Общее обсуждение - страница 506

Всем привет. Подскажите пожалуйста, где можно найти бесплатную базу с советниками для терминала MetaTrader 5 . На форуме альпари говорили, что имеется такая. Заранее спасибо
К разработчикам. А почему бы не публиковать результаты тестирования советников, принявших участие в чемпионате?
Пятьница вечер, сервер замолк а работы ещё валом можно выходные зацепить но как отлаживать без сервера и визуализации ? Толи ещё не знаком со всеми прелестями толи разработчики чтото важное пропустили. В mql-4 я спокойно все выходные гонял тестер на визуале отлавливал баги, так к этому делу...
Торговый терминал MetaTrader 5 Торговый терминал MetaTrader 5 является рабочим инструментом трейдера, позволяющий совершать торговые операции на различных финансовых рынках. Торговый терминал MetaTrader 5 Более того, с помощью торгового терминала MetaTrader 5 можно проводить технический анализ...
В эксперте при выполнении условия на открытие сделки BUY/SELL одним из шагов получаю значение текущего объема открытой позиции. if(выполняется ли условие для открытия сделки BUY?){ SymbolInfoTick(Symbol(),Tick);  ... PositionSelect(Symbol());...
Неоднократно было замечено, что в тестере стратегий функция CPositionInfo:Volume выдает старые значения объема совокупной позиции. Эта ошибка проявляет себя редко, но является критической. Вот лог советника в тестере стратегий (читаем с низу вверх): ... 2010.09.06 16:36:34 Core 1 2010.01.20 02:18...
Если он теперь не используется, пусть будет необязательным, пометьте как неиспользуемый или зарезервированный. Уже куча советников на заказ написана и такой подарочек.
В общем такая ситуация. советник работая на 12 парах на каждом тике проверяет наличие-отсутствие сигналов, и если сигналы есть выставляет отложенные ордера. Перед каждым выставление отложенника вызывается OrdersTotal() и проверяется чтобы значение было не более 12. Если 12 то ордер не ставиться...
Уже не первый раз терминал при обнаружении нового билда выдает сообщение, что найдена новая версия, предлагает перезагрузиться, но после перезагрузки билд остается старый, а в логе выводится ошибка: failed to create copy of terminal. В прошлый раз при переходе на 316-й билд так было, вылечилось само...
С какой точностью эмулируется время в тестере в потиковом режиме? Поставил в коде по OnTick цикл до N (ставил 5) Sleep(5 секунд) и вывод времени в лог. В логе вывод происходит действительно каждые 5 секунд, но печать Print( TimeToString (TimeCurrent(), TIME_DATE | TIME_MINUTES | TIME_SECONDS) выдает
На сайте Чемпионата Automated Trading Championship 2010 опубликовано Интервью с Николаем Косицыным. Николай считает мультивалютники перспективным направлением и занимается разработкой именно таких экспертов. На чемпионатах он также выступает только с мультивалютниками. Именно его советник стал...
Создал експерта, на демо-счете работает, а на тестере ни одной сделки. График с балансом как был 10000 так и идет прямая линия. Ошибок не сообщает.Что может быть? помогите плиз.
Здравствуйте! Суть вопроса: Почему если я вызываю такой код в обработчике нажатия кнопки: if ( ObjectFind ( 0 , "nn_true" )== 0 ) { Print ( "true finded" );} if ( ObjectFind ( 0 , "nn_false" )== 0 ) { Print ( "false finded" );} if ( ObjectFind ( 0 , "nn_zero" )== 0 ) { Print ( "zero finded" );} То
На сайте Чемпионата Automated Trading Championship 2010 опубликована статья "Как написать эксперт и не нарушить Правила Чемпионата". Все присланные на конкурс торговые советники проходят автоматическое предварительное тестирование, которое выявляет в них ошибки. Однако большинства ошибок, связанных...
  Ловушка EA для NEWS!!!  (53   1 2 3 4 5 6)
Во-первых... спасибо моему другу Энди из Индонезии. Так что, ребята... вы можете использовать это, чтобы установить свой метод прорыва для борьбы с новостями
добрый вечер!   подскажите пжлст как мне начать изучать мкл5 ,если я не программист, но хочу сам научится программировать индикаторы и системы... с чего начать? с литературы по с++ или с чегото другого?    спасибо. 
создал советник, скомпилировал ошибок не показывает, цепляю к графику. цепляется. Но с первым тиком его сбрасывает с графика. может без прикручивания кода к теме кто то догадывается почему это происходит? Разработчики скорее всего догадываются. Может подсказку какую скажете?
Я так понимаю, этого не будет? :) Вот я обломался сегодня. Все сделал ... и ... :( Как вообще отлаживатся, посоветуйте что нибудь. Вылетает у вас, в смысле в коде MQL5 - выход за пределы массива, :) я такой думаю - о щас я как кнопочки-то по нажимаю, как большой :)  ... не то что раньше.... :) А...
  Коды ошибок  (42   1 2 3 4 5)
Привет Я получаю сообщение об ошибке invalid stops err 130 i.e. Я распечатываю свои значения и они следующие 2006.06.29 13:15:05 AUDUSD,H1: OrderDetails: SellPrice : 0.731, CurrentBid : 0.731, stoploss : 0.7319, takeprofit : 0.7291, slippage : 2 Я использую следующее, чтобы проверить мои sl и tp
  история сделок  (12   1 2)
Терминал/Инструменты/История/Сделки: Не хочет показывать "Вся история" или "Последний месяц", только несколько последних сделок.
Статическая переменная становятся общей на все экземпляры класса, так и должно быть? Более логичным кажется, что если экземпляр класса создан, то у него должно быть все свое персональное в том числе и статические переменные.
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, где найти формулу для расчёта позиции? Что хочу - хочу уметь рассчитывать, какой будет результирующая позиция, для примера: если по паре EURUSD мы открываем позицию  BUY  с параметрами : объём 0,5 лота, цена 1,3200, SL= 1,3150, TP= 1,3500; затем выставили...
Добрый день у меня такой вопрос почему на вашем сервере неделя начинается позже чем на самом деле. Тоесть на часовых и четырех часовых графиках пропущено много баров и если нарисовать например канал он будет неточно показывать важные точки. Если тот же канал провести на графиках со всеми свечками...
Можноли узнать не x y клика а цену время?
Как создать внешнюю переменную? Как вот здесь: maHandle=iMA(_Symbol,PERIOD_D1,MA_Period,0,MODE_EMA,PRICE_CLOSE); вместо PERIOD_D1 подставить внешнююпеременную равную PERIOD_D1 Если создать внешнюю переменную, вот так: input int MA_Per=PERIOD_D1; и потом подставить эту...
Вопрос к разработчикам планируется ли расширение списка событий? Например MouseMove очень не помешал бы, и двойной щелчок тоже.
а он у меня недоступен почему то. win 7 x64 последний билд
Вот новая проблемка возникла на ровном месте в тестере. Делаю вызов OrderCheck - возвращает true. После вызываю OrderSend с той же структурой, получаю в ответ false (т.е. не success), а в MqlTradeResult.retcode лежит TRADE_RETCODE_DONE. Ордер не создается. Что это значит и как бороться?
И даже такой код. //+------------------------------------------------------------------+//| _levels.mq5 |//| Roman Igorevi4 |//| http://vkontakte.ru/forextrader...
Доброго времени суток. МТ5 с этого сайта (www.mql5.com). Можно ли получить доступ используя этот MT5 к счету на alpari.ru?? Заранее благодарю.