Общее обсуждение - страница 503

Хочу в одном терминале иметь счета разных ДЦ, ФИБО только что пишет: Правомерно ли это? И можно ли это как-то обойти?
[Удален]
  Icustom  (30   1 2 3)
Я хотел бы сделать советника с этим индикатором, но не могу понять, как написать функцию icustom? Спасибо! #property indicator_separate_window #property indicator_buffers 3 #property indicator_color1 Black #property indicator_color2 Lime #property indicator_color3 Red extern int period=10; double
забыл как зайти на инвест счет чемпионата
Возможно ли использовать MQL5 на КПК или комуникаторе, если да то какую операционную систему  выбрать
  ResetLastError()  (4)
Не совсем понятно, перед какими функциями необходимо её вызывать, а перед какими нет? void OnStart() { ResetLastError(); PrintFormat("Начальный код ошибки = %i", GetLastError()); // Создадим ошибку double volumeMin; if (SymbolInfoDouble(Symbol() + "aaa", SYMBOL_VOLUME_MIN...
Копировщик с мт5 на мт4 реально ли? Начал делать копировщик - сделал. Но столкнулся с проблемой, я на мт5 открываю селл - на мт4 селл открывается. - на мт5 открываю бай селлзакрывается баем сделок нет - на мт4 сделка селл закрывается. а вот если я открыл селл, потом через 100 пунктов опять селл,...
На сайте Чемпионата Automated Trading Championship 2010 опубликовано "Интервью с Валерием Мазуренко (notused)". К концу первой торговой недели на первом месте оказался Валерий Мазуренко (notused) с мультивалютным экспертом ch2010. Ранее воспринимавший трейдинг как хобби, Валерий уже полгода...
На сайте Чемпионата Automated Trading Championship 2010 опубликовано "Интервью с Берроном Паркером (roadrunna11)". На протяжении почти всей первой недели Чемпионата эксперт Беррона Паркера занимал лидирующую позицию, не подпуская к себе конкурентов. Привлекший внимание зрителей Чемпионата...
  mq4.com - PHP error  (25   1 2 3)
Вот что сейчас на странице www.mq4.com PHP has encountered an Unhandled Exception Code -1073741795 at 01C53333
IO 2 Servers 10:19:27 servers base corrupted и тоже самое про счета проверил на двух терминалах разных брокеров система х64, терминалы х32
Там где сообщения от эксперта выводятся ничего не понять, т.к. проблема с кодировкой. Это так только у меня или еще у кого?
Просветите плиз, дайте ссылку на подробное описание, как должен работать встроенный отладчик. Пытался поставить брейк поинт в индюке, конкретно в OnCalculate, - брейк ставится, но не работает, т.е. в результате что-то смаргивает, но нифига не запускается, в обработчик события не входит, брейкпоинт...
Когда есть в коде импортированные функции из внешних библиотек DLL, то терминал вылетает если заходишь в функцию советника, в которой используется эта внешняя функция из DLL. Поясню на примере - терминал вылетает и отладка прекращается когда захожу отладчиком в функцию WriteFile(): #import...
Я только вижу сделки в таблице истории. А как их перенести на график когда торговля ведётся в реальном времени на демо? Я уж и там и сям смотрел, нигде не нашёл. Вроде разобрался. Надо их перетаскивать из таблицы на график вручную. А как сделать чтобы они автоматически изображались?
class c1{   c2* _C2;};class c2{   c1* _C1;}; Выскакивает ошибка компилятора, т.к на момент определения переменной _C2 компилятор не знает про класс c2. Можно ли это как-то обойти?
  Документация  (23   1 2 3)
https://www.mql5.com/ru/docs Явно просятся ещё две ссылки в навигаторе слева: - закачать как *.chm - закачать как *.pdf (если нужно кому) А так-же, добавить вкладку в едиторе мкл5 что прямо в нём просматривать. Вот...
Как получить данные о цене закрытия последней позиции по одному инструменту? В МТ4 все просто было. Посмотрел по какой цене последний ордер закрылся, сравнил со стоплоссом. Если цена закрытия равна стопу или цена хуже стоплосса, то принимаем решение. А как это реализовать в МТ5?
На мой взгляд, такое сопровождение позиций не совсем корректно. Интересно мнение разработчиков и что на этот счет думает стая. Ситуация: - висит поза по лонгам размером в 5 лотов без определенного TP. - текущая цена ниже на 100 пунктов цены открытия; - открывам еще один лонг с руки объемом...
На сайте Чемпионата Automated Trading Championship 2010 опубликована статья "Отчет о заседании Жюри 14 октября 2010 года". После первой торговой недели были выявлены два участника из Белоруссии, нарушившие правило множественных регистраций. Жюри Чемпионата приняло решение о дисквалификации этих...
На сайте Чемпионата Automated Trading Championship 2010 опубликована статья "Сервисные работы на Чемпионате". В связи с сервисными работами на серверах Чемпионата Automated Trading Championship 2010 все клиентские терминалы Участников Чемпионата будут остановлены на 2 часа во внеторговое время....
На сайте Чемпионата Automated Trading Championship 2010 опубликована статья "Регистрация завершена!". Регистрация Участников Чемпионата Automated Trading Championship 2010 завершена. В течение почти четырех месяцев принимались заявки на участие в соревновании. На данный момент 284 экспертa приняты...
На сайте Чемпионата Automated Trading Championship 2010 опубликована статья "Сбой в работе серверов". 14 октября внезапно случился сбой в работе 5 серверов Чемпионата. 15 октября восстановительные работы завершились, все эксперты вернулись на трассу. Организаторы приносят свои извинения Участникам....
На сайте Чемпионата Automated Trading Championship 2010 опубликована статья "Предварительные итоги регистрации". До начала Чемпионата осталось меньше трех дней. Скоро мы станем свидетелями ожесточенной схватки между торговыми роботами за 80 000 USD. Однако не все желающие смогут принять участие в...
На сайте Чемпионата Automated Trading Championship 2010 опубликована статья "Репортаж о ходе Чемпионата Automated Trading Championship 2010: первая неделя". Закончилась первая неделя Чемпионата. По ее итогам на первом месте оказался эксперт участника notused из Украины, увеличивший свой депозит в 2...
МТ5 сильно отличается от МТ4 в лучшую сторону, но реально им воспользоваться в некоторых условиях даже на демо-серверах не представляется возможным. Б-о сегодня пишет по этому поводу: "мы ориентируемся на конец года, но все зависит от разработчиков, а именно раскрытия описания серверного API для...
Господа написал скрипт с целью получения системного списка позиций и относящейся к ней сделок (входов и выходов) void OnStart () { //+------------------------------------------------------------------+ ulong deal_ticket; // тикет сделки ulong deal_ID; // тикет сделки
Несколько часов доступ может быть ограничен. Приносим свои извинения за неудобства.
Не могу поставить два разных ордера, они складываются, и остается один (сумма). Это правило MT5 или зависет ДЦ?