Баги и вопросы по сайту и сервису - страница 2

 
Vladimir Karputov:

А в разделе где подавали заявку не пробовали внимательно прочитать сообщение автоматической системы помощи?

все пробовал и вроде делал как советовали.

Заполнить профиль

Ожидает проверки

в таком состоянии уже больше недели. чего там проверять то?

и когда первый раз завернули. то просто отпихнулись, мол не соответствует требованиям.  А что конкретно не соответствует не указывают.

и, как я понимаю, они могут отпихиваться таким образом бесконечно долго.

 
Vitalii Ananev:

Зависит от брокера. Может у вашего брокера срок намного меньше. Кроме того, открыть и закрыть терминал с целью просто поглазеть  и совершение торговых операций это совсем разные вещи. 

Спасибо, понятно!
 
Vladimir Karputov:

Спасибо за уточнение. Демо-счета имеют такую особенность: в случае неактивности на протяжении какого-то периода счета удаляются. Вероятно в Вашем случае так и произошло. Проверить то можно попытавшись зайти на данный счёт из терминала для настольной версии Windows.

У меня ноут, вот с него и захожу всегда. И вот теперь так, захожу по тому же паролю в какой-то другой счёт. У меня такого счёта не было.
 
Andrey Sokolov:
Посмотрите срок хранения не активных демо у вашего брокера
Спасибо! Скажите, а где это всё можно посмотреть? И как вообще узнать, кто мой брокер? Я тут человек относительно новый, к тому же с компьютером пока не очень.
 
piramyda:
Спасибо! Скажите, а где это всё можно посмотреть? И как вообще узнать, кто мой брокер? Я тут человек относительно новый, к тому же с компьютером пока не очень.

" И как вообще узнать, кто мой брокер?"  ого! даже так? т.е у брокера вы регистрацию и верификацию не проходили, просто открыли демо-счет по ссылке и даже не запомнили у кого?

тижолый случай...

 
piramyda:
Спасибо! Скажите, а где это всё можно посмотреть? И как вообще узнать, кто мой брокер? Я тут человек относительно новый, к тому же с компьютером пока не очень.

вам часом банкир не нужен ?

ps/ шутки-шутками, но торговля (в том числе и)валютами начинается с серьёзного+аккуратного отношения к деньгам.

 
piramyda:
Спасибо! Скажите, а где это всё можно посмотреть? И как вообще узнать, кто мой брокер? Я тут человек относительно новый, к тому же с компьютером пока не очень.

Странный вопрос. У кого вы открывали счет, тот и есть ваш брокер. Если счет от компании метаквотес, то имейте в виду, что она (компания)  НЕ является брокером, а является разработчиком платформы метатрейдер и демо счета у нее служат только для ознакомления с возможностями торговой платформы. Иными словами, демо счета только для того что бы, грубо говоря, потренироваться открывать и закрывать позиции

 
Здравствуйте.


Я создала сигнал: ***

Почему он отражается, как дэмо-счёт, имеющий 0% прибыли? Этот счёт реальный. Прибыль составляет +82%.

Вот мониторинг этого счёта: ***
 
Natalia Zotova:
Здравствуйте.


Я создала сигнал: ***

Почему он отражается, как дэмо-счёт, имеющий 0% прибыли? Этот счёт реальный. Прибыль составляет +82%.

Вот мониторинг этого счёта: ***

Центовые счета приравниваются к демо-счетам.

 
Konstantin Korkhov:

все пробовал и вроде делал как советовали.

Заполнить профиль

Ожидает проверки

в таком состоянии уже больше недели. чего там проверять то?

и когда первый раз завернули. то просто отпихнулись, мол не соответствует требованиям.  А что конкретно не соответствует не указывают.

и, как я понимаю, они могут отпихиваться таким образом бесконечно долго.

Вы так и не представили фото с QR. Ничем помочь не можем, персонального обслуживания нет.

Причина обращения: