Замороженный платеж

 
Вынужден обратиться к общественности.
Суть вопроса:
1. У меня есть реальный подписчик на сигнал
2. Подписался 1.09.2015
3. Подписка не продлена.
4. Оплата за сигнал заморожена
5. Тех поддержка отмораживается, получаю такие сообщения от сервисдеск:
Правила почитайте, пожалуйста
Дата платежной операции может не совпадать с датой начала очередного периода подписки в случае ее продления.

В вашем случае подписка еще не завершена.

Согласно Правил пт. 5 -  Провайдер сигналов автоматически получает оплату Подписчика за пользование Сигналами через неделю по окончании периода подписки.

Подписчик получает сигнал без оплаты.

И за прошлый период , я не могу получить свои деньги. Операция заморожена.

Кто может эту ситуацию прояснить?

С Уважением.

 
Igor Bitskyi:
 
А почему Вы решили, что подписка не продлена? Для уточнения в профиле в "Платежи" наведите мышку на замороженую операцию. Ответ будет во всплывающей подсказке. 
 
Karputov Vladimir:
А почему Вы решили, что подписка не продлена? Для уточнения в профиле в "Платежи" наведите мышку на замороженую операцию. Ответ будет во всплывающей подсказке. 
Именно так и смотрю - платёж с замочком, Операция заморожена. 
 
Igor Bitskyi:
Именно так и смотрю - платёж с замочком, Операция заморожена. 
А если внимательнее? (Там дата должна быть, во всплывающей подсказке. Нужно только навести мышку на замороженную операцию)
 
Igor Bitskyi:
5. Тех поддержка отмораживается, получаю такие сообщения от сервисдеск:
Правила почитайте, пожалуйста
Дата платежной операции может не совпадать с датой начала очередного периода подписки в случае ее продления.

В вашем случае подписка еще не завершена.

Что именно вам неясно в ответе техподдержки?

По датам платежных операций вы пытаетесь судить о периодах подписки. Это в корне неверно.

Подписка модет быть продлена когда угодно, и дата продления никак не коррелирует с датой начала или завершения продленного периода подписки.

И поясните значение слова "отмораживается" в вашем контексте, пожалуйста.

 
Здравствуйте! Я дико извиняюсь, скорее всего был не корректен. Задал простой вопрос - когда операция перейдет в состояние "Не замороженная"? Ответа до сих пор не получил. Конкретную дату никто не называет. В каком контексте разговаривать? С Уважением.
 
Igor Bitskyi:
Здравствуйте! Я дико извиняюсь, скорее всего был не корректен. Задал простой вопрос - когда операция перейдет в состояние "Не замороженная"? Ответа до сих пор не получил. Конкретную дату никто не называет. В каком контексте разговаривать? С Уважением.
  1. В Маркете и Фрилансе вводится заморозка заработанных средств на неделю
  2. Неужели трудно навести мышкой на замороженную операцию и увидеть подсказку с датой разморозки платежа!?
 
Igor Bitskyi:
Вынужден обратиться к общественности.
Суть вопроса:
1. У меня есть реальный подписчик на сигнал
2. Подписался 1.09.2015
3. Подписка не продлена.
4. Оплата за сигнал заморожена
5. Тех поддержка отмораживается, получаю такие сообщения от сервисдеск:
Правила почитайте, пожалуйста
Дата платежной операции может не совпадать с датой начала очередного периода подписки в случае ее продления.

В вашем случае подписка еще не завершена.

Согласно Правил пт. 5 -  Провайдер сигналов автоматически получает оплату Подписчика за пользование Сигналами через неделю по окончании периода подписки.

Подписчик получает сигнал без оплаты.

И за прошлый период , я не могу получить свои деньги. Операция заморожена.

Кто может эту ситуацию прояснить?

С Уважением.

Ведать зима близко! раз все замораживается
 
Karputov Vladimir:
  1. В Маркете и Фрилансе вводится заморозка заработанных средств на неделю
  2. Неужели трудно навести мышкой на замороженную операцию и увидеть подсказку с датой разморозки платежа!?

1. Заморозку я вижу, по моим подсчетам неделя уже прошла.

2. При наведении мышкой на дату 01.09.2015 всплывает подсказка - 13:25, и всё. И так же было и вчера, и позавчера...

Файлы:
fcxgtvv.jpg  47 kb
 
Igor Bitskyi:

1. Заморозку я вижу, по моим подсчетам неделя уже прошла.

2. При наведении мышкой на дату 01.09.2015 всплывает подсказка - 13:25, и всё. И так же было и вчера, и позавчера...

на замочек нужно наводить

ЗЫ: там уже не неделя прошла, там уже 2 прошло

 
Alexandr Bryzgalov:
на замочек нужно наводить
При наведении мышкой на "замочек" всплывает подсказка - "Замороженная операция", и всё. И так же было и вчера, и позавчера...