Советник без разрешения - самовольно открывает ордера

 
привет
для разной валютной пари в советнике установлены разные меджики.
закрываю все ордери для определенной валютной пари. 
отключаю советник - вставлю запрет на открывание новых ордеров.
потом вообще удаляю советник и вообще закрываю окно графика для данной валютной пари.
но, ооо чудо - сделки все ровно открывается советником которому я уже запретил торговать в этом валютном паре. 
Советник самовольно открывает ордера(черт ее знает откуда и как) в этом же уже закрытом валютном паре и платформа сама начинает торговать.
отключаю даже главную кнопку в терминале для вообще запрета автоматической торговли но новые ордера все ровно открывается.

Что мне нужно еще нужно сделать чтоб сделки самовольно не открывались?
 
Mindia17:
привет
для разной валютной пари в советнике установлены разные меджики.
закрываю все ордери для определенной валютной пари. 
отключаю советник - вставлю запрет на открывание новых ордеров.
потом вообще удаляю советник и вообще закрываю окно графика для данной валютной пари.
но, ооо чудо - сделки все ровно открывается советником которому я уже запретил торговать в этом валютном паре. 
Советник самовольно открывает ордера(черт ее знает откуда и как) в этом же уже закрытом валютном паре и платформа сама начинает торговать.
отключаю даже главную кнопку в терминале для вообще запрета автоматической торговли но новые ордера все ровно открывается.

Что мне нужно еще нужно сделать чтоб сделки самовольно не открывались?

1. проверьте не запущен-ли вами лично ещё один терминал на том-же счёте. Возможно на VDS или забытом ноутбуке..

2. в интерфейсе DC поменяйте пароль торгового счёта и впредь никому никогда его не говорите. 

 

в добавку - если советник "кликер" (который за вас мышкой кликает в buy/sell) то надо запрещать dll - запрет автоторговли на него не распространяется.

 
чудес не бывает, где-то или кто-то сидит...