Общее обсуждение - страница 132

Друзья, добрый день! Прошу поделиться индикатором горизонтальных объемов для мт5. Заранее спасибо
Какое-то время назад начала глючить процентовка на мониторинге. Думал, пройдёт со временем, но не проходит. По факту прибыльность 25,8%, но по мониторингу показывает 33%. ***? Остальные мониторинги показывают правильный процент. ***
Нужно как-то решить проблему с "висящими" работами. Вот у меня 2 работы "висит", заказчики звбыли подтвердить последний шаг работы. Я им исходный код уже отослал после шага "демонстрация работы". На связь они не выходят, уже много раз им писал. Нужно как-то сделать время истечения работы, если
  cpp to mql5  (6)
Подскажите (не знаком с ++) что тут происходит и как перевести в mql unsigned int BinaryFeatureCount = 149; /* Binarise features */ std::vector< unsigned char > binaryFeatures(model.BinaryFeatureCount); unsigned int binFeatureIndex = 0 ; for ( unsigned int i = 0 ; i <
Билд 2560 Это не под окна. Это глюк при применении шаблона с помощью bool ChartApplyTemplate ( long chart_id , // идентификатор графика const string filename // имя файла с шаблоном );
Уважаемые участники форума, попробуем разобраться с закономерностью изменения курса биткоин с помощью самой мощной, на данное время, математической модели https://www.mql5.com/ru/articles/250 и посмотрим, события последних месяцев с курсом этой криптовалюты укладываются в цепь какой-либо...
Я нарисовал эту горизонталь в тестере стратегий. Я просто хочу сделать ссылку на Sell Take Profit. Я хочу установить его вручную. Но я не могу перетащить черту внутрь стратегии Tester MT5. Пожалуйста, помогите мне
[Удален]
Какая стратегия лучше? Индикаторные или без индикаторные
Хочу написать индикатор. Написал 0-й уровень который выставляет точки над максимумами и минимумами. Теперь нужно в 1 уровне отфильтровать ненужные максимумы и минимумы. Так чтобы максимумы и минимумы ишли поочередно и чтобы между двумя максимумами был только один минимум и наоборот. Сейчас в...
Всем привет! Стандартная библиотека CTrade - хорошая штука. Но в ней почему-то не решен вопрос с закрытием позиций объемом выше разрешенного в одной сделке. SymbolInfoDouble ( _Symbol , SYMBOL_VOLUME_MAX ) Как такое лучше разрешить? Расширить класс CTrade в своем коде мне пока кажется лучшим
Здравствуйте. Есть два вопроса! 1) Создал сигналы, но на витрине они не показываются, так как низкий рейтинг! Вопрос: Как поднять рейтинг у сигналов, чтобы они появились на витрине ? 2) Уровень надёжности показывается нулевой, хотя я всегда использую стоп-лосс. Вопрос: Как поднять уровень надёжности
Как пополнить демо счет?
Возможно все дружно ушли в отпуск, но в прошлые года в это время такого резкого снижения не было. Есть варианты как исправить ситуацию
Доброго дня! Есть ли возможность узнать ip адрес сервера имея лишь его название? Может быть терминал хранит эту пару где-то в недрах netstat и прочее - крайний случай
Добрый день, у меня пропали все рейтинги, в отзывах они стоят, а возле продукта их нет. Интересно у меня ли только такое и почему
Правила ветки: в ветке жёсткая модерация. Ругань, оскорбления - под запретом.  Желательный формат подачи информации: ВСТАВЛЕННАЯ картинка с разметкой и небольшое  пояснение. Например так: Скриншоты торговой платформы MetaTrader USDCAD.m, M15, 2016.01.08 RoboTrade Ltd, MetaTrader 5, Real Пример  И...
Помогите пожалуйста. Не могу найти обьяснение теории того , что есть 2 разные модели . Одна из которых рабоате в профит , а вторая в убыток . Волатильность каждой их них высока . Но если мы обьеденим 2 модели в одно целое , то мы получим , что волатильность меньше , риск меньше и прибыль будет
Друзья, подскажите, возможно ли изменить баланс демо счета? Может быть кто-то уже знает как это делать.. Не хочется создавать новый, так как опять придется создавать все рабочие столы заново.... Заранее благодарен
стоит 2-х процессорная мать с xeon e5 2620 v3 и 32 гб оперативы, использует по 2 потока в каждом процессоре на старом i7 3 версии работает на 30% лучше, чем xeonы
  SL быть или не быть  (112   1 2 3 4 5 ... 11 12)
Приветствую всех. Не секрет, что многие трейдеры не с особым желанием применяют стоп лоссы . Долгое время не могу понять как и где ставить стоплосс. Где то пишут применять его в отношении просадки депо, где-то пишут ставить под/над минимумом/максимумом. Но нигде не видел внятного математического
Добрый день, опытные трейдеры, подскажите, при обнаружении тренда, как можно вычислять скорость тренда
Что такое арбитраж? Классический вариант - арбитраж между биржами. К примеру на бирже А имеется n единиц валюты, скажем Евро/Доллар, на продажу по курсу 1,12600. В это же самое время на бирже Б имеем тот же объем данной валюты на покупку по курсу 1,12700. Допустим я - брокер и имею доступ к этим
Доброго дня! В советнике около 20 различных сигналов на вход в рынок . При тестировании некоторые из них генерируют неприятные убытки. Задача: втиснуть ID родительского сигнала в ордер\позицию для последующего анализа. В данный момент рассматриваю вариант с фиксацией времени сделки или ее ticket'a
  Рейтинг сигналов!  (114   1 2 3 4 5 ... 11 12)
Привет! Кто подскажет как рассчитывается рейтинг сигналов? Я где-то на форуме уже читал что эта система оставляет желать лучшего, но все же... Вот у меня лично есть неплохой сигнал, но он где-то очень очень глубоко в аналах... Много сигналов есть похуже моего, но они чуть ли не на первом месте! Что
Не срвместим МТ4 на Samsung note 3. Как быть
import numpy as np import pandas as pd import matplotlib.pyplot as plt from sklearn.preprocessing import MinMaxScaler from keras.models import Sequential, load_model from keras.layers import LSTM, Dense, Dropout import os "" "### Loading in Dataset" "" df = pd.read_csv( '/content/Data.csv' )
Доброго дня! Почитал форум, справку, нигде ответа не нашел. Пишут, что input менять нельзя и это понятно\правильно. А начальное значение для input переменной можно подсчитав, передать в окно свойств советника при его первоначальном вызове? Вроде такого input int gBreakEvenLuft= { CSymbolInfo
Вчера опубликовал новый продукт для МТ5 *** Сегодня вдруг появилось сообщение Автор лишен права продажи продуктов. Вопросы: 1. Из-за чего произошла блокировка продаж? 2. Что делать дальше
Здравствуйте! Вот так хотелось бы. С одним #define это как-то можно сделать? #define mydef_output(p1,p2,p3) Print ( __FUNCSIG__ , p1,p2,p3) void OnStart () { mydef_output( "myParam1" , "myParam2" , "myParam3" ); mydef_output( "myParam1" , "myParam2" ); mydef_output( "myParam1" ); }
Отключение нужно - редактирую код с зажатым ctrl, иногда это приводит к непредвиденному изменению масштаба, теперь часто изменяю масштаб что бы разглядеть каждый пиксель