Общее обсуждение - страница 123

Поиск ничего толкового не выдает, при этом не могу нигде оставить отзыв . Что делать как быть ?
Сам не соображу никак. На демо счете все отлично со стратегией, работает. На реале жим жим, либо не вхожу, либо выхожу рано. Идея в следующем: ТФ парны, в советнике можно выбрать, например день и час, час и 5 минут, 15 и 1 минута, и др. для последующей оптимизации. Из индикаторов только
Здравствуйте, люди, знакомые с обработкой сигналов! Я не знаком. Однако приходится, внуку задали курсовую примерно с такой примерно темой "Математические методы интерполяции сигналов" (на слух, скорее всего, неточно). Позавчера он уточнил, что преподаватель хочет увидеть обзор методов интерполяции
Здравствуйте. Торгую на Мосбирже на ФОРТС с помощью МТ5 с 2014 г. В 2020 году МТ5 стал частенько зависать при резком движении рынка. В таком случае я закрываю его через Диспетчер задач. В этом случае иногда он слетает с ноута (перестаёт запускаться) и я устанавливаю его заново (с помощью личного
Вы проходите как малый бизнес и платите по упрощенной системе 5% от прибыли? Или вы проходите по обычной системе и платите 20% от прибыли
Существует ли такое на практике, два ордера в разные стороны? Это делают для того что бы компенсировать убытки? Когда это нужно делать и в каких ситуациях? 
Доброго времени суток! Запнулся на проверки советника в тестере mt5. На реальном графике всё работает. Проблема в следующем. Основа проблемы - объект (hline), нанесённый вручную на график. При запуске, советник берёт цену с этого объекта, для дальнейшей работы. Но, как известно, в тестере объект на
Добрый день. Сегодня произошло нечто странное и неприятное: Я подписана на сигнал https://www.mql5.com/ru/signals/779103 - трейдер открыл сделку в 10:00 утра и у меня сегодня в это время открылась сделка. Но на протяжении дня сделка открывалась еще несколько раз (скрины и log-файл прилагаю) Помогите
Изначально установил на VPS 4 графика с сеточным советником, торговал нормально. Решил добавить еще один график. Провел синхронизацию и советник сетку потерял, начал работать с новыми ордерами не обращая внимания на ордера открытые до второй синхронизации. Все закрыл вручную, настроил терминал и
На сегодняшний день рейтинг форума крайне не эффективен и базируется на мнение большинства. Люди, которые действительно разбираются на рынке порой тяжело перекричать новичков. К сожалению, форум живет по принципу:  кто громче кричит - тот и прав. Что я предлагаю? Давайте добавим возможность...
скажите кому довериться
Добрый день. Заметил, что у некоторых пользователей, кто использует терминал одного брокера (пока запримечено было у одного), после обновления, в корневой директории появились 2 файла библиотеки: metaviewer.dll metaviewer64.dll Вот подробно по одному файлу: Вот как это выглядит в директории: Что это
Добрый день, Возможно ли восстановить старый аккаунт продавца? Хотелось бы посмотреть свои старые работы и скопировать некоторые наработки
Добрый день. Есть несколько вопросов к профи. Подскажите как прописать в советники, чтоб был выбор например только на открытие ордеров на продажу или на покупку. И да подскажите в какую тему дальше писать по разработке
Кто подскажет почему пользователи не могут воспользоваться арендой продукта уже две аренды отменили по причине невозможности воспользоваться
Посоветуйте какую видеокарту лучше приобрести, для получения максимальной производительности при прокрутке графиков. Для теста можно использовать например этот индикатор https://www.mql5.com/ru/code/65 Интересует пржде всего система Windows XPx32, XPx64 или на крайний случай Windows7.
Ребята есть кто пишет роботов
Как часто необходимо совершать на счете сделки, чтобы Сигнал не отправили в Архив
Стратегия включает в себя индикатор Heiken Ashi, но он закрывает почти все свечи и трудно анализировать прошлый опыт, сопоставлять данные. Один график в двух окнах - не удобно. Можно ли как-то переместить индикатор вниз или вверх или в окно индикатора? Чтобы он не был наложен на свечи? Спасибо
Всем привет! В данной теме предлагаю поделиться ресурсами для фундаментального анализа любых рынков. Да и самими способами этого самого загадочного и неповторимого фундаментального анализа... Кто чем пользуется, где больше информации, где быстрее и лучше находить информацию о любых событиях, которые
Добрый день.Подскажите как восстановить доступ к лк если знаю только логин.Почту не помню.На нем я зарегистрирован как проверенный пользователь,но это было так давно что не помню не пароля не почту с которой заходил.Прошу помощи.Если потребуется то документы все могу предоставить
Здравствуйте. Интересует создание пользовательского символа не привязанного к времени, т.е. формирование нового бара происходит не по времени, а по другим критериям, например кол-во пройденных пунктов (прим. как в ренко). А время на графике символа выступает в виде тикового объема, количество секунд
[Удален]
Приветствую всех, кто может написать или подсказать где он есть написанный следующий скрипт : Индикатор RSI отслеживает все пары ( открытые в терминале ) или лучше не открытые по умолчанию , что бы не нагружать видимое пространство терминала mt4 (5 ). И при заданных параметрах подаёт сигнал , что
Надоели спамеры, пишут в лс предлагают какую то дичь. Кнопки пожаловаться нету. Что делать
Зашёл в лонг, но потом сняли стоплосс, а потом цена пошла далеко в мою сторону. Что думаем
1 В прежнем варианте на монитор влазило больше продуктов 2 раньше как то оно дружелюбнее было 3 квадратная форма режет сознание) вся страница кажется плоской
Здравствуйте, форумчане, вот есть статья Крюкова П.А. (я думаю вы с ней давно уже знакомы) https://cyberleninka.ru/article/n/prognozirovanie-valyutnogo-kursa-na-osnove-faktornogo-shkalirovaniya/viewer Я попрошу у вас помощи разобраться с одним моментом в статье: как рассчитываются Верхняя средняя
В маркете есть продукты где гарантируют прибыль. В описаниях к продуктам другие участники откровенно пишут спам. Несколько раз делал пометку сообщение о нарушении и 0 реакции
Необходимо перенести установленный бесплатный эксперт с одного терминала на другой терминал