Общее обсуждение - страница 131

По идее советник следит за открытой позицией . Выставляет максимальный профит и когда профит опустится до 50% от максимума (можно изменить) любая сделка закрывается. И как здесь поставить таймер, чтобы сходу не закрыл ордер. double profit; double maxprofit; double input percent = 50.0 ; //процент
Только поставил метатрейдер, не хочу изобретать велосипед, Нужно скриптом получать количество различных активов на моем счету, текущую цену актива, а так же хочется задавать своему скрипту лимитированные заявки на покупку или продажу по определенным заранее заданными мною вручную ценам (я вижу это
Здравствуйте уважаемые профессионалы. Нужны образцы Синхронизации мартингейла с индикатором на уровнях , double NormalizeLot
Здраствуйте! Помогите мне пожвйлуста со сменой имейл, от старого у меня нет никакких даных, и я его не могу востоновить. В акаунте есть мой телефоный номер, +пароль есть я его знаю, но с имейл проблемы, поменяйте мне имейл пожалуста. Новый я уже подтвердил а старый не могу
Пропали ядра после обновления тестера: 3 одинаковых процессора, но на первом все в порядке (так и было), а на остальных 2х пропало по 4 потока. Как восстановить 8 потоков? Обновлял вручную, не помогло. Удалял и ставил снова, не помогло. Стоит Windows 7
Я попытался закрыть сделку с помощью торговой библиотеки из Include / Trade / Trade.mqh. После закрытия сделки я обнаружил, что комиссия увеличилась, и цена закрытия не была в цифрах. Скажем, как на картинке, я использовал EURUSD. Я закрыл 1 лот из существующих. Когда я увидел историю, я понял, что
доброго времени суток, форумчане! Подскажите пожалуйста, как такое может быть и если может то , что делать и куда обратится? На рынке совсем не давно, тестирую стратегию. 07.08. выставил отлож. ордер на продажу на демо по паре GBP-AUD на Н1 по цене- 1.81555, стоп-1.82603. по терминалу (альпари)
Добрый день, коллеги! Может кто-то сталкивался с данной ситуацией? Несколько дней назад прилетело данное сообщение что моя заявка отклонена. Дело в том что статус продавца сигналов я получил еще 4 года назад. В чем может быть причина? Спасибо
Не работает терминал: не закрывается сделка, не открываются новые ордера. Может у кого-то такая же ситуация или кто-то уже проходил через это, могли бы дать совет, что делать
  Сигналы  (2)
Здраствуйте, оплачивал подписку копировать сигналы деньги с карты сняли но подписка не оформилась
Кто - то делал так чтобы поставить советника (индикатор) на звуковой сигнал, компьютер недалеко ты занимаешься своими делами пока не запищит. Столкнулся с такими вещами 1) Терминал работает, все нормально, но включается svhoxt.exe начинает жрать сначала немного, потом все больше в итоге 110+
Пожалуйста, кто-нибудь подскажет, как рассчитать размер лота из заданной суммы. например, я установил сумму в $1000 доллар США . Теперь я хочу знать, сколько лотов вписывается в эту сумму. Я не хочу иметь процент риска или что-нибудь. Я просто хочу использовать всю сумму. Пожалуйста, кто-нибудь
Коллеги какого брокера посоветуете, чтобы можно было торговать через АТАС... Именно объемы просматривать все. Депо какое минимальное нужно.,? По больше части интересен Форекс
Не учитывается доход от сервиса "Агенты MQL". Службы на ПК включены. Проблем с интернетом нет, так как сеть разная. Но даже активные агенты не показывают статистику. Пробовал скачивать версию с сайта, все агенты обновлены до последней версии, билд 2006 или 2007. В чем возможна причина? Закрывается
Здравствуйте! После разбана нет возможности добавить новый продукт или сигнал, потому что на страницах нет соответствующих кнопок
Здравствуйте. Не понимаю как сделать чтобы в 20:00 локального времени советник проверил что есть или нет открытая сделка. Если есть, то дождался её завершения (без разницы по профиту или стопу) и только потом отключил автоторговлю. Если нет, то сразу отключил
Есть пользовательский индикатор который судя по его отображению на графике работает верно, но проблема возникает при попытке получить значения. Возвращаются не те значения которые ожидаются в соответствии с view самого графика. Учитывая что индикатор на выходе умеет показывать только 3 значения: +1
насколько понял супер-агрегат MT5 такого не умеет, без дополнительного обвеса. но и обвеса такого в CodeBase не нашёл. Платные/закрытые варианты мне не подходят, потому что на время отладки нужен исходный код где можно поставить брейкпоинт или принт, я тут своё по всячески правлю
Здравствуйте, может кто сталкивался с таким. Купили продукт и как правило выплата 7 дней находится на проверке. После чего попадает на основной баланс. Всегда было всё хорошо и вовремя. Но одна из таких выплат ушла в минус. На данный момент -22 часа. Сервисдеск пока не отвечает
Многие в своё время перечитывали ветку про не Грааль (баблокос) , решил открыть ветку-продолжение. Но с большой разницей, в старой ветке применялись методы парного схдопывания и поиска раздвижек. Моя ветка будет основана на том что "ни что не вечно" . Красивые взлеты, долгие ровные тренды балансовых
Добрый День! Никак не получается установить MT5 на debian linux с через wine. После запуска установщика и принятия лицензионных соглашений требует указать настройки прокси (прокси не использую), в случае отмены или указания любых параметров скачивания файлов не происходит и установка не завершается...
Пожалуйста, кто-нибудь может показать мне, как можно рассчитать просадку активных в данный момент сделок. Я хочу знать, какую сумму использует текущая активная сделка, чтобы принять решение о закрытии
Добрый день, прошу квалифицированных специалистов оказать посильную помощь. Проблема: наши арендуемые сервера для автоматической торговли регулярно и довольно часто глючат, виснут и медленно работают даже при отличных арендуемых мощностях. Наше влияние на них ограничивается перезагрузкой сервера
Кто скажет, как восстановить статус Разработчика и почему меня его лишили ?  Не Фрилансил уже года 2-3. Соответственно налево заказы не уводил. Еще пару месяцев назад мог подать заявку на разработку. сейчас что-то не вижу этой кнопки. Почему ?  Попытался сделать заказ - выскочило сообщение , что я...
Доброго времени суток! Пару месяцев назад переехал из Минска (Беларусь) в Германию, сейчас живу в Саксонии. Хотелось бы найти единомышленников не только в интернете, но и оффлайн. Родной язык русский, немецкий B1 (хожу на B2). Последние несколько лет программирую на MQL4 (немного знаю MQL5)
Добрый день друзья по увлечению. Достал из архива одну разработку 2009 г. Стояла задача читать котировки Саксобанка и тут же на разнице ( арбитраж) входить в какой либо медленной кухоньке форекс. В принципе работало чудесно, но арбитраж на кухнях преследуется если сделки ведут к успеху вас просто
Я попытался запустить ручную кнопку внутри тестера стратегий в MT5. Но у меня возникли проблемы, когда я использовал OBJ_BITMAP_LABEL или любой другой объект. Пожалуйста, можете ли кто-нибудь рассказать мне, как я могу зафиксировать событие на других объектах, кроме OBJ_BUTTON? Я написал логику
Дело в том что еще со школы пихают разнообразную фигню в виде различных уравнений, алгебры, триговновметрии и прочего шлака. На своем примере скажу- мне это ни разу в жизни не пригодилось, даже в написании чего то простого на mql. 1 Но возможно я ошибся и это действительно чем то полезно? 2. А как
подскажите Зигзаг по закрытию свечей. Желательно исходники Как для МТ4 так и для МТ5