при некорректном параметре: выгружать советник или не выгружать, дать сообщение об ошибке и в OnTick выходить и не давать торговать
Почему-то пропали котировки RTS-3.20 после 07.02.2020 Я один такой обделённый или какие-то заморочки с открывашкой? Как я понял, котировки на MetaQuotes-Demo транслирует Открытие с задержкой 15 минут. Как исправить ситуёвину
Нужно написать индикатор Сигнал на второй свече
Давно наблюдается такой баг, когда пытаешься прикрепить индикатор к графику, например выбрав мувинг . Выбирается рандомный индикатор, но не тот который нужен и это жутко бесит в работе. Пойман этот баг был на домашнем ПК и на 3 компах в офисе, везде стоит лицензионная 10-ка. Происходит это после
WebRequest общение с MySQL возможно ли и как ??? П‌римеры работы как можно обратиться к базе через интернет ?
Уже какой день наблюдаю в правом верхнем углу уведомление в виде колокольчика. Нажимая на него открывается ещё один ярлык в меню в виде кошелька: Нажимая на кошелёк, попадаю в историю операций и там НИЧЕГО НОВОГО. Вопрос: О чём в данной ситуации сигнализирует колокольчик
Привет коллеги, Я хочу сделать символ, который уже находится в Обзоре рынка, но я хочу изменит время начала и время окончания указанной котировочной сессии для указанных символа и дня недели. Пример фьючерса фондовые индексы США: время начала и окончания указанной котировочной сессии начать и...
Пожалуйста, верните Webmoney! Ввиду последних проблем с Epayments, прошу рассмотреть возможность возврата Webmoney. Думаю, что к моей просьбе присоединяться многие пользователи mql5
Привет, Произошла ошибка при сохранении шаблонов с использованием панели управления с CLabel. Проверьте следующее, чтобы дублировать ошибку. Откройте новое пустое окно диаграммы Сохранить шаблон как демо 1 Создайте советника по адресу https://www.mql5.com/de/docs/standardlibrary/controls/cbutton
Приветствую. Вопрос: В момент загрузки настроек в Тестере Стратегий из ini-файла с помощью контекстного меню у меня выставляется плечо 1:1, а не указанное в файле 1:100 - это я где-то что-то недоглядел ? Или это ошибка ? При запуске из командной строки - все в порядке, плечо вроде как
Уважаемая администрация ! Возможно ли вернуть для вывода webmoney? Думаю что webmoney на данном этапе был бы альтернативой. Спасибо
Нет проблем из советника MT5 добавить индикатор на график, хоть в основное, хоть в дополнительное окно. Но вот задался вопросом - как изменить свойства линий. Например, задать цвет, толщину и тип линии, уровни и пр. Единственное, что для себя нашел - пользовательский индикатор, на основе требуемого
Робот интенсивно торгует на 4-х валютных парах, сделок много, выкинули из рейтинга. Если уменьшить интенсивность сделок, сигнал вернут обратно в рейтинг? И сколько максимально можно закрывать сделок в день
Покупатель оплатил аренду и после нажатия кнопки Установить ничего не происходит. учетная запись активирована. Что может быть? в чем проблема
  оплата VPS  (16   1 2)
Здравствуйте. Баланс на mql5 11$, при выборе виртуального хостинга в MT4 баланс показывает 0$ и соответственно не могу оплатить vps. В чем может быть причина